Argan Oil - Page 3

Thread: Argan Oil

Page 3 of 253 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3782
    Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Argan Oil

leona
    pake argan yg merk apa say? aku mau coba deh yg MUAC. nunggu moist di rumah abis dl Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

argan oil punya gw dari muac...udah beli yang full size tapi bingung mo make yang mana duluan,,secara beli skin care kek org kesurupan tapi muka cuma satu,,alhasil AO gw masih nangkring di meja n belom gw apa2in..kek na mo gw coba buat rambut aja dulu deh,,secara niy rambut jg ancoor mina..baca review missetha jadi ngiler mo nyobain...Hidden Content ..missetha..lo pake AO setelah selese keramas apa as condi say? TIA yak dear...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Argan oil kalo yang murni natural harusnya baunya seperti biji kacang, kalo yang udah tidak berbau / malah ada yang wangi itu di pastikan JELAS sudah ada campurannya, kalo yang pure 100% itu baunya bener2 seperti minyak kacang karena di peras langsung dari biji buah argan di maroko, kalo yang saya tau di jual di ebay, amazon dll itu udha wangi & baunya kadang malah tidak ada itu kemungkinan sudah ada campurannya. Saya soalnya punya argan oil yg langsung di dapat dari Maroko, kebetulan temen saya ada yg kerja di arab emang beda jauh khasiatnya sist Hidden Content

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya jg tuh yg dari ebay [isadora something gt namanya]
    emang ampir ga da baunya, pantesan dipake kayak ga ngaruh gt Hidden Content

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trus dimana cri minyak argan yg asli? MUAC apa beneran asli apa udah ada wangi2 nya sih?

Leona2307, kyknya dirimu cucok jdi marketing afgan buuuu....wkwkwkwkk. tpi jdi penasaran nih ama si argan. bagus mana ya ama olive?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo yang asli seperti biji kacang itu .. soalnya temen langsung ambil dari maroko .. kalo yang gak berbau atau udah wangi jelas gak muari 100% tuh Hidden Content kalo yang pure bener2 langsung dari biji pohon gak boleh tuh harga $10 dapet 30ml Hidden Content soalnya 1kg biji argan cuma jadi beberapa mili aja bos

---------- Post added at 02:29 PM ---------- Previous post was at 02:27 PM ----------

Tambahan lagi kalo itu bener2 minyak argan murni pure 100% 4 hari aja udah terasa hasilnya .. (pengalaman pribadi)

---------- Post added at 02:31 PM ---------- Previous post was at 02:29 PM ----------

Olive oil = Minyak zaitun , lha si argan ini punya kandungan vitamin E 3x lebih banyak daripada si zaitun .. coba aja dah cari reviewnya bandingin antara argan dengan olive jelas bagusan argan hehehe

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiera, nggg argan oil yg gue pake seh ada bau2 kacang gitu biarpun samar2 n entah gue sugesti apa kaga 3 hari pake dah berasa sih glowy n kenyal plus jd licin bgt kulitnya.. N yg gue pake 10ml dengan harga yg ampir sama dgn harga muac punya yg 30ml..

Moonbows, ha3x tapiii emanngg berkhasiaaatt minyak iniii.. Btw olive oil di gue jd oily bgt kl argan kaga.. Fyi gue bukan orang yg pake pelembab tapi si argan ini bikin kulit moist

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl olive oil clog my pores Hidden Content

leona beli di seller ebay yg mana? aku searching banyak bgt @_@
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reizei tar gue cek in yaaakkk namanya kl ga salah ada kata2 argan nya update nama sellernya realargan
    Last edited by leona2307; Feb 2, 2012 at 06:27 PM.

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinker_bell : aku pake setelah keramas as condi, saking ini rambut lg ijuk abis, hahaa. Tp aku diemin dl say, minimal setengah jam, biasanya kalo AO doang, aku tinggal tidur, bantal taro kain, pas pagi di keramasin lg, jd lembuut, ga lepek ko, asal ga kebanyakan.

*oot dikit, aku liat km beli yg gede ya, full size? Pasti bingung ngabisinnya brp lama, haha

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missetha : itu die say..maksud hati skalian biar bs dipake lama malah blom kesentuh sdikitpun..hadeeh..betewe AO Άϑά expired na ğα yak?gawat niy kalo Άϑά,,gmn cara gw ngabisin hiikzz..kek na gw mo ikutan cara lo aah..soal na qt memiliki mslh yang sama..rambut rusak gara2 coloring..bukan ijuk lg tapi dah patah2 kalo disisir kekencengan..•⌣˚Ƭћǟπƙ-♧-Ǚ˚⌣•‎​ info na yak say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya udah pernah pakai yang madre argan oil itu asli pure 100% bau kacangnya terasa banget dah, 4 hari pakai sudah berasa khasiatnya

Immigrant int613's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona thx info nya ya say..
    mulai ceki2 AO nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo sudah ada yang di indo mendingan langsung beli aja.. kalo harus import kadang susah izinnya .. soalnya barang cairan kalo ketauan pihak pesawat gak boleh masuk paket berupa cairan belom lagi ada ongkos kirim, emang belom ada ya argan oil di indonesia.. coba ah cari di google argan oil distributor siapa tahu nemu Hidden Content hehehe

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiera, ada kok yg distributor indo, d halaman awal ada yg post d linknya..
    Last edited by leona2307; Feb 3, 2012 at 11:39 AM.

Page 3 of 253 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast