French Shabby Chic Design - Page 34
Page 34 of 34 FirstFirst ... 24 32 33 34
Results 496 to 504 of 504
    Permanent Resident biruku's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: French Shabby Chic Design

Di up dulu tritnya, sepi Hidden Content
    Mau isi rumah nih tapi bertahap karena atm zonk abis ambil rumahnya hehe, kesian yaaa.
    Rencananya tema shaby ala ala gitu, kenapa ala ala ? Rumahnya mungil biar ga keramean sama bebungaannya shaby haha
    Mantengin dari page 1 cucok sama si iFurnholic nih kayaknya, tapi tyt jauh ya di sidoarjo? Ada yg punya pengalaman kah beli dari jkt? share dong, thankyou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai msh newbie nih.. aku baru aja beli 1set furniture di UNIHOME, aku beli dipamerannya kmren di Summarecon Mal Serpong lagi ada diskon, dan ternyata ada showroomnya juga di bintaro tangerang, jadi aku percaya, bru pertama x soalnya hehe.
    dan pas aku datengin showroomnya oke juga.

Aku puas bgt pokoknya, dr awal mulai nanya2 smpai deal pelayanannya oke terus ternyata temen aku juga uda prnh beli pas aku main krmh dy isi rmh nya sm produk Unihome smua, dy beli thn 2010 dan awet smpai skrg katany. Just info aja karena desain finishing pelayanan smua bgs.

Bisa cek di instagramnya : Hidden Content homefurniture
    alamat showroom: ruko emerald avenue 2 blok b12, jl boulevard bintaro jaya, sektor 9 tangsel
    tlp: 021-22210817
    Last edited by lenaleni; Jan 28, 2016 at 11:15 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. huu, aku baru tau sama ifurnholic akhir Des kmrn. niat awal mau shabby2an juga. tapi langsung ngedrop krn order kitchen set & kamar utama di deket rumah, ternyata kurang OK.
    baru nyoba rak tv nya aja. baguuusss. rapi pula. pokoknya gak nyesel deh order di ifurnholic (sst, bukan marketingnya ya, hihii). kayaknya masih ada promo free ongkir deh di bulan ini. barang sampe dalam kondisi udah dirakit & dipacking aman.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua.. newbie nih.. aku juga habis order meja dr ifurnholic.. bagus.. suka.. dn hrgnya ckp berbanding sm.kualitasnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...
    Newbie nih. Abis liat desain desainnya mba susan emir bagus2 ya huhu tp ga nutut di kantong
    Baca thread di atas jd punya reference baru nyontek desain nya rumah sabine tp bikin di jepara

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

newbiiie... akhirnya nemu para pencinta shabby chic di sini... ada yang tau toko gorden shabby chic di daerah surabaya?

Immigrant Sillygipsy's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah beli meja shabby chic gt duco ya namanya, buat pameran di Adelhgift, alus banget rapiihh, tapi emang mahal sih dia, tapi worth to buy! Bisa cek di IGnya: adelhgift. Yang tinggal di surabaya juga bisa liat langsung ke showroomnya katanya. Aku dulu via online, dia mau bantuin cari ongkir termurah juga. Baik deh ownernya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hiiii aku mau tanya, km beli 1set furniture total harganya berapa?
    Murahkah? Memuaskan ngga?
    Aku kebetulan pengen bgt lemari sudut kaya gini, aku udah sempet nanya di bevfurn dan ternyata ada fotonya jg di ig kaya gini, cuma adminnya kurang responsif menurutku, kurang komunikatif jg jd informasi yg aku dpt kurang jelas huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah keren ya design shabby chic.......kayunya jenis kayu apa ya?

Page 34 of 34 FirstFirst ... 24 32 33 34