Info Klinik Inseminasi/IVF di Indonesia - Page 31
Page 31 of 32 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 LastLast
Results 451 to 465 of 479
    Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Klinik Inseminasi/IVF di Indonesia

@Hidden Content morula itu di gedung BIC (Bunda International Clinic) adanya di sebelah RSIA Bunda yang di Teuku Cik Ditiro, kalo pake google maps atau waze harusnya search aja Morula IVF Jakarta ada kok.. iya betul mak lumayan murah disitu, soalnya temen ku yg di bandung suntik ovidrel juga 900rb..

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Makkkk apakabar? Ketemu disiniii... Insem sama dokter siapa di BIC mak? Aku nunggu 2 siklus lagi nih.... Abis itu kalo belum (huhu semoga bisa natural pgnnya) insya allah insem..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg punya kontak dr irsal yan gk? Aku butuh bgt.

- - - Updated - - -

Waktu adikku lahir di tolong sama dr irsal yan. Dengan masalah kelainan jantung. Dan sekarang aku hamil 30weeks dengan kondisi bayiku juga kelainan jantung. Aku mau tanya doker irsal dulu dokter jantung yg nanganin adikku siapa.. tolong bantu aku yaa ug punya kontaknya.. bisa email ke Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh share mba alamat lengkap/contact pengobatan ustad mahmud yg update??tks before

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rida777 Hidden Content
    @ishtar_summer; krn banyak yg nanya ke gw,alamat ama no telp ustad mahmud gw jawab disini ya. Rumahnya daerah cilangkap arah pondok rangon, gang damai no 3 ato langsung nanya ustad aja ancer2 yg pasti di +628159868526. Terapinya mirip totok, jd ustad nanti detect kita py penyakit apa. Banyak yg kesitu bawa hsl cek lab ato rontgen mis. Dia hrs di ring jantung hsl msct dibawa nanti ustad bs "liat" jantungnya py kelainan spt apa. Jaga makanan yg pasti. Pijatnya di ruang terbuka kok, semua pasien jg liat. Ada yg syaraf kejepit hrs operasi, pertama kali dtg di gotong/ditandu skg sdh bs jalan normal. Yg gw suka, beliau ini pengobatannya logis nggak nyuruh minum jamu2an apapun dan nggak pasang tarif. Dulu beliau PNS setneg, tp krn diberi kelebihan sm ALLAH buat nolong orang jd resign. Orangnya alim, wajahnya bersih dan baik banget mau sharing apa aja di dengerin soalnya sering dakwah sm ceramah jg. Nah, yg sukses py anak sm beliau cukup banyak bahkan ada ibu2 usia 45th alhamdullilah bs hamil jg. Kalo gw, didukung sm clean eating perubahan lifestyle jg sama doa jg. Moga2 cocok ya..
    mbaaa masih pengobatan dgn ustad mahmud?boleh minta alamat lrngkapnya?nomornya gak aktif.tks before

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbaa boleh tau lebih detailnya alamat atau no contact pengobatan ustad mahmud??mohon reply.tks before

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all... bantu share info ini untuk Temen2 yang lagi memerlukan informasi mengenai bayi tabung (IVF) di Malaysia (KL, Penang..). ini ada yang mau ngadain.. Hidden Content silahkan hubungi nomor tsb aja yaa

HTH
    Attached Images Attached Images

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info untuk bunda yang lagi promil. Aq rekomen Klinik Sehati Gading serpong utk promil atau inseminasi di Tangerang.
    Aq sendiri berhasil hamil setelah promil di sana. Banyak kawan berhasil hamil setelah inseminasi dengan dr Han di Sehati.
    Semoga infonya bermanfaat.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pamherjanto Hidden Content
    @Hidden Content halo kebetulan kemarin aku suntik ovidrel di morula, harganya 780rb + konsul dokter 560rb + admin rs 60rb.. semoga membantu ya..
    hai, mau tanya kalo di morula ada paket insem nya gak? ko ada berapa?

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wening Hidden Content
    hai, mau tanya kalo di morula ada paket insem nya gak? ko ada berapa?
    Halo sorry baru bls. Kalo paket utk insem sih setau aku dulu ga ada ya. Mereka adanya paket utk IVF. Dulu sih aku dr konsul pertama kali sampai tindakan itu totalnya kurang lebih 8jutaan, ini uda termasuk biaya konsul dokter, USG, obat, suntikan, dan tindakan insemnya. Tp ini dlm kondisi sesuai estimasi dokternya dan ga pake ditambah2in dosis obat/suntikan akibat sel telurnya msh blm gede misalnya

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sorry baru bls. Kalo paket utk insem sih setau aku dulu ga ada ya. Mereka adanya paket utk IVF. Dulu sih aku dr konsul pertama kali sampai tindakan itu totalnya kurang lebih 8jutaan, ini uda termasuk biaya konsul dokter, USG, obat, suntikan, dan tindakan insemnya. Tp ini dlm kondisi sesuai estimasi dokternya dan ga pake ditambah2in dosis obat/suntikan akibat sel telurnya msh blm gede misalnya

hai tanya lagi ya,,itu kamu kapan ya? total2 8 jt?? k dokter dokter siapa?
    kemarin iseng nanya via admin chat gitu insem nya ktnya rang 13-15jt aga shock hihihi
    biasa 5-8jt an kan..tapi menag prosedur nya pake gonal F, n 2x insemnya,
    kamu gitu juga gak mak?

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai tanya lagi ya,,itu kamu kapan ya? total2 8 jt?? k dokter dokter siapa?
    kemarin iseng nanya via admin chat gitu insem nya ktnya rang 13-15jt aga shock hihihi
    biasa 5-8jt an kan..tapi menag prosedur nya pake gonal F, n 2x insemnya,
    kamu gitu juga gak mak?
    Aku waktu itu bulan mei tahun ini mak. Masih baru kok. Dokternya sama Dr. Arie Polim. Iya pas aku tanya via chat jg adminnya blg 10-15jt tergantung kondisi jg perlu obat2 tambahan atau ga. Tp akhirnya aku jd sekitar 8an tuh mak. Jd pertama konsul dikasih obat minum utk pembesar sel telur buat 5 hari kalo ga salah. Trus dtg cek liat ukuran sel telur lg uda oke lalu lanjut suntik menopur 3 hari. Habis itu balik cek lg uda oke lsg malamnya disuruh suntik pemecah sel telur dan lusa paginya tindakan insem. Uda mak wkt itu aku gt doang prosesnya.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku waktu itu bulan mei tahun ini mak. Masih baru kok. Dokternya sama Dr. Arie Polim. Iya pas aku tanya via chat jg adminnya blg 10-15jt tergantung kondisi jg perlu obat2 tambahan atau ga. Tp akhirnya aku jd sekitar 8an tuh mak. Jd pertama konsul dikasih obat minum utk pembesar sel telur buat 5 hari kalo ga salah. Trus dtg cek liat ukuran sel telur lg uda oke lalu lanjut suntik menopur 3 hari. Habis itu balik cek lg uda oke lsg malamnya disuruh suntik pemecah sel telur dan lusa paginya tindakan insem. Uda mak wkt itu aku gt doang prosesnya.

pembesar telur nya apa mak? hmm mungkin masuk nya kamu normal ya mak..

oiya d ruang praktek nya ada kursi khusus transV gitu kan mak? soalnya agak2 parno klo usg trnsv d bed biasa Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pembesar telur nya apa mak? hmm mungkin masuk nya kamu normal ya mak..

oiya d ruang praktek nya ada kursi khusus transV gitu kan mak? soalnya agak2 parno klo usg trnsv d bed biasa Hidden Content
    Pembesar telurnya aku diksh dipthen mak wkt itu. Di ruang dokternya iyaa ada kursi yg kita hrs angkat kaki kanan kiri buat ngangkang itu mak hehe

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya..

ada yang punya pengalaman promil di SMART IVF nya RS Permata Depok belum ya? Kabarnya SMART IVF ini di RS Sahid Sahirman juga ada.

mohon infonyaaa....

Page 31 of 32 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 LastLast