Film Horor/Thriller/Sadis - Page 3
Page 3 of 105 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1572

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Film Horor/Thriller/Sadis

yurikomega hahahah iya aku juga udah nonton beberapa film horor indonesia, dan kebanyakan lemah di cerita. jadi ga ada back story nya gitu..sama OMG logic gap nya dimana2... emang sih namanya juga film, tapi kan kalo menentang logika nya keterlaluan males jg nontonnya.

iya beberapa horror classic bule buat kita2 yang udah sering nonton asian jadi "cupu" hehehe yah tapi itu kan inspirasi awal film2 horror yang ada sekarang Hidden Content yang kata bule2 baguuuus banget (80% di rotten tomatoes), "Rosemary's Baby" aku malah ketiduran nontonnya. hehehe.. abis beneran ga ada penampakan apa2, ngomong mulu.

Kalo mau mindless gore coba deh "human Centipede" asli aku males banget nontonnya. intinya ada dokter gila yang terobsesi bikin manusia seperti serangga kaki seribu. jadi orang2 itu dipatahin sendi tangan kakinya, terus dari orang ke satu ke orang kedua disambung mulut dan anus nya.. terus begitu sampe orang ke sekian, kan panjang tuh. Ih malesss!

monkichi tosss aku juga paling suka Friday the 13th series itu!! inget banget yang boneka porselen (sukses bikin phobia) sama si music box, yang kalo dibuka keluar musik serem itu..

dan iya, Friday the 13th series sama movie franchise itu beda 180' dan ga ada hubungannya sih ceritanya. Kalo yang movie seputar pembunuh psycho bertopeng bernama Jason Vorhess. slasher movie dengan teenage victim. sedikit mindless juga hehehe IMO lebih suka serial nya tapi skrg ga ada lagi Hidden Content

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka nntn genre ini, abis itu efeknya kalo mau tidur jadi takut, tidur sndirian kalo rame2 ga berasa. Truss ke kamar mandi jga suka parno, tapi ga lama, suka lupa sndiri. Yg paling top film almh suzzana, malam satu suro dll. Msh kebayang pakunya dicabut dr ubun2. Sumpah sesuatu banget itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

horor asia setan2nya lebih serem ya. tp kalo horor indonesia sih sebetulnya bukan horor tuh, bokep terselubung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cheapandpepper : dulu pas gue kecil, penasaran bgt tu sama serial friday the13th.. biar takut, selalu nonton tiap episode.. IMO ceritanya menarik bgt dan super berkesan.. ampe skrg gue masi inget adegan ada orang ditelen kursi, trus darah muncrat :s terus ada adik tiri yang suka dikerjain kakak tiri, trus dalam tidur mimpi nusukin garpu ke kepala kakaknya pas nyiapin sarapan..

oya dulu pas kecil juga suka bgt nonton twilight zone.. sumpe ngeri bgt, tp kereeen cerita2nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheapandpepper, iya dan gw ga gitu suka ceritanya jason itu.. gw lebih demen horror/thriller yg hantu2 dan setan daripada yg pembunuhan sih..

pinay, bener klo horor indonesia perasaan kebanyakan cuma mau pamer body aktris nya..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monkichi gw kebalikan dari kamu.. gw lebih demen yg pembunuhan daripada yg hantu-hantu. hehehe... Setidaknya nonton pembunuhan..... di kehidupan nyata, kita bisa lebih waspada terhadap manusia di sekitar kita.. Kadang manusia jauh lebih menakutkan drpd setan ..
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuriko, gw juga suka film2 pembunuhan gitu..walopun sebagai akibatnya gw rada parnoan sekarang.. Hidden Content
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo thriller/ sadis,lebih suka yg bunuh2an daripada yg hantu..saw,scream,urban legend, I know what u did last summer,dan so forth yg sejenisnya..apalagi klo si pembunuhnya belom ketebak di awal,dibikin seperti teka teki juga buat penontonnya..demen banget yg beginian..klo yg hantu,ga tau ko kurang demen ya,..kecuali horor2 thailand tentunya,meskipun hantunya lewat sekilas doang siy,tapi itu buat mengeksplor cerita2 histori yg ada..horor thailand masiy paling favorit,alone,4bia,shutter,etc etc,semua horor dari thailand pasti gw sukaaaa..ehh tapi,makin kesini gw udah ga demen film2 sadis bunuh2an,jadi eneg,dan pingin muntah,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yurikomega, hehe.. kalo gw soalnya suka miris ngeliat pembunuhan sadis gitu. karena sering nonton filem2 horor gitu gw suka parno kalo lagi jalan sendirian malem2.. Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic iya, tapi demen ama misterinya...

Srinurilla klo film horor thailand banyakan black magicnya kan? Gw pernah nonton beberapa film,.. tapi udah lupa judulnya..

monkichi
    waduh , memang harus hati-hati banget jika jalan sendirian di malam hari.. hehehe.. jika ada org gk dikenal menghampiri, lgsg lariiiii... *nakut-nakutin lagi ...
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya bener.. SHUTTER is one of the bestt!! Sumpah nampol bgt itu.. haha..

klo horor indo, ada satu yg gue suka smp beli DVDnya, yaitu JELANGKUNG. hauhauhauha

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Srinurilla,
    Samaa...aku jg suka horor thai, paling suka shutter, berkesan banget soalnya Hidden Content
    Hihi serem2 tp seneng banget nonton ini...
    Alur ceritanya, dramanya, thrill nya... Bagus banget! Hidden Content
    Dulu tau pilm shutter ini dari cerita dosen fotografi ku Hidden Content sialnya lg dia cerita pas teamku lg ada project foto studio bergelap2 ria...sukses merinding semua Hidden Content
    Bener2 ga bakal lupa deh ma pilm satu ini wkwkwkwk..

Princessyana,
    Wah samaan lagi... bagus ya jaelangkung yg pertama
    Dl aku dapet vcdnya hadiah ultah dr teman saking gilanya ma pilm horor Hidden Content
    Keinget banget adegan pas naek mobil lewat hutan tiba2 dipinggir jalan sekelibat ada anak kecil itu hiyy...
    Berhari2 jadi ga bisa bobo kepikiran Hidden Content
    Last edited by mokona_ai; Nov 16, 2011 at 09:40 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

film horor yang terakhir gue tonton itu the exorcis, film lama sih..
    isinya tentang orang kesurupan, ga serem menurut gue .. mungkin karna beda budaya yah.. lebih sereman orang kesurupan di indonesia dari pada yang di gambarin di film itu, lebay abis.. hahhahaha

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mokona, shutter itu yg ada adegan si hantunya nemplok di punggung si cowok bukan yak... gile serem benerrrr.. heheheh..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic,
    iyaaa bener yg itu say Hidden Content hihii serem yak...
    jadi kepengen nonton lagi deh Hidden Content abisnya dulu nonton sambil setengah mata ditutup bantal haha

Page 3 of 105 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast