Recommended Online Bakery / Cakeshop - Page 167
Page 167 of 169 FirstFirst ... 67 117 157 165 166 167 168 169 LastLast
Results 2,491 to 2,505 of 2535
    Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Bakery / Cakeshop

@Hidden Content mak gw punya pesenan ke Jkt blom sampe2.. katanya sih besok akan dikirim sama kurirnya k rumah gw.. huhuhu.. tapi hari ini punya kakak gw uda sampe.. gw kirim ke Denpasar pake JNE Reguler.. dateng2 sih terlihat rapi tapi ternyata dus dalemnya penyok dan pas gw liat fotonya kok dusnya beda yah?? gw rada kecewa sih.. gak semewah di foto IG-nya.. dusnya tipis gitu loh mak.. tapi kata cc gw sih rasanya enak.. dy pesen yg tausa (kacang item).. so maybe u beli d toko buah Jakarta aja kali yeee drpd penyok begini.. hahaha.. bsok gw review lagi pas dateng dan gw ud coba sendiri yah..

ini fotonya yah:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

oh iye gw sempet nanya ke si kimsen kok dusnya beda sih sama yg d IG? gw sampe cek d IG dy kaga ada loh postingan yg dusnya kaya dikirim ke cc gw ini.. dy blg yg d IG itu untuk paket 5A special edition.. harganya beda 60ribu.. so mungkin harus ngomong dulu ya.. kurang OK sih ya dari sisi servisnya krn mrk ga info2 dulu dgn lengkap hehehe..
    Last edited by pezzy; Sep 17, 2018 at 04:34 PM. Reason: foto ga keluar
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lah kok ga sesuai harapan c mak @Hidden Content kotaknya beda bnr sm yg di IG -.- tp klo beda 60rb buat kotak ya sayang jg kan ga bs dimakan Hidden Content iya yah hrsnya dia info di awal siapa tau kita emang rela bayar kotaknya lebih (walau nyatanya kaga ahahaha). nah mslh penyok ntu yg ditakutkan klo kirim2an ala JN* dkk.

btw kalo di JFM yakin sama ga harganya? soalnya kmrn ne chat Kimsen sempet tny ada agent Jkt apa ga n dia bilang ada tp harganya beda 100rb (like whaaatttt?) jd maju mundur mo pesen ini cita2 ud seneng liat kotaknya bagus spt kata ci @Hidden Content tp ternyata itu hanya iklan ci ahahaha... Hidden Content bs2 melipir ke Theo or anghuat nih kalo mo aman packaging krn msh bs ambil sendiri.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iya mak dy blg beda harga d jakarta fruit market, mereka tentuin harga sendiri..bsok harusnya pesenan gw yg pake trucking darat dateng mak..semoga kaga ancur deh..pdhl bubblewrapnya mayan loh 2 lapis..kalo mo yg kotak cakep, beli mooncake malay yg d grandlucky aja mak..biasa cakep2 deh..gw pengen coba aja yg ini krn terlihat menarik kulitnya super tipis hahaha..

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah kok gitu ya, harusnya diinfo secara yang dia promosiin kan yang dus merah terus ya Hidden Content rasanya gmn, Pez? Enak? Berarti udah paling bener beli di Grand Lucky. Packagingnya pasti aman. Segi rasanya jg kl bikinan Malay sih standardnya termasuk enak. @Hidden Content
    instagram: mrslennyl

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ci aku kecewanya d situ.. dy ga ada info atau notes atau apalah gitu soal packaging yg harus extra itu.. bener bgt ci di IG-nya semua si kotak merah yg berlapis2 itu hahaha.. rasanya belom kucoba ci karena punya aku baru sampe tadi donk, jadi aku uda d kantor.. huhuhu.. penasaran bgt sih soalnya kata cc-ku enak.. iya kalo packaging menang si malay jauh lah.. sangat layak buat hantaran hahaha.. ntar ak update kalo aku uda coba ya ci..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Taste Paradise punya packaging mooncake yang mirip kayak punyaku dari Concorde. Cek IGnya di @Hidden Content paradise.id deh.

Hidden Content
    instagram: mrslennyl

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ci @Hidden Content kalo beli kotaknya bgs begini tar niatan kasi org malah batal krn mau kotaknya ci! Hidden Content ahahah...
    mak @Hidden Content beneran enakkah si Kimsen btw ud cobain donk jadinya?
    ini klo mentok ide uda deh beli anghuat krn dia ada bazar di mol aja ga mau repot unless laki pny ide lain lg.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum makkk.. duh maap ya.. uda sampe sih kmaren.. dan yaaa dus luarnya sih ga ancur, tapi bagian dalemnya ud sobek gitu krn gak ngepas naronya si mooncake.. hadehhh.. blom sempet coba mak.. d rmh lagi banyak cake krn ada bday berturut2..

eniwei mo review blackforestnya omaomirecipe.. sorry to say menurut gw belom seenak itu untuk rasa blackforest.. too much cream sih buat gw & keluarga gw, trus black cherry nya gak banyak (atau pas slice bagian gw pas ga kedapetan yah hahaha).. rasanya enak & OK, pelayanan jg OK banget.. harga pas lah.. cuman utk rasanya buat gw belum se-blackforest yg gw harapkan.. masi hunting lagi nih blackforest jadul yg enak dan gak enek..

Hidden Content

yg atas itu harusnya bagian paling bawah.. nah itu yg gw blg krimnya kebanyakan hehehe.. oh iya this slice wasnt' mine.. makanya gw blg mungkin punya gw pas ga hoki ga dpt black cherry heheh..

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cewekerenz Hidden Content
    Hi...ada yg pernah nyobain bakepack.id punyanya Fiona Anthony ga? Minta reviewnya donk....penasaran bgt pengen nyoba liat di IG kayanya enak2 banget
    @Hidden Content bakepack kubilang yang paling lumayan itu ondehnya tapi itupun ga yang wow enak banget. pernah nyobain cake yang lain kyak thai tea sama marie regal. biasa banget kalo kubilang. tekstur cakenya dia ga terlalu moist, cenderung kering. kurang cocok sih di lidahku.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content aku akhirnya cobain si kim sen mooncake yg rasa lien yung (teratai) dan sorry to say aku bilang kurang enak.. temen2 kantorku jg pada bilang ga enak.. huhuhu.. semoga rasa yg laen lebih enak deh.. kemaren kakakku cobain sih kacang hitam..

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku barusan beli mooncake si Anghuat nih @Hidden Content @Hidden Content bela2in ke Lippo Puri sekalian maksi. td ada testernya kecil2 gt n nyobain semua rasanya hehehe... makan kecil2 gt sih enak2 ya rasanya berasa gt ky misalnya duren ama kopi ya bner2 ky rasa duren n kopi (tajemlah gt rasanya). jadilah td beli sampe 4 kotak! Hidden Content yg mau dikasi jd nambah. beli min 3kotak dpt disk 10% jd lumayan. untuk kasih org jg kotak n paper bag nya oke looksnya. lg ada bazaar di Lippo Puri, CP, sama Empo katanya. tp bs beli via tokped or WA jg. *kok jd promosi, ga berbayar ya ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review roll cake nya fannys cakery yg di sby, agak lama juga belinya, sempat review sekarang, roll cake nya enak ya lembut moist gitu nougat nya juga, aku pisahin ku jadikan cemilan 😂, biar dikirim ke kalimantan kuenya sampe dengan aman, cuma cream mochanya kurang banyak, aku suka banget buttercream, tapi menurutku sesusai lah dengan harganya, aku sekarang penasaran dengan baileys roll cake tapi ada yang bisa dikirim ke kalimantan ga ya?apalgi aku tinggal di kabupaten gitu,ada saran bailey roll cake yg enak? Mau pesan di chennie kok aku takut ya di IG kayanya galak 😂, di ci chennie ada yg pernah beli ga ? Rasanya gimana?sesuai kah dengan harganya?

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harganya brp mak anghuat? Kemaren ieie gw cerita dikasi mooncake mulia ama marriott..dy prefer si marriott..gw dkasi PLnya tnyata masi ok2lah ya apalagi kadang ada promo creditcard..maybe next year mau coba hahaha..

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si anghuat isi 4 range dr 240-270rb mak @Hidden Content (tergantung ada mau isian lotus apa ga krn si lotus lbh mahal) tp dia semua uda include yolk (soale kmrn nanya bbrp, banyakan cuma ksi 1 yolk dr 4pcs). jd msh oke bgt sih harganya. taste jg pretty good lah.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemaren d toko buah jakarta jg ada si anghuat mak, malah ga liat si kimsen.. huhu gw nyesel deh pesen si kimsen.. ini buka yg tausa, buset berasa pake obat deh.. gtau sih pake obat/gak, tapi agak curiga krn dy expirednya aja desember boo hahaha.. duh pelajaran deh laen x beli yg udah pernah aja hahaha..

Page 167 of 169 FirstFirst ... 67 117 157 165 166 167 168 169 LastLast