Film Horor/Thriller/Sadis - Page 4
Page 4 of 105 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1572
    Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Film Horor/Thriller/Sadis

mokona, oalaahh bener yah..itu mah sereeemm... huaaa... tapi mau juga sih nonton lagi asal rame-rame Hidden Content
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku demen bgt nonton film horor sm thriller...klo gore rada2 males.abisnya sadis dan bedarah2 gt.enek...eh sialnya cowok aku suka ngejebak nonton film beginian.sial deh ah

horor indonesia yg menurut aku bgs cuma jaelangkung sm bangsal 13 aja..sisanya kok film ecek2 sm esek2 aja ya? :s capedeeehh..

Horor asia kyk dr thailand, korea dan jepang aku lumayan suka.kyk 4phia.pohia.the ring.the tales of two sisters dll...klo kt aku sih sineas horor asia jago bgt bikin film horornya.mereka ga secara ekstrim ngasih liat penampakan setannya tp lebih ke ngasih efek suasana yg gloomy dan tegang..

Horor hollywood so so aja kyknya.byk yg remake jg sih.paling yg original kan kyk jason, freddy krueger, friday the 13, the twilight zone, gremlin..

Horor selain dr hollywood jg keren2.kyk dr swedia sm spanyol..
    Kyk orphanage sm km 43..wah gila nontonnya tegang bgt.ga berani klo nontonnya sendiri hahaha

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizz.vampz, orphanage nya guillermo del toro yah?
    Rata2 pilem dia bajus2 Hidden Content misteri teka-tekinya bikin penasaran n tegang Hidden Content
    Pilmnya del toro yg laen ky The Devil's Backbone ma Pan's Labyrinth juga oke

Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan yaaa...
    asik nih ada trit nya.. gw kirain gw aneh karena suka nonton2 ginian..

suka sama horror asia - jepang dan thailand.. yang sukses gw ga bisa lupa itu bener deh shutter, asli serem pisan.. the eye, ju on gt2 jg serem tapi gak yang sampe memorable bgt gt..*ngomongnya gt padahal pas nonton jg tutupan bantal Hidden Content karena setan nya asli serem bgt. dari indo sih yang bikin gw takut setengah mati cuman jelangkung doang titik! yang lain kayanya ko gada yg serem yah Hidden Content kalo film barat yang setan2an, yang serem baru Insidious doang AFAIR

kalo gore slasher jujur gw demen loh, on a normal basis jg sih, kalo kebanyakan bisa eneg..
    hostel, wrong turn, saw series, final destination, texas chainsaw, halloween,dexter--ini tv series tapi masuk ga ya? secara kan banyak pembunuhan nya jaws dan film monster2, dari yang pake mikir, ada pesan moral nya sampe yang brainless semua pasti gw tonton. dan gak yang ngeri gimana bgt,

sekarang yang lagi gw ikutin American Horror Story, horror series -- the name is self explanatory Hidden Content lumayan seru jg walopun yah,, secara bikinan bule gak yang serem gt. anyone watch the series too?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

greydove, aku pernah denger tentang series itu tp cari2 dvd nya di lapak kok ga nemu ya.. pengen nonton.

pan's labyrinth itu masuk kategori horror ya? gw juga demen tuh film walopun bukan serem ya lebih ke fantasy.

filem yg judulnya amityville something tuh serem juga.. apalagi katanya dari true story ya..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

greydove serial Dexter juga gory2 ya? kemarin ada liat diiklanin di Foxcrime... Cuma gk sempat liat kapan mainnya..
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monkichi aku jg cari di lapak langganan jg belom ada ini si AHS, fx sini juga belum muterin Hidden Content gw dapet nya donlot.. nah kalo suka amytiville di AHS ini jg ada aroma2 amytiville nya jg

yurikomega ngg kalo imo gak terlalu gory sih, cuman kan emang cerita nya serial killer jadi pasti ada adegan bunuh2an nya. kalo gw bilang malah bisa masuk ke drama jg, soalnya kita jadi ngikutin pergulatan batin nya si Dexter itu Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Greydove..toast ahh!..gw juga demen banget sama DEXTER..udah ngikutin dari season 1,udah diputer sama si foxcrime dari taun 2009..sekarang lagi nunggu yg season 6..menurut gw,ga terlalu gore ko,cuman lewat doang mah adegan sadisnya,tapi teuteup nontonnya tegang dag dig dug..sukses bikin serem dan penasaran..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw demen jg film2 berbagai genre gak ada rasa2 gma sih, ngangapnya itu hiburan aja jadi enjoy:
    film2 guilermo del toro bagus2 dari segi cerita selalu ada kejutan di luar prediksi kita. yg orang dewasa tapi kelitan masih anak2 itu apa yah judulnya ? si anak tsb namanya Esther. ngeri yah kalo tiba2 anak2 kecil (padahal dewasa) ngegodain Bapak angkatnya untuk bercinta
    Film2 sadis seperti SAW,Wrong turn,Hostel,Mother day,I split on the grave,dll biasa aja malah kalo nonton sendirian sambil ngemil jg gak masalah Hidden Content
    Film2 horor sepeti Drag me to hell kocak tapi serem amat Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jagungbeledug, judulnya orphan . Bagus deh tuh film, si anak angkat ternyata udah umur 30an, tapi dia tutupin dgn makeup dan menyamar jadi anak2.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug,
    kalo ga salah inget cewe psycho yg keliatan ky anak kecil itu judulnya Orphan, keknya beda ma Orphanage nya Del Toro, cmiiw. Tapi bagus juga yah, ceritanya susah ditebak Hidden Content ga nyangka ternyata udah 30+ umurnya.
    hihihi drag me to hell ngaco bener ya Hidden Content serem tp kocak abissss

btw bbrp bln lalu di Fox channel sempet diputer Fear Itself, ga semua ceritanya bagus sih tp mayan bikin penasaran episode berikutnya ttg apa Hidden Content

Ehia baru inget pilm horor tp kocak yg pernah kutonton: Shaun of The Dead Hidden Content
    judulnya rada2 nyerempet dr Dawn of The Dead hahaha Hidden Content
    Last edited by mokona_ai; Nov 16, 2011 at 09:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mokona_ai: iya orphan beda ama orphanage. yg orphanage bhs spanyol Hidden Content aku kemaren liat trailer filmnya si daniel radcliffe yg lady in black, aduh naga2nya serem deeh. gak sabar pengen nonton, tp abis itu pasti ketakutan sendiri trs ke kamar mandi aja minta ditemenin hubby haha

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mokona_ai klo ga salah orphanage yg spanyol bukan filmnya del toro Hidden Content *CMIIW*
    setuju, adegan yg bikin tegang pas maen petak umpet mancing roh anak2nya keluar.merinding bgt.makin lama makin deket setannya haha

film orphan blm nonton nih Hidden Content dvdnya rusak gamau muter...

Horor yg bgs lg kt aku case 39, filmnya bradley cooper sm rene zelweger (eh tulisan yg benernya gmn yak lupa haha)...asli geregetan nontonnya.tegang bo..si anak kecilnya tuh mukanya inosen bgt.ternyata dia yg jahat.cuma endingnya jelek bgt..suka bgt sm soundtracknya yg army of angels

film thriller yg keren imo: identity sm eden lake...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content asiik ada penyuka dexter juga... sebenrnya sih buat gw dexter emang ga masuk gory sih... tapi thriller nya dapet , terus kadang2 penampakan mayat2nya emang gak enak di mata Hidden Content iya yah dia seru dan bikin penasaran, tiap season pasti ada tema nya sendiri2.. kayanya yang season ini dia lagi berkutat masalah spiritual yah, kemaren2 kan sempet teman(miguel) cinta(lumen) hihi

Hidden Content walah tob bgt dirimu bisa sambil ngemil Hidden Content kalo aku sampe ngemil yg ada makanan nya keluar lagi Hidden Content

Hidden Content orphanage itu yg el orfanato kan yah? itu gw serem loh sm topengnya si anak kecil itu.. bikin perasaan ga enak. tapi emang topeng/boneka di film2 kaya gini pasti ga enak semua yaa Hidden Content btw iya tuh eden lake katanya bagus.. tp blm pernah nntn gw. kalo identity yg main siapa?

btw kalo suka film2 beginian, gw suka main ke website berikut:
    Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

greydove iya yg ituuuu...emang serem bgt yg pake topeng itu.btw endingnya sedih bgt yah Hidden Content trs salut sm mereka, mau ngadopsi dan membesarkan anak yg kena hiv...irl cuma angelina jolie aja kali ya yg ky gt jg hehe..

Identity filmnya john cussack.based on true story klo ga salah.ceritanya tentang orang yg punya kepribadian ganda gt...

Eden lake tegang dr awal sampe akhir.tp rada ga make sense aja masa takut sm anak di bwh umur..eh tp wajar sih klo anak di bwh umurnya bergerombol trs bw2 piso sm pestol haha

Page 4 of 105 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast