Loyalty Programs and Loyalty Cards - Page 4
Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 202
    Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Loyalty Programs and Loyalty Cards

kl GI musti belanja IDR500,000 dalam 1 struk dan kl u/ MGK jg musti belanja IDR500,000 tp lupa musti 1 struk atau gk. maap u/ metro aku kurang tau.

Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yagami
    Wew, utk GI sama MKG cukup belanja 500rb dlm satu struk aja utk bikin loyalty card? Aku sering belanja di dua mall itu tp kok ga pernah ditawarin bikin ya? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl yg GI iy musti 1 struk tp kl MKG lupa bisa gabung ma struk lain atau musti 1 struk jg...
    emang gk pernah ditawarin sh jd kitanya yg musti tanya ke booth membership gt. kl di MKG adanya di MKG1 (di lnt ground deket dunkin donut), MKG2 (di lantai 2 deket resto shabu slim), MKG3 (di lnt ground deket atm BCA/l'occitane). kl GI bisa di lnt UG depan seibu yg deket the coffee bean/resto mad for garlic

Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yagami
    wahhh, lengkap infonya. makasih banyak yaa Hidden Content
    next time kalo belanja banyakan kudu bikin nih, hihihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah gw seneng bgt ngumpulin member card:d...
    Apalagi kalo ngumpulin point trus bsa tuker voicher atau bsa dpt diskon:d
    Punya lasenza,informa,ace,metro,hymart,mitra 10, tbs, delami card, periplus, blitz, es, pasaraya:d

Permanent Resident endahlestari's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhhh, sereruw memang FD sejati yah jeunk2 disini Hidden Content , sampe terpesona lihat list-nya .
    Setelah oprek2 dompet, ini dia list gw :
    1. Century
    2. The Body Shop
    3. Garuda Frequent Flyer
    4. Pancious Pancake House
    5. The Executive
    6. Estee Lauder & Clinique
    7. RSPP Hidden Content (Penyakitan nih)

Yg seharusnya punya dan ada ;
    1. Watson
    2. ITC kuningan & Mal Ambasador

sekiannn

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , kebetulan tuh 2 mol sering didatengin

Hidden Content , liat kamu ada kartu RSPP jadi keinget aku jg ada kartu RSPIK dan klinik mata nusantara tp gk pernah gw bawa2 kecuali kl mang mu berobat

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi sebel sama PG card nya Gandaria city niiihh..

kan ngumpulin point itu 50.000 dapat 1 point (kelipatan, tp per struk).
    nah, gw mayan sering ngumpulin, walo kadang kl perginya ama laki gw, sering ga ditukerin, soalnya nyebelinnya, dia nukerinnya di customer service, apalagi awal2 ganci buka, cm 1 tempat. laki gw suka males diajak kesana lagi, mau langsung ke parkiran.
    jd emang aga repot kl mau nukerin point. harusnya tiap pintu keluar ada kali yaaa..

truuusss, point dia 1 thn itu expire. tiap kesana mau tuker point itu ga ada pilihan yg oke. jd misalnya ada 5 macam, tp 3-4maxam itu habis stocknya.
    sampe bulan lalu mau expire 20 point lebih (lupa persisnya), terpaksa 20 point dituker ama kaleng kecil coca cola, sisanya expire. hihihi..

truuuss bulan ini yg mo expire 276 point. pas awal bulan ke ganci, skalian mo nuker, katanya ga bisa, semua habis. CS nya bilang mid feb aja datengnya.
    minggu lalu ke gancy, ada tuh voucher fish&co, tp abis jg stocknya. hari ini ke gancy, jg blm ada apa2 yg bisa dituker. katanya besok2 aja dateng lagi. emang gw ga ada kerjaan ya? Hidden Content gw tweet, dijawab dicoba lagi next time (kayak undian tutup botol coca cola ajee Hidden Content )
    yah judulnya minggu depan expire tuuuhh..

mana awal2 program PG card bolak balik di infoin terus, kl belanja 8jt (kl ga salah dlm 1 apa 2 bulan gitu deh) di kasih platinum card, ada pakir gratis, dll. pas kebeneran gw lebih dr itu, tp sampe 1thn ga dikasih2 platinum card nya. tiap ditanyain (uda 1/2thn sih ga nanya, basiii) jawabannya mgkn bulan depan.. gitu terus kayak kaset rusak. hehehe...

intiiinyaaaa.. ga semua loyalty cards itu profesional yaa.. event kelas mall kayak ganci.
    jd sebel, kadang emang diniatin, jalan aga jauh sebelum balik ke parkiran, buat nuker point. bweeekkk.. sebel bangeeetttt..
    beneran laki gw tuh, ga mau nuker2 point.

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembangalus Hidden Content
    aa... iya A-club accor! dulu sempet punya, tapi cuma dipake sekali nginep di novotel semarang. lumayan juga sih ya diskonnya.. tapi gak pernah dipake lagi gara-gara berapa kali mau pake gak dapet kamar terus..
    beneeerrr...
    malah sempet ambil yg bayar 1,8jt buat accor advantage plus setaun. mo pake banyak aturannya. uda gitu gw sempet booking akhirnya drpd angus, di mercure ancol sama novotel coralia (buat 2 voucher nginep nya, tp ga bole dipake barengan / berderetan), gw booking melalui web.. pas booking itu card gw kan blm expire. tp emang gw booking buat bulan depannya, secara tanggal yg gw mau pada ga bisa. dapet email konfirmasi malah dr accornya. malah sempet ditelp sama novotelnya beberapa hari sebelumnya, dikonfirmasi buat nginep. ternyata sampe sana ga bisa pake kl gw ga perpanjang lagi card nya, bayar lagi 1,8jt.

mendingan beli voucher hotel di travel atau nunggu sale aja deehhh...

padahal dulu mayan maniak ama accor. nginep hotel plg sering tuh novotel dkk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanggal bulan ini gw ulang tahun. Hidden Content The Body Shop ada small gift + diskon tambahan. Gw udah niatin tahu mau borong apa pake diskon ultah gw. Hidden Content Eh yang udah pernah ulang tahun dapet dift TBS cerita dong dapet apa...

Kalo gw terakhir belanja di mereka bulan January kemarin. Kalo jarang belanja nggak dikirimin SMS ya katanya?

endahlestari emang The Executive ada?

lucy iya... Gw juga kaget lho, ternyata point di GI cuman berlaku 6 bulan habis itu expired. Gw tadinya mau belanja IDR9jt di GI (mayan banget kan tuh berapa poin, bisa gw tukerin voucher MAP) tapi gw sekarang rada males. Akhirnya gw beli barangnya di tempat lain aja. Sekarang sih tukerin sukur, enggak ya udah.

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noir, tidaakkkkkk.......GI cuman berlaku selama 6 bulan doang? Ya ampun, mana gw jarang main kesana pulak...Hidden Content . Btw, point yg bisa ditukarkan jadi apa aja sih? Gw selama ini ngga pernah merhatiin sih.

Bantuin jawab endahlestari, yup The Executive punya kartu reward point. Kalo ngga salah utk pembelanjaan min 500 ribu deh, atau akumulatif 500 ribu selama sebulan.

Numpang ngelist kartu reward point yg dipunya ahh...
    Centro, MCC, GI, Golden Truly, The Bodyshop, Lancome, Ace Hardware, GFF... Baru itu doang sih...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nidian Jadi kamu tiap ke GI harus rajin dateng ke counter/G Lounge terus minta booklet 3 bulanan mereka. Di dalemnya ada info promo apa aja yang berlaku buat G-Card holders sama bisa ditukerin jadi apa aja. Periode akhir tahun 2011 sama January-Maret 2012 ada voucher MAP.

Nah itu tadinya kalo gw jadi belanja yang 9jt itu mau gw tukerin jadi voucher MAP. Tapi karena gw lihat promo lain di toko yang nggak ada cabangnya di GI, gw beli di toko itu. Soalnya di mall lain pemegang CC HSBC dapet diskon IDR200,000. Hidden Content Sedangkan 250 point GI aja cuman dapet voucher MAP IDR100,000. Kan mendingan beli di tempat lain...

Sepupu gw juga kemarin beruntung banget. Jadi tadinya dia sekali lagi belanja kamera Sony di Sony Center GI harusnya bisa nukerin voucher MAP. Tapi warna yang dia mau abis. Terus dia beli di cabang lain dan dapet diskon IDR400,000.

Gara2 kejadian ini, gw kayaknya mulai sekarang akan lebih mentingin promo toko daripada loyalty program mall. Mendingan diskon IDR200,000 dari Selular Shop dung daripada voucher MAP IDR100,000... Tapi kalo cuman beli2 dendongan yang di mana2 juga ada, gw usahain ke GI. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oke here we go...ini list kartu2 yg menuhin dompet gw:

1. Centro friends
    2. electronics solution
    3. Garuda frequent flyer
    5. Body shop
    6. Natasha skin care..(cuma buat facial doang)
    7. Salon Moez5
    8. Frank n co
    9. Grand Indo

Selain itu nih kartu2 yg lain jg menuh2in:
    - Beberapa ATM
    - Kartu asuransi ada 2
    - KTP
    - NPWP
    - Kartu KSEI buwat saham

sepertinya harus dipisahin di dompet terpisah ya kartu2 itu...hufufufufu

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by _noir Hidden Content
    Eh yang udah pernah ulang tahun dapet dift TBS cerita dong dapet apa...
    Hadiahnya milih antara body lotion atau shower gel (mini size lho yaaaa....Hidden Content ) "Gift" diskonnya adalah untuk pembelanjaan di hari kita redeem gift, minimum 300 rb akan dapat diskon 15%.

Untuk soal sms, coba dicek ke kantor pusat TBS atau email ke Hidden Content kevalidan data kita. soalnya gw juga udah bertahun-tahun jadi member di TBS, beberapa tahun terakhir nggak pernah terima sms promo lagi. pas kmr ngecek ke email tadi, ternyata nomor hape yg terdaftar disana ngaco abis, bukan nomor yg dulu didaftarin. aneh aja kok bisa2nya ada perubahan nomor hape tanpa permintaan perubahan data dari customer ya.

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

_noir, gw sih cm sebelnya tuh mau ditukerin tp ga bisa nuker.
    pas gw nuker coca cola jg ada org ngomel2 gara2 100 point nya terpaksa dituker 5 kaleng coca cola yg kecil, krn ga ada pilihan lain.
    lah bulan ini uda 2x dateng loh gw, ga ada stock apa2 buat nukerin.
    gw sih emang biasa 1bln 2-3x pasti ke ganci.

beberaoa bulan sebelumnya jg beberapa kali mau nuker point, tp yg gw mau abis. pilihan dia jg mentok 5 macem aja. trus kayaknya 1-2 macem tuh stocknya dikit banget kayaknya, gw ga pernah dateng tuh ada stocknya. tau2 liatnya uda ditulisin "no stock" berbulan2 begitu aja.

ohya, kmrn dicatet sih no PG card gw, katanya mo dikabarin kl uda ada stock bisa tuker apa. we'll see deh, secara tinggal 1 minggu angus.

Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast