Brand Kami Idea - Page 23

Thread: Kami Idea

Page 23 of 23 FirstFirst ... 13 21 22 23
Results 331 to 345 of 345
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kami Idea

Kapok ih beli kamiidea, transaksi dri tgl 29 Juli sukses smpe tgl 11 Agustus Brg Bln smpe2, saya email Ga dibales, oh ya saya beli nya lewat website, akhirnya saya tlp kata cs nya pas mau di kirim Brg nya reject, skrg malah saya di Tawarin Brg lain karena Brg yg saya mau Uda sold out, nyebelin bgt ga sih, trus saya tanya kelanjutan nya gimana, kapan Brg saya ready bakalan restock apa kembali in uang, smpe skrg Ga ada tanggapan nya loh, kapok bgt ih baru pertama kali niy belanja on line ribet gini!!!

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya kami idea cuma satu, yaitu Cape yg warna-nya peach. Pas mau beli, di web-nya sudah sold out. Untung di hijup masih ada. Langsung ambil deh. Bahan cape nya agak tebal ya..dan model loose gitu, ada tali pinggangnya. Pernah dipakai sekali untuk kondangan, innernya long dress motif bunga2. Setelah itu blom pernah dipakai lagi, karena agak bingung matching-in warna dng inner dress + jilbab nya.

Resident aiicaacaa's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamiidea cape ini ada 2 warna bukan si kak? Aku pengen beli warna black nya pas ku coba knapa d aku jd aneeeh bangeet.. oh iya kk beli harganya brapa? Hrg normal capenya 400 an bukan mom?

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo ga salah yg gelap itu navy apa ya....atau black? lupa. Dulu beli 450k. Ini penampakannya, sama gag dng yg kamu cobain itu?

sumber pict: hijup.com dan oybutik.com

Hidden Content Hidden Content

Resident aiicaacaa's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa samaa @Hidden Content haha iya aku cobain yh warna gelap nyaaa.tp di aku aneeh jd ga jadi ambil deh. Nungguin koleksi barunya aja ah. Shawl nya bagus2. Kira2 kapan launch ya koleksi baru kamiidea?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah beli inner ninja di kami idea 2 warna hitam dan cream tp yg cream beda bahan dan molor stlh d cuci .. Jd gk kepingin beli barang yg lain nya
    Krn hrg inner ninja nya memang lbh mahal d bandung barang sejenis lain nya tp klo bagus rela aja ngeluarin uang dan ternyata gk selama nya yg mahal sll bagus

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang mau jual majani dress atau barra dress ga baik yang polos atau yg motif..lg pengen banget tp udah ga ada ya di kami idea hiks..

Immigrant lilflower's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kyknya masih ada barra dress di zalor*. Coba liat deh...

Resident ilman's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli kamiidea arash tunicnya, pas nyampe ternyata kegedean bgt, jadi belum dipake sampe skrg. trus seroja shoes nya suka banget,,,

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet naksir sama dress dress nya kamiidea, tapi pas lihat langsung dressnya, aku kok kurang sreg ya. dengan harga yang lumayan mahal (di kantong aku), ngga kelihatan 'mahal' gitu, hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Hidden Content
    bener banget harga yang mahal belum tentu berkualitas, hehee
    aku juga pernah beli inner ninjanya kami idea, ya dgn harga segitu ekspektasinya tinggi kan yaa, dipakenya sih adem tapi gak lama molor & berbulu. Tapi tiap warna beda bahan sih.. ya semoga QCnya diperhatiin lagi.

Btw, ada yang tau pricelistnya kami idea bride?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepertinya banyak yang kecewa ya sama brand ini? Aku ada 1 baju punya kami idea, dan yas downside nya di aku size nya berasa gede aja gitu gowor2 (?) aku biasa pake size xs-s sih di mana2 hahaha aku kasihin ke mama deh

Resident ilman's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sama mba, di aku juga arash tunic kebesaran, dikecilin malah jadi aneh, jadi sampe sekarang belum kepake deh,,,,

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka sama scarfnya kamiidea. Lagi ngumpulin. Yg kusuka trnyata udh edisi lama2 dan udh sold out. Ada tapi harganya udh sama jastipnya. Gpp coba beli dan emg bahanny bagus. Motifny ga pasaran dan tau aja itu buatan kami.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah gak tau punya berapa scarf kami, karena emang bener seenak itu dipakenya. Motif juga juara. Warna nya cakep2. Ukuran oke banget. memang agak mahal dibanding voal motif brand2 lain cuma worth to buy menurut ku. Kalau gak mau terlalu mahal, nunggu moment sale aja. Tp biasanya yg best seller ini udah habis duluan. Paling sisa2an aja

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

Page 23 of 23 FirstFirst ... 13 21 22 23