Brand SkinCeuticals - Page 2

Thread: SkinCeuticals

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 40
    Immigrant r_tan's Avatar
    Mentioned
    969 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SkinCeuticals

hai..

reviewnya dikit yah si skinceuticals ini..

lagi kepengen cobain SkinCeuticals Blemish and Age Defense Serum katanya buat acne bagus banget.. cuman mahal banget.. :'(
    udah ada yang pernah coba gak disini?

Permanent Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah bingung2 mau nyoba serum apa, akhirnya bungkus C E Ferulic-nya skinCeuticals. penasaran karena dapet beauty award dan review-nya pada bilang bagus. plus pas banget luxola lagi diskon 37% dan lagi available versi limited edition 15ml. lumayan banget jadi bisa nyoba. abis nyobain ini, nanti mau nyobain "kembaran"nya yang dari CSS. hehehe.
    Skincare SALE: Albion SkinCondi for share, Clarins SBR
    Makeup SALE: GADL #3, 3CE Fondi, MAC Prolongwear NC15, Asta Foundi

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet liat brand ini di luxola, harganya mihilll bener Hidden Content serum C nya udah tau dr bbrp th lalu, tp blm berani coba, selain mahal jg takut gampang oksidasi

*btw oot italie, kl daftar di luxola kan dpt kupon disc, itu ada expired date misal hangus dlm sekian hr?

Permanent Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tin_nit,
    kalau ga kebetulan sale 37% gini, aku ga beli jg sih. haha. karena diskon lumayan gede dan uda penasaran daridulu, dientar2 jadi cobain lah aku. obatin rasa penasaran. lol

baca review emang gampang teroksidasi ini C E Ferulic, banyak yang review bilang pake belom abis sebotol 30ml eh uda berubah warna. ini kebetulan luxola ada LE size 15ml, jadi kupikir bolehlah nyoba mumpung kecil. aku uda nulis memo order buat minta yang manufactured date-nya masi baru2 & ga mau yang uda teroksidasi. hehe.

soal kupon disc, aku kurang tau sih. aku uda lama member luxola, ga inget ada dikasi kupon diskon pas daftar member.. dulu pernah dikasi kupon voucher 300rb, tapi itu baru bisa dipake untuk minimum purchase 900rb dan exp date-nya sekitar 1-2bulan.

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Italie
    Tq info nya ya beib..
    Aku nunggu review mu dl deh hehe Hidden Content

Immigrant r_tan's Avatar
    Mentioned
    969 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

italie,

iya kemaren sempet galau mau ambil di luxola, tp akhirnya mutusin ga dulu (dengan harapan si luxola bakal diskon lagi) wkk.. Hidden Content Hidden Content
    ditunggu reviewnya yah si C E ferulic ini.. hehe

---------- Post added at 05:34 AM ---------- Previous post was at 05:32 AM ----------

italie,

iya kemaren sempet galau mau ambil di luxola, tp akhirnya mutusin ga dulu (dengan harapan si luxola bakal diskon lagi) wkk.. Hidden Content Hidden Content
    ditunggu reviewnya yah si C E ferulic ini.. hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chocobo_Racing,
    normal price Rp 1,305jt - disc 37% = Rp 822.150

r_tan,
    nanti ya kalau uda pake 1-2mng aku update. luxola sering sale juga kok. cuma kemarin itu aku ngerasa tumben, lebih tinggi sedikit diskon-nya jadi 37%, biasa kan mentok di 35%. hehe.

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sangat tertarik dengan Skinceuticals, terutama serum-serumnya, tapi belum nyoba banyak nh.

Yang udah coba:
    - Simply Clean
    Ini gue pake sebagai 2nd cleanser. Kalau kulit lagi normal, gak bikin kering atau ngerasa ketarik, tapi kalau lagi kering, ada rasa ketarik.
    - Hydrating B5
    Gue beli pas ke Paris kemarin, cukup banyak Pharmacie yang jualan skinceuticals di sana. Baru pake 2x. Sekali pas di Paris sana, coba, abis itu jerawatan, tapi gue curiga gara2 udara sana sih. Hari ini baru gue coba lagi, sesudah serum pakenya. So far sih pas dipake, tekstur kulit langsung berasa enak, lembab. Ya secara isinya Hyaluroic acid Hidden Content

Sekarang gue nyesel deh gak beli serum2nya yang lain. Soalnya pas di Pharmacie di Paris gue overwhelmed banget, terlalu banyak produk yang pengen gue beli dan coba Hidden Content

Untuk harga di luxola kalau lagi diskon (skt 30%), cleanser-nya jadi lebih murah di luxola. Tapi kalau Hydrating B5 meskipun di luxola diskon 30%, tetep lebih murah di Paris. Gak cek sih kalo harga yang lainnya.

Udah pasti akan beli serumnya lainnyaaa.. sambil nunggu review yang lainnya di sini Hidden Content

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk sebagus skinceutical yg review dikit banget ya, mungkin krn harganya yg mendebarkan jantung. btw vit c Ferulicnya bs tahan brp lama sih scr vit c khan biasanya life spannya pendek CMIIW

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Walopun mehong dan agak ribet nyarinya tapi gw suka makenya, bahkan di singapur pun ga ada, cape deh, masa harus po mulu, kan mayan biayanya

yg gw pake phyto gel serumnya, wih suka banget, bikin merah2 kulit langsung adem, padahal makenya baru 2 malam, oke banget klo kulit lagi iritasi, berhubung mahal, makenya ga tiap malem deh Hidden Content

trus satu lagi make retinolnya yg 0,5% ini juga oke banget, ntar beberapa taun lagi deh make yg 1% , enjoy dulu make yg 0,5%

duh kok di luxola udah gw jual lagi ya, kayanya sepi peminatnya nih produk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , di strawberrynet.com msh jual skinceuticals tuh.. ^^

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thnx infonya ya, gw sih dulu baca di inet kurang recommended say, bisa2 ketahan bea cukai n harganya juga mahal
    mending mesen di MP aja klo web luar lagi diskon, lumayan lah dapat harga normal jadinya kalo diitung2, tapi skinceuticals ini jarang2 bok diskon, brand yg lain diskon, dese kagak diskon, jadi harus rajin2 liat diskonan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah blm banyak ya reviewnya skinceuticals,imho harganya sih masih termasuk normal untuk ukuran luxury skincare krn banyak bgt luxury skincare yg lain harganya bisa jauuh lebih mahal (mis lamer,laprairie atau sisley etc) yg bikin gemes susah nyarinya dimana2. Padahal baca reviewnya serum CE ferulic nya termasuk salah satu serum terbaik (menang byk awards) dan jd fave nya para dermatologist di luar sana.. Sedihnya luxola sg udah ga bisa ngirim kesini lagi Hidden Content Hidden Content

Nunggu ada yg buka po di Mp

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content aku mau nanya gimana hasil di kulitmu pakai si CE ferulic ini? Review2 yaa.. thank you

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah sepi yah? 😰 Padahal skinceuticals ini bgs, awal pake cobain serum phloretin nya , bagus bkin wajah cerah , n ga bikin jerawatan krn kulitku tmsk acne prone, abis itu beli serum CE ferulic nya , sblomnya serum vit C nya ak pake merk serumtologie, tp kok hasil kurang greget, jd pake skinceuticals yg aslinya nih, memang ada hrg ada hasil hahahahha, abis itu beli cleanser nya , anti redness dan serum HA nya, cleanser nya bau nya enak . serum HA nya baru pakai 2x, wajah lbh lembab aja, tp klo cerah cling nya lbh cerah pake CE ferulic deh .... anti redness blm coba pakai, krn katanya klo pas lg memerah aja baru dipakai,,,, skian review nyaaaaa

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast