Punya lebih dari satu nomor HP - Page 5
Page 5 of 45 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 662
    Immigrant chuby's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Punya lebih dari satu nomor HP

dulu punya 2 HP, esia & mentari.
    sejak ada BB, esia pensiun, jadi sekarang cuma pake mentari

Immigrant rillaz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu jamannya masi kerja gw punya sampe 3 nomor... no pribadi sama no khusus kerjaan.. semenjak resign and jadi IRT skrng cuma punya 1 GSM ama 1 CDMA.. yg CDMA jarang di aktifin soalnya jarang kmn2 jg kan hehehe

Immigrant int613's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duuuh.. gw bgt nih..
    ga tau kenapa,berasanya kurang afdol aja kl cm py 1 provider,, jadinya kl liat ada no yg lumayan cantik,pasti kubeli.. kdg aga repot jg y nenteng dompet isi 3hp itu tuh udh termasuk hp yg dual gsm.. kl ga,bakalan nambah lg hp yg dpake.
    tapiii.. ttp aja yg paling sering dipake cm 1 no,yang lainnya sesekali aja..
    daaan.. akhirnya 1 persatu anguus,, krn lupa g isi pulsa,hkhkhk..
    akhirnya skr cm py 1 no aja,cdma udh g pake krn dh jrg tlp2nan lagi.
    skr jadi pengen nambah no hp lg tuh.. Hidden Content

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku malah tadinya anti banget pake lebih dari satu nomor. pengennya dikenal cuma dengan satu nomor aja gitu Hidden Content tapi karena internet user, berasa banget nomorku yang lama koneksinya puaraaah banget. akhirnya nomor lama ditaro di hp butut dan beli nomer baru yang ternyata internetnya kenceng banget dan paket perbulan harganya cuma sepertiganya *sigh

cuma ya gara-gara sms an lebih enak di hp yg gak butut, orang-orang deket lebih seneng hubungin ke nomor baru. whatsapp juga jadinya ke nomor yang baru. dipikir-pikir sayang juga kalo nomor yg lama gak kepake. soalnya udah lama bgt punya dan nomernya cantik bgt. duuh kenapa kamu koneksinya payah dan mahal bgt sih tarifnya? Hidden Content

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 1 minggu ini aku punya 2 nmr, yaitu As dan XL. Pake XL gara2 bete sama As yg udah registrasi opera mini 30rb/bln tp inet msh kepotong. Setelah bolak balik ngurus akhirnya pulsaku 30rb di refund.
    Oya, aku pilih XL krn tergiur 49rb/3 bln. Dan 500 sms gratis stlh 3x kirim sms berbayar. Buat nelpon msh ngandalin As.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pengen punya nomor lain nih, sekarang yang buat nelp irit pake apa yah? any suggestion ladies?

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm gw punya brp nomer ya..
    1. Gsm yg yd dari SMA gw pake n gw pake diBB krn smua org hubungin gw ksini,dlu gw cm pnya 1 nomer. N bnr bgt plg stres klo batrenya tiris.. Krn dipake bbm tlpn sms dll.

Skrg nambah kg
    2. Cdma. Ini cm buat pacaran awalnya cm lama2 krn BB srg mati pas gw kluar ini jd hape cadangan. Walopun dgn bodohny suka lupa jg dicas.hahahaha
    3. GSM. Ini gw beli krn khusus utk org kantor n kerjaan jd klo gw g mau diganggu gw matiin. Jg biar satu provider sm cowo gw.

Skrg gw msh punya 2 nomer tambahan yg gw g inget sbnrnya nomernya krn yg satu lg buat internetan modem. Yg satu lg buat tablet gw...hahahahahhaa borosnyaaaa dirikuuu..sptnya hrs mulai dipilih2 nih ambil paketnyaaa..

Ribet pnya bnyk nomer adl hrs cas smuanyaa.. Klo pas lupa n lowbat smuanya pst gondokkkk. * curhat* hehehe

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pny 4 no hp,sehubungan dgn kerjaan ku yg banyak pake telp supaya irit trus nelp orang sesuai no hp orang tsb.jadi repot bawa hp banyak.tapi demi irit.
    Dulu waktu cuma pnya 1 no gsm dan cdma sehari bisa abis 50 ribu.nyesek banget

Resident vina verliza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya 3 hp.. gsm (ini yang pling sering dpke, provider sejuta umat, jadi lebih murah klo telp, ada talkmania), gsm for bb (biaya bulanannya murah and cepet bgt) satu lagi cdma buat modem,internetan d bb masih kurang lengkap klo ga diliat di lappie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pake 2 nomer. Satu xl buat di bb, satu lg tsel buat di hp biasa yg baterenya awet gilak. Meski butut, gue demen bgt hape ini. Ga ngerepotin minta charge walo udh berhari-hari Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw punya 3 nomer, yg utama im3, trus axis, satu lg three bwt modem. Sebenarnya pnya 1 lg, smart, tapi hp nya rewel.

Immigrant lyanarianne's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake 2 nomer, 1 tsel, 1 flexi, flexi itu wajib buat aku, scara klo pajero hematnya emg tlfnan pake cdma, 1 kartu lagi xl di modem, rencana mo beli nexian yang harga 200rb itu, 2 simcard, ada tv n kamera uga....hahaha....buat masang krtu m3 coz bokap nyokap make m3 smmua....

Immigrant lucifer9's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake 2 nomer. im3 sama tri. im3 karena murah *pas jaman sma smua pake m3 jadinya murah*. tri karena pacar pake tri juga huahaha Hidden Content lebih murah buat telp. tapi tetep nomer utama yg m3 Hidden Content
    kalo inet m3 lg ga konek pindah ke tri yg inet di sini cukup bagus juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pakai 4 nomor
    1 gsm buat kerja sudah sejak jaman jebot ngak ganti ganti
    1 cdma smart untuk internet kagak pernah dipakai telepon
    1 cdma aha untuk cadangan internet, tanpa internet pusing dah
    1 cdma flexi untuk telepon lokal aja tapi juga jarang kepakai

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1 simpati - karna koneksinya menurut gue paling bagus, kalo yg laen lagi bolot terpaksa pake simpati
    1 XL - khusus buat bb an mumpung ada promo 49rb/bulan
    1 simpati - khusus buat internet (modem), meski mahal cuman berhubung selalu pake itu ya udah males ganti2.

Pake juga flexi dan fren (diiming2 tarif murah), cuman jarang banget dipake, soalnya suka males ganti2 hp.

Page 5 of 45 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast