Brand ALDO - Page 15

Thread: ALDO

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 211 to 222 of 222
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli aldo online dimana yah? Di web aldonya atau yg lain?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hai mak.. Di IG banyak yg jual Aldo kok cek aja pake hastag nya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ALDO

Mau tanya dong, ada recommend olshop yg jual aldo original ga di IG atau FB? Kalo katanya original dari HK itu beneran original ga yah? Hehe thank you Hidden Content

Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi keliatannya aldo yang dijual murah di IG itu barangnya kurang bagus ya.. karena dia kan barang udah sale atau barang display gitu, klo di foto jelasnya kaya ada defect dikit2..

btw, aldo di US murah banget ya, misal tasnya cmn 30US$, di indo jadi 900rb-an.. berasa ga belakangan ini kualitas tasnya menurun? bahannya jadi jelek gitu.. :/

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aldo sekarang jarang banget size 40 nya yah...baruuu aja kemarin ke aldo kemang village, dan gada size 40, even buat new arrival shoes..banyakan sendal yg size 40...

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brand Aldo tuh yg paling aku suka wedges hills nyaaa...nyaman bgt di pke lamaa , g pegel juga mskpun tinggi ... Kmrin terakhir beli kbtulan pas lg ada sale dri 2jt Jd 1.7jt hehe lumayan sih mnurut aku , Krna kualitas nya oke ....tp klo buat tasnya aku blm prnh coba

Permanent Resident Gianina16's Avatar
    Mentioned
    792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mau info nih.. Kalo mau beli spatu aldo murah meriah coba deh ke fx, gabisa deh beli 1 hihhi.. Kemarin harga spatunya 300rb-an kurang, tambah promo beli 2 gratis 1 terus tambah 10%off lagi karena member

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ntah kenapa buat gue aldo ini cuma cakep2 aja modelnya, tapi sepatunya keras bangetttt.. bikin sakit kaki.. apa mungkin ini cuma kaki gue aja yang rese ya?

sampe saat ini gue ga punya satupun sepatu aldo karena belom pernah ketemu yang nyaman..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku dpt limpahan aldo dr sdr, awalnya engga bgt deh ini sepatu..mnrt gw tinggi hak banget nya kecil takut jatoh kalo gw pake dn kebayang ga nyaman 😣
    Udh di coba jalan, awawaw nyaman nagiih jd oengen belii...😍😍

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju banget kalo mau beli sepatu aldo di fx aja, muraaah. dan kalau kita jeli, masih bisa nemu yang made in brazil Hidden Content

tapi emang sih blm berani beli yang haknya super tinggi dan super kecil. kalo yg haknya masih 5-7cm masih nyaman kok..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama ga ke FD forum, skrg baru liat lagi dan mampir ke thread Aldo. 2minggu lalu baru beli sepatu Aldo di singapur, modelnya yg espadrilles flat....beli dua, warna hitam dan hijau, baru pertama kali beli Aldo nih. Kemaren cek ke PS ga ada model itu....setelah browsing2 ternyata itu tiruannya dr model sepatu TB.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pernah beli sandal merk aldo tidak sampai 5x pakai (pemakaian wajar) sudah terkelupas. Nyesel belinya udah termasuk kategori mahal tapi tidak awet

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15