Fake Eyelash / Eyelash Extension - Page 191
Page 191 of 253 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 ... LastLast
Results 2,851 to 2,865 of 3781
    Citizen
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eyelash / Eyelash Extension

Lina_winky,
    Iyaa mata sipit cakep banget pake bluebell.. Klo mataku ada lipatan dan agak sendu2 gitu,hahaah alias mata sayu turun,hiks...

Kamu punya silverswan yg mana?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wili
    aku ambil seri chloe sama dorothy.. chloe isi 3 namanya lupa.. dorothy juga isi 3.. enaknya 79rb dapat 6pcs karena kan promo pemilu tuh.. ga enak nya uda dipilihin set nya haha jd ada yg ga bs pake si blanchard cetar banget..

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iyaaa silverswan lg promo tp paketannya gak demen..
    kmrn beli pas yg paketan natural series 6pairs cuma 149k..modelnya pas yg demen dan bakal kepake semua..
    klo yg promo kmrn pemilu tadinya mau beli tapii mix-nya gak cocok tipenyaa..

btw, bluebell baguss yaa?? belom belii nihh.. rilis bluebell pas after diskon soalnyaa.. nunggu diskon lagi aja dehh Hidden Content
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku awal pake lavielash langsung suka. Coba pake brand lain, ternyata gak seenak pake lavielash. Kemaren udah datang pesenanku : rosie, amaryllis, bluebell dan chloe. Bluebell nya cakep bangetttttt, gak sabar mau cobain, kaget liat rosie ternyata pendek ya tapi tetep cantik natural Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fluffy
    haha aku nekad ambil ajalah abis murah bingits 79rb dpt 6.. yang blanchard aja yang ga bisa pake yang lain bisa.. bluebell juga cakep tapi dia panjang loh dari depan biasa aja pas tampak samping baru keliatan panjangnya..kemaren juga lavie promo kan di GI sama gading.. katanya agustus ada event lg sama bobbie brown..

bluepanda
    mantaps ya si bluebell messy but sexy haha.. rosie juga nyaman banget kemaren pake seharian jalan2 ga berasa loh malah ada yg nanya kamu pake bulu mata palsu apa nggak sih hahahaa kok mendadak keliatan punya bulu mata.. amarylis soft banget ya kalo dari depan cenderung ga keliatan dan di aku harus di gunting krn kepanjangan..

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lina_winky tadi dah pake amaryllis, bagus. Aku juga gunting kiri kanan bulmatnya karena kepanjangan. Mataku kecil dan sipit, ada eyelid dikit. So far pake lavielash nyaman dan bikin mata 'hidup'. Sebelumnya pake lilium dan lola. Karena hasilnya bagus jadi beli 4 lagi. Pernah pake brand yukiyuna, tapi di aku bulunya terlalu lentik dan agak berat, di mata turun terus bulunya, jadi keliatan berat kalo dipake. Padahal dah borong banyak juga karena hrgnya lebih murah dari lavie.

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama kali pake fake eyelash... ga bisa buka mata. kalau ga salah mua nya numpukin 2 falsies. ampunn Hidden Content
    terus karena mau ada acara, latian deh pake falsies dan beli bilqis gara2 review salah satu beauty blogger. entah karena aku ga bisa pake atau apa, ini berasa berat dan lama2 sakit gara2 lipetan mata kaya nelen (?) falsiesnya. padahal ini masih terlihat natural tapi apa daya, ga bisa makenya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bluepanda
    iya aku juga amarylis harus potong hehe sebelumnya aku juga beli yg lokal punya sama taiwan punya ada ampe 20pasang masi suci tuh haha belum aku pake.. setelah ketemu lavie jadi berasa merk lain kok kaku ya hoho memang paling nyaman si lavie ya hahaa

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content
    kalian bikin aku ngidam bluebell...
    duhh stok lashes msih numpukk bangett..tp iyaa yaa pake lavie ituu berasa banget entengnya..
    dulu2 hobi pake elise, begitu nyoba lavie si elise berasa berat di mata..
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lina_winky kalo yang pas ukurannya, aku suka KAY collection, ada di sogo, harganya 30an, lebih mahal dari lavie. Enak juga dipake, tapi bandnya agak keras. Jadi balik lagi ke lavie.

fuffly penampakan bluebell emang keren ni, tapi belum di coba. Harusnya bagus ya bikin mata hidup. Ayok kamu juga beli Hidden Content

Citizen nadria's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bluepanda
    Si bluebell mirip fleur gak?coba liat penampakan dong pas km pake. aku uda kudet ni sejak ga perna makeup ga beli2 lashes lagi.
    Suka banget sama lavie dulu aku sampe beli semua serinya minus si bluebell, ini jadi kepengen gara2 kamu.

Citizen
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lina_winky,

iya aku liat ada di ig nya Hidden Content
    btw snowdrop itu yg model makin ke keluar makin panjang ya?
    klo liat di web nya agak gak jelas nih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fluffy
    setujuuu.. aku pake 5121 cuma 2x aja abis berasa lama2 berat di mata jd cepet2 copotin deh.. kalo lavie bener2 bangun tdr sampe merem lagi loh haha sadarnya gara2 mau bersihin make up tet tot oiya pake bulu mata hoho beli aja bluebell 1 ga dosa lah hahaha

nadria
    kalo suka fleur pasti cinta bluebell buat kondangan ajeb banget.. kalo fleur ibarat SMP nah bluebell SMA nya lebih mateng gtu haha mangga kaleee

bluepanda
    uda males hunting merk lain say lagi kasmaran sama lavie..krn mataku sipit agak susah cari yg natural look.. herannya si lavie mau rosie ampe bluebell tetep aja keliatan soft kalo dipake..

wili
    iya snowdrop bisa buat cat eyes gtu.. makin keluar makin panjang.. anyway model apapun di lavie patut dicoba ya haha ga terlalu mahal lah buat kualitas TOP gtu yg penting jangan cuci dan jangan kasar tariknya biar awet wakaka

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadria seperti kata lina_winky, kalo suka fleur pasti suka bluebell. Aku sendiri belum punya fleur. Next mau beli fleur, athena dan pixie.
    Kalo aku dah pake bluebell tar aku fotoin matanya ya.

lina_winky yoiii...dah males hunting brand lain. Dah paling oke si lavielash ini. Walaupun bulmatnya pake yang tebel, tetep ringan.
    Snowdrop must have item gak ya?
    Udah ada 3 wishlistku. Apa ditambah lagi ama snowdrop?
    Last edited by bluepanda; Jul 16, 2014 at 03:25 PM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bluepanda

tadinya aku pikir yang taiwan punya paling bagus makanya sempet borong 4dus tuh model silang2 gtu lancip memang di mata bagus juga jd lentik gimana gitu nah pas baca di sini ttg lavie langsung liat2 suka banget yg seri wildflower so i beli semua seri itu plus si rossie.. krn unik ya berantakan gtu modelnya..keliatan lentik2 tapi natural ga kaku..seri lain lavie belum coba.. nanti sajalah setelah stok saya abis..masa tas make up penuh sama si bulu2 haha kemaren wkt ke GI sempet nanya jean beda human hair sama sintetis..yang pasti seri wild flower murni human hair kalo yg model lain yang ada band nya kata jean itu ada sedikit pake sintetis buat bantu tegak.. yg model silang juga kata jean yg miring2 itu campuran sintetis tp ga banyak dan sintetisnya pun mirip human hair ya.. kilap2nya agak ke samar sama human hair nya juga.. sooo i pick yg murni human hair sajalah toh yg silang saya punya banyak seri taiwan hehe tambahin aja say si snowdrop efeknya beda dari fleur mayan buat ganti2 hahahaha

Page 191 of 253 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 ... LastLast