Film Horor/Thriller/Sadis - Page 2
Page 2 of 105 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1572

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Film Horor/Thriller/Sadis

yurikomega psycho itu bisa dibilang "the birth of all modern thriller" soalnya ga kayak zaman hollywood sebelumnya *think nosferatu, frankenstein, dll* yang banyak mengekspos "monster" Psycho itu pertama kalinya si "monster" itu orang biasa dan tampilannya biasa jg. Kalo untuk zaman sekarang sih ceritanya "klise", ada seorang cewek yang atas berbagai alasan mampir di motel terpencil dan pembunuhan dimulai deh. itu loh scene di shower yang terkenal itu. Jadi bukan hantu2an tapi tentang pembunuhan. *endingnya nonton sendiri ya hehehe*

I'm a hardcore horror/thriller fan. tapi kalo slasher/gore kurang suka, karena biasanya ceritanya dangkal Hidden Content

menurutku kalo dikemas bagus dan ga murahan, horor/thriller inspiratif banget, kayak sixth sense, silence of the lambs, se7en, exorcist pertama.. it makes you think. tapi kalo yang biasa nonton asian horror, yang hollywood mah ga ada apa2nya hheehehee,

dan pastinya asik aja merinding disko tanpa resiko (daripada manggil mas J beneran)

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monkichi, hooh gw juga ngantuk melulu nonton paranormal activity, akhirnya nontonnya sepenggal2 aja sampe tamat tu pilem,,haha..

vesper,kyknya gw pernah nonton deh film yg dentist sakit jiwa itu, apaan ya judulnya kok lupa gw..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fabbychic : judulnya ya itu tuh 'the dentist' kakak gw punya lengkap gt yg pertama sampe ketiga...
    Amit2 dah, gw dipaksa tuh ama kakak gw nemenin dia nonton, diiming2in duit 25rb waktu itu gw masih smp kelas 3 wkwkwkkwk Hidden Content

---------- Post added at 10:20 AM ---------- Previous post was at 10:19 AM ----------

oh iya, satu lagi yg bikin gw mimpi buruk...
    Freddy Krueger aaaarrrgggghhhh...............

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Demen banget ma genre film serem gini Hidden Content meskipun nontonnya sambil merem sebelah wkwkwkk...

Paling takut banget tuh ntn Texas Chainsaw Masacre, suasana lingkungannya dapet banget
    Berasa gak punya tetangga, klo terjadi sesuatu jadi tatuuut... polisinya aja ikut dibantai hiyy sadisss!

Kalo horror2 ttg hantu, makhluk dr dunia laen justru bikin eke penasaran Hidden Content
    Kalo tentang hantu film asia (thai, jpg, dll) oke banget yah...
    Tp kalo udah diremake bule ky the ring, one misscall, the eye, dll, gitu kok jadi gak begitu serem lagi

Trus jaman masih sd dulu suka nonton Friday the 13th, dan suka kebawa mimpi gak bisa tidur Hidden Content
    Tapi tetep aja bandel penasaran ikutan nonton haha

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheapandpepper betul, jika ceritanya gk murahan, memang bagus banget deh film horor.. Terus terang, gw sama sekali belum pernah nonton film horor Indonesia. Soalnya menurut gw ceritanya tidak membangun, hanya itu ke itu saja.. IMO sih.. mgkn ada yg berpendapat lain.. Hidden Content

Gw sampai google cari tau film-film terseram sepanjang masa.. salah satunya ada poltergeist.. Kemarin ada main di Starmovie, kok gw gk merasa seram ya? Mgkn karena kejadulannya ya.. hehe..
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vesper, huahahaha..kakak lo bener2 dah niat koleksi lengkap gitu.. Hidden Content

mokona, maksudnya friday the 13th yg series itu kah, gw juga sukaaa banget tuhh.. padahal ntar serem sendiri abis nonton itu Hidden Content
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh gw waktu itu nyariin dvd nya friday the 13th yg series itu saking demennya.. paling inget ada episode cangkir yang ada gambar tanaman rambatnya yg ntar bisa numbuh dan nyekek orang yg minum..

yurikomega, kalo film horor indo itu ga ada serem2 nya. gw heran dulu di kos ada yg sampe teriak2 nonton filem horor indo di tv pula nontonnya.. norak tuh anak.. giliran adegan suster ngesot sampe nutupin mata segala.. gw malah mau liat mana suster ngesotnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fabbychic : kakak gw tuh doyan film horror, tp dia rada2 takut... Jd gw digunain sebagai barrier gt ama dia, makanya kalo nonton pasti dah bawa2 gw.... Hikzz...
    Friday the 13th the series juga dulu gw nonton waktu masih SD... Menarik yah ceritanya.. Waktu masih kecil kls 5an gw takut nontonnya (ya iyaaa laah) lagi2 gw dikerjain ama kakak gw, kalo mo nonton harus bikin jimat dulu supaya ga mimpi buruk... Jimatnya dibikinin ama dia, n gw kudu bayar ongkos jimatnya ke dia wkwkkwkwkk Hidden Content aduuh masih kecil polos pisaaaaan Hidden Content

---------- Post added at 01:32 PM ---------- Previous post was at 01:31 PM ----------

@monkichi : dapet ga dvd Friday the 13th nya??? Kalo blom, gw sempet liat ada yg jual di fb.. Serial dr taon 90an gt ada semua....

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka loh nonton film horor hahaha walopun akhirnya nontonnya sambil tutup2 mata dan ketakutan sendiri Hidden Content

gue lumayan suka SAW series, emang sih sadis, tapi itu filmnya slalu twisted ending, jadi bukan sekedar mindless sadism. yg suka nonton SAW pasti ngerti yg gue maksud Hidden Content tapi gue udah stop nonton sampe yg ke-4 kalo gak salah, soalnya susah bgt nyari temen nonton film kyk gitu, gak ada yg mau hahaha...

kalo yg parah bgt itu HOSTEL. amit amitttt, gue nonton 20 menitan udah langsung gue matiin, hmm salah gue sih gue udah baca spoilernya duluan jadi gue udah tau apa yg bakal terjadi, jadi udah ketakutan duluan, mana waktu itu nontonnya sendirian jem 12 malem hahaha temen gue ada yg nonton Hostel abis itu harus nonton The Simpsons buat "menetralisir" Hidden Content IMO kalo Hostel sih mindless sadism ya, gak jelas knp jg mesti bikin film gila kyk gitu, serem jg sih kl beneran ada kyk gitu di dunia nyata...

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic, iyaaa yg ituh hihi...
    Ternyata dulu semua pd nonton ini ya
    monkichi, adakah dvd nya?
    Waaa aku jg mo cari nih klo ada, kangen banget pengen nonton lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vesper, mokona_ai, gw ga dapet dvd nya.. tertipu dengan cover nya yg friday the 13th series tp ternyata isinya beda.. malahan friday the 13th series nya yg nyeritain awal mulanya jason x .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw juga dulu kaya gt pas beli dilapak, isinya jason x...
    But gw nemu fb langganan gw nih gw beli ampir semua serial tv barat di dia..
    Dia ada jual downloadannya...
    Nama fbnya mova movies castle...
    Bukan promosi yah cuman niat bantu yg nyari dvd jaduls... Mcgyver pun ada, 21jump street, nightmare on elm street Hidden Content

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw prefer nonton film pshyco daripada hantu2an terkecuali "dunia lain" or some like that..kalo nonton film bunuh2an kayak ada sensasi ngilu2nya..kadang ampe nyengir2 saking ngilunya.pernah nonton Ju on,aduuh datar banget..tapi gw tetep takut kalo soal hantu indo..

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw nih love and hatred sama film horror haha antara demen dan serem Hidden Content
    Gw paling nampol horror asia (jepang terutama), kalo horror bule gak serem, horror cina lbh ancur lagi haahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu gw sempet nonton rame2 ama temen gw tuh film sadis cina yah yg orang dibikin nasi campur......
    Gw sih sebenernya kaga nonton soalnya gw pura2 tidur, cuman gw denger aja tuh temen2 gw lg pd nonton sambil nebak2 ceritanya...
    Gw sebenernya mo nolak, cuman ga enak aja soalnya lg pd ngumpul2 Hidden Content

Page 2 of 105 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast