Shoes Repair - Page 16

Thread: Shoes Repair

Page 16 of 19 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 ... LastLast
Results 226 to 240 of 274

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Shoes Repair

Sudah bertahun2 ini setiap ada kerusakan sepatu (maupun tas juga, maap ya kalau oot) pasti langsung ke stop n go. Memang sih biaya nya agak mahal, tapi kualitas hasil pekerjaan nya bagus rapi dan awet. Ada harga ada kualitas

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info: alhasil ganti sol di buccheri kena 70rb saja dan selesai kurleb 2-3minggu. Cuma agak gimana gitu waktu liat ternyata solnya gak diganti dgn sol asli buccheri yang ada stampnya gitu di bawah. Saran aja sih, barangkali ada yang mau ganti sol, jgn lupa minta dikasih sol yang ada stamp buccherinya ya.

@Hidden Content : sepatunya kulit ga mba? kalo kulit, bisa di stretching di Stop n' Go dan mereka memang hanya menerima stretching yang kulit. cuma 30rb kok Mba.
    Cuma waktu nanya aga kecewa sih akunya. Sepatuku kan boots suede, kata bapaknya suede cuma bisa ditarik max 3mm. Lah, gak ngaruh dong T.T
    f,21.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii kamu ferragamonya gimana jadinya? aku mau benerin punya ku, bisa minta storenya gak ya? atau kemana? thanks

Permanent Resident SuperKeenan's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo sepatu yang warnanya udah bladus, bisa diwarnain lagi ga sih? sepatu Wakai ku jd bladus setelah di cuci Hidden Content
    Jadi ga oke lagi warnanya, keliatannya dekil Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ada yang pernah punya masalah sepatu TB caroline karetnya ga elastis/ melar ? bisa dibenerin gak yah? thx

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ferragammo butik mau kok benerin sepatu kita. Cuma waktu itu sepatu dh aku udah dilem mangap lg. Akhirnya benerin sendiri di stop n go aman sentosa gak pernah mangap lg.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau ganti sole baru mereka mau tidak ya? kena charge kira2 berapa ya say? aku ada robek juga di ribbon depan varina, rencana mau dibenerin cuma bingung kemana ya ma

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waktu itu sih solnya yang mangap jd mrk cuma ngelem. Itu pun bayar. Trus aku ada tas Kelly bag yg vara patent leather cracking trus breaking akhirnya. Mrk gak bisa benerin bilang hrs bawa ke sin segala. Akhirnya aku bawa ke laba2 cikini setelah muter2 ke captain fix dll pd gak bisa krn gak punya stock patent leather. Di laba2 cikini ketemu engkohnya yg tua. Baik n helpful tasku bisa bagus lg. mods sorry nyambung ke bag.

- - - Updated - - -

Coba Aja bawa ke cikini. Mudah2 an bis bantu mrk. I hope it helps.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih repot bgt harus di bawa ke sg segala. okay emma nanti aku coba deh. thanku bgt ya

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya abis juga baca thread ini. Tp emang krn kyknya kurang rame jd gak sebanyak thread lainnya sih hehe
    Btw shoes repair di bandung kyknya blm pd ada yg bales ya. Tp di awal ada sih bbrp cuma kyknya yg share banyakan di jkt. Cmiiw
    Ini sbnrnya gw jg mau benerin sol spt hush puppies gw, sol bawahnya kemasuan batu2 kecil gitu (jd kyk robek gitu hikshikshiks) kan nusuk banget pas liatnyaaa
    Dan gw stay di bdg, googling2 nemu sneaklin yg lokasinya paling deket. Sneaklin jg katanya udh ada di bali n bbrp kota lain. Tp gw masih blm nemu aja gitu yg share pengalaman soal tarif n hasilnya gmn. Mohon sharenya kali aja ada yg pernah ya...
    Dan stlh abis baca thread ini jd kepengen besarin n kecilin sepatu2 yg agak2 pd kebesaran n kekecilan juga...huhuhu

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku rencana mau pasang outsole wedges, soalnya kalo dipake di lantai yang basah agak licin. Udah nanya ke Captain Fix di Mal Ambassador, ada 2 jenis gitu yang lokal sama import Jerman. Yang lokal sekitar 100an, import 300an, both for per pair. Beberapa hari berikutnya lagi muter2 di Giant Square ketemu tempat reparasi sepatu. Coba nanya di situ biaya nya juga sekitar 100an, yang jaga counter sambil nunjukin sepatu kanvas orang yang habis dipasang outsole anti-slip sama balikin warna kanvas nya kayak baru lagi. Gw pikir2 pengen ke Giant Square aja karena lebih deket (and cheaper though). Pengennya 'diperbarui' tampilannya juga karena bahan suede nya udah agak buluk di bagian depan. Tapi aku takutnya karena penipisan bahan, jadi yauda lah pasang outsole aja. Biar nanti bisa beli sepatu lagi hehehe Hidden Content

Nanti aku update lagi ya kalo jadi ke sana Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong tempat repair sepatu yang paling oke di jkarta di mana tolong informasi nya yah, makasih yah...

NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. Ada yg punya info shoes repair sebagus captain fix ga ya di bandung?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ncelz Hidden Content
    Ijahil, lumayan sih ya wkt itu pernah ganti zipper tas
    Tp reparasi sepatu nya gak yg berat2 sih
    Lokasinya gw tanya dulu yak Hidden Content

Kok bs ya namanya disama2in?
    Curang jg ya
    Oops beda ownersnya ya, untung belum nyoba..thanks Hidden Content

Permanent Resident Miss_Mesti's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,

Mau tanya kalau mau repair sole shoes-nya Tory Burch Leticia wedges, di mana ya? Bisa di butiknya? Atau bisa ke Laba-Laba yang biasa benerin sepatu/tas?

Kemarin udah tanya ke Stop and Go deket rumahku, dia ga punya sole shoes yang persis sama dengan TB Leticia.. males juga kalau warnanya belang-belang...

Page 16 of 19 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 ... LastLast