Fake Eyelash / Eyelash Extension - Page 252
Page 252 of 253 FirstFirst ... 152 202 242 250 251 252 253 LastLast
Results 3,766 to 3,780 of 3781
    Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eyelash / Eyelash Extension

Hidden Content Originally Posted by sanrised Hidden Content
    Hi! @Hidden Content mo nanya, di ke2 tempat itu pernah touch up ga?
    Hmm belum pernah touch up say selama ini hehe. Abisnya harga touch up mahal jg, mending sxan full pasang lgi kalo dri gue

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by princess_wa Hidden Content
    @Hidden Content hai salam kenal ya.. aku disini netral aja ya cuma memang mau sharing berdasar pengalaman aku (kursus, ngerjain, ngajar juga) extension yg bagus dan ga bikin bulu mata "sakit" itu sebaiknya 3-4minggu ketahanannya kalo lebih dari itu musti waspada sm lem yg digunakan, bulu asli rontok parah apa ga,dll. sayang loh kalo murah tapi efek jangka panjangnya ga baik..

setau aku yg di jkt banyak kok yg bagus, teliti dan hati2 ngerjainnya, ga trll lama pengerjaannya dan hasilnya bner2 bikin puas.. coba km cek IG nya @Hidden Content waxingid @Hidden Content @Hidden Content rlash_lash_expert

untuk yg dandelion itu aku di recommend sama pengajarnya aku waktu dlu sempet kursus krn kan aku mau compare hasilnya aku dan hasilnya para expert.. hahahaha...
    Hello, salam kenal juga. Bulmat asliku sering rontok bersamaan dg rontoknya extension(mereka nempel gituh), tapi itu kalo casenya gw kucek2 mata hehe. Kalo mata ga gue sentuh2, biasanya extensionnya doank yg rontok. Berhubung bulmat asli gue cepet tumbuh n mayan banyak jdi gw ga pernah ada masalah si dg hal itu.

Anyway, thank you yah buat infonya, I appreciate it Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di lashtique yg di PVJ aja, atau di eye stylist yg ada di sukajadi, pernah nyoba di marie kay yg di talaga bodas jg oke

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oke, jd aku mau review beberapa tempat eyelash extension di kota Malang. karena aku kuliah di malang jd dlm 1 taun terakhir ini aku udh coba eyelash di kurleb 6 tempat berbeda.
    bener2 5 dari 6 tempat eyelash ku ini, ga ada yg bener loh -.- mereka kayak asal numpuk, atau gimana ga ngerti pokoknya bulu mata asli ku masih ada sisa diatas/dibawah exten nya. aneh kan? biasa di jakarta eyelash pasti dipasang dibulu mata asli, ini NGGA. cuma 1 tempat yg beneran bagus walopun emg termasuk mahal di malang (pasang baru 350.000 single lash) tp ya ini yg "beneran" eyelash extension, ga gatel, bener2 di 1-1 helai bulu.
    yg lain mah asal tumpuk asal taro doang baru 2 hari udh copot 10 kali, dan GATEL bgt krn mgkn nempel di kulit apa gmn.
    huffff
    jd yg mau eyelash di malang, jgn tergiur harga murah krn kemungkinan besar itu exten asal taro doang 🤪🤪

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kak, kebetulan aku lg angkat skripsi ttg ini.. boleh tanya2 ga kak? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siap kaka! Tengkyu banget deh infonya!
    Iya sih kalo gatel itu biasanya extension-nya nempel ke kelopak matanya dan pastinya nggak nyaman banget. 😑 Untung deh udah ketemu salon extension yang bagus 😊

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princess_wa Hidden Content
    menurutku sewaktu pemasangan cuma kaya pedes trs hilang itu gpp tp kalo matanya pedes dan makin pedes + berair HARUS STOP tandanya client bisa jadi alergi atau matanya memang yg jenis sensitive.

kalo prosedur sebelum pengerjaannya bener (ditanyain ada alergi, seberapa sensitive, bentuk mata dll trs ada patch test jg) harusnya ga sampe kejadian kaya mata kepedesan kena lem dll krn yg bikin pedes dr lemnya tu uap nya sih
    Nanya donk mak, patch test nya caranya gimana? Ditempel di mana lem nya? Kan kulit area mana lbh sensitif drpd lainnya ya. Apa dipasangin satu dua biji dl gitu maksudnya?

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau cerita dong, aku habis pasang di rainbrow di cibubur.
    ini udah masuk 4 minggu tapi masih cetar. (gak tau karena lem nya yang bagus apa gimana)

yang bikin bingung, kenapa tiap pagi kalau bangun tidur, mata aku banyak belek nya. gak tau apa emang begini atau kotor atau alergi sama lem nya apa gimana ya.. pokoknya kalau bangun tidur itu banyak kotoran mata nya gitu pokoknya..

akuh jadi syereeemm... wkkwkw

kalian gitu juga apa gimana?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallloooo .. 2 bln yg lalu gw pasang eyelash extention 350rb. Trus suruh pilih nomor panjang lashnya.. kata mbanya no 11 g trllu panjang. Eeeh udh d pasang malah jd menor banget 😭. 2 hari gw lepas

- - - Updated - - -

Sama kak wkwk gak lagi lagi daaah ckup 2x sajooo. Gak nyaman.. kaya ada payung di mata

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku matanya sipit monolid gitu nah kira2 fake eyelash yanh bagus apa ya? Yang natural tapi bkin mata agak belo gitu. Thank youu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pertama kali pasang eyelash ext. tiap rontok si extention. bulu mata asli ikutan rontok jg 😭😭😭
    ada yg bs ksi input gmn biar nga ikutan rontok? botak nti deh.

pasang uda 3 mingguan lumayan awet

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Eshatheresia Hidden Content
    Habis eyelash ext di Bellbrow by Naya (Bandung), so far baik orangnya cuman untuk pengerjaan eyelash dibantu asisten nya bukan langsung sama Naya nya. Hari pertama rontok 1-2 lah, not bad. Harganya 400rb, kayanya liat kedepan kalo 4-5 hari rontoknya banyak ga bakalan retouch, tapi misal kalo memuaskan mau balik lagi. Pas pengerjaan nya agak pedih dikit sih tapi masih wajar, pada baik baik ga judes or nyebelin.
    Halo maaf telat banget, mau nanya waktu itu di bellbrow cepet rontoknya gak sis? Awet berapa lama? Sama masih disanakah sekarang? Hehe beruntun gini ya nanyanya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aq baru 3 bulanan coba extension. Mau tanya, apa memag kalo terkena air perihnya bukan kepalang ya? Sampe ga bisa melek akunya. Jika sudah seperti itu, adakah tipsnya?

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ext di bsd namanya luluwax, baru buka gitu. sumpah ga recommended apalagi sama yg namanya nur. gw sama temen masang sama dia. aduh perih bgt ketusuk mulu. baru 3 hari udah pada rontok heboh.
    pasang yg paling natural masa 1 helai sampe dilem 3 lashes kan terlalu berar makanya cepet rontok. ditambah mata gw perih dan berair abis pasang di situ padahal di tempat lain baik-baik aja.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku pernah extension bulu mata,pas di pasang sih ga perih,tapi beberapa hari setelah di pasang,kalau lagi nguap ngantuk keluar air mata jadi perih.. sekarang masih agak trauma.. terus rasanya kayaknya aku tipe yang bisa nyandu mau extension terus,bookk takut rontok ini bulmat malah type yang pendek2 dan suka rontok *sigh*

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 kali eyelash extensions, tapi selalu ngga bertahan lama. Selalu berasa lebay bgt di mata (padahal udh minta yg natural) dan ngga nyaman, apalagi kalo lg mau makeup mata jadi kaya susah gitu. Rekor terlama cuma 4 hari abis itu remove. Akhirnya sekarang lash lift aja yg rutin

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 252 of 253 FirstFirst ... 152 202 242 250 251 252 253 LastLast