Photo Booth

Thread: Photo Booth

Page 1 of 25 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 361
    Permanent Resident vogue_rock's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Photo Booth

disini udah pernah bahas soal photo booth belom yaa?
    aku pernah bbrp x datang ke wed party temen2 yg ada photo booth nya. jadi konsepnya kita foto pake properties yg dibawa ama vendor photo booth nya (mostly yg lucu2), langsung di print di tempat n dikasih ke tamu sebagai souvenir. jadi gak ada wed souvenir lagi. what do you think guys?

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: photo booth, yay or nay?

my brother's wedding bulan lalu pake photo booth. tapiii.. props nya ga dari photo boothnya. melainkan dari vendor decor. jadi itu photo booth dateng cuman bawa kamera, printer, laptop. itu sih photo booth yang kemarin kita pake ya Hidden Content tapi kita masi tetep pake souvenir. jadi foto2 itu emang buat kenang2an tamu aja. hehe..
    tamu2 sih mulai dari yang muda2, anak2 sampe orang2 tua pada seneng tuh. ngantri juga ga terlalu panjang, soalnya mereka uda stand by dari sebelum acara sampe acara selesai. kalo ga salah totalnya 3-4jam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I think it's a good way to entertain the guest.. hehehe berpikir untuk membuat photo booth buat seseruan.. any recommend? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw rencana pake photo corner/booth ntar buat wedding party. Idenya dari sepupu gw, dia waktu itu datang ke christmas party dan kebetulan vendor photo boothnya lagi promosi di sana. Gw sih rencana ntar tetep kasih wedding favour, jd si foto ini buat tambahan aja buat seru2an para tamu biar gak bosan.

Jess14 Maksudnya nanya rekomendasi buat vendor kan? atau malah ide buat propnya? Kl di sby sih bisa coba click print photo. Gw liat hasilnya bagus dan harganya jg reasonable. Kl di jkt coba deh liat di thread wed souvenirs, di situ ada yg bahas cuman gw gak ingat namanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

endah-kus ampe brp ya klo pake foto booth gitu? di sby prnh ada kah? kyknya seru ya klo wed party ada photo boothnya.. tp itung2 budget dulu nih.. xixixi

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Photo booth emang lucu sih, dan sekarang lagi ngetren. Dulu gw sempet kepikiran mau pake, tapi gak jadi soalnya udah banyak di mana2, jadi menurut gw gak unik lagi.. IMHO Hidden Content

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata uda banyak juga ya yg pake photo booth... jadi kalo pengen pake, mendingan ttp kasih wedding souvenir ya? hmm budgetnya jadi dobel deh. ada yg tau photobooth ini berapa range nya? TIA

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vogue: aku pake moments to go pas lg pameran wcf kmrn. Ambil yg walk fame dr 5.5 jt jd 4 jt bonus 2 scrapbook. Tp skrg gw pikir scrapbook ga perlu ya. Siapa yg mau liat foto tamu2 hahaha. Mending gw tuker k giant standee atau backdrop. Krn decor gw kayanya ga mau atau ga pernag decor photobooth ky gituan. N aku jg ksh souvernir lg. Abis kalo photobooth kebanyakan anak muda ya. Yg orang tua suka males ngantrinya. Ud gt yg ksh angpao/ttd ksh suvernir lg lah.

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw asalnya jg rada tertarik... Tp mikir2 budget ga jadi... Soalnya souvenir itu harus tetep ngasih, jd males bgt dobel2, dan decor uda kelewatan mahalnya, jd sayang klo kluar duit buat decorate something lg... So its a 'nay' for me.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya menurutku juga kalo cuma photobooth doang tuh kurang gimana gitu.. karena tamu2 harus antri, dan emang kebnayakan anak2 muda aja, jadi kasian yg orang2 tua.. dan emang kalo mau pake photobooth si pake souvenir lagi, beberapa tmnku ngasih frame foto.. seenggaknya kalo kita males antri foto masih dpt souvenirnya kan Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awalnya sih lucu, lama2 kebykan yg make dan gue srg liat yg kualitasnya asal2an, jadi ilfil sm photo booth..

Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener.. klo pasaran jadi males ya..
    waktu awal2 sih excited, lucu.. skrg banyak yg kesannya asal ada..

Permanent Resident nna's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yap.. kalo buat yang orangtua, suka males ngantri & agaknya kurang cocok kalo buat souvenir kawinan.. kalo buat seseruan & budget lebih siy gpp ada tambahan ini..

mungkin cocoknya kalo buat yang resepsinya hanya khusus kerabat deket ya... jadi memang tamunya cuma dikit... Hidden Content

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nna iya bener banget. temenku juga ada pestanya dibagi 2, waktu 2jam pertama khusus relasi orang tua. 2jam berikutnya baru deh temen2. nah si photobooth dikeluarin untuk yg temen2.

hmm emang udah mayan sering yah di pesta ada photobooth? selama aku dtg ke kawinan sih 3x kynya.. jd males jg kalo pasaran. udah gak se excited waktu pertama ya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inggrid ya seru kayaknya, tp kl tamunya kebanyakan orang tua2 mungkin sayang ya secara mereka pasti males foto2 begitu apalagi pake prop segala Hidden Content . Di sby sih gw taunya click print photo, harganya: 2,75 jt 200 foto (3 jam), 3,75 jt 300 foto (3 jam), 4,75 jt unlimited (4 jam). Ntar gw mau pake jasa mereka, selaen harganya reasonable gw cuma sebar sedikit undangan aja sih jadi gak terlalu tekor di budget. Kl mau cek hasilnya, mereka ada di fb jg kok

Page 1 of 25 1 2 3 11 ... LastLast