Film Horor/Thriller/Sadis - Page 104
Page 104 of 105 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1572
    Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Film Horor/Thriller/Sadis

Abis nonton "the forest" lumayan merinding, secara lokasinya di hutan Jepang yg konon buat bunuh diri.. Tapi sayang dari cerita banyak yg missing.. 😮 *apacumaakuyangkurangngeh* 😐

Film nya mirip2 film indo, judulnya "pencarian terakhir" fil tentang kakak yg cari adeknya yg tersesat waktu naik gunung.. Cuma yg indo ceritanya lebih ok, soalnya banyak adegan soal pantangan, ato kejadian2 mistisnya.. Seingetku dulu merinding disko sih 😱😅 Kalo soal acting nya ga tau deh, udah lupa soalnya 😅

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nonton Hidden Content , surprisingly really really good! Semacam sekuelnya film Cloverfield tahun 2008 tapi bukan sekuel (nah loh), setting dan karakternya bener2 baru. So good, so intense, dan banyak twistnya. Ini lebih ke thriller ya bukan horror, tapi lumayan banget klo buat yang lagi nganggur. Pesanku cuma satu: you have to go in clean, jangan liat/baca spoiler apapun!
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Yang ceritanya anak pdhl udah tua cm punya penyakit fisiknya ttp anak kecil trs dia bunuhin kelaurga yg adopsi dia itu bukan ya?Kalo iya...dark banget deh,masih nampol ampe sekrng tuh pilem.Eniwei itu produser ama sutradaranya Leonardo D'caprio lho...

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatamariska
    Kayanya klo crita yg km blg itu jdlnya the Orphan deh yg anaknya cewek bkn? Klo Orphanage yg panti asuhan trs ada anak2 pd pake topeng.. Seinget gw sih
    Sekarang jarang muncul film horror Thailand yang baru lg ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The Conjuring 1 lbh sereman drpd the Conjuring 2. Tp lbh nge hits the Conjuring 2 krn ada valak nya. Hehehe

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ada mak tahun ini ada run phee (senior) sama take me home (filmnya mario), yang run phee aku udah nonton, yg take me home belum.. kalo mau update coba liat di fp nya, aku tau take me home dari sana Hidden Content

Anw aku lagi pengen liat thai series tapi ko ya ga ada subtitle nya, eng sub nya aja ga ada jadi bener2 blank.. Hidden Content
    ig: nova.pitrasari

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah nonton the remains atau lights out? mau nonton tapi agak ngeri kalo sendirian hahahaa

Immigrant lumazalea's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku baru nonton the lights out, serem bgt menurutku. seremnya persis the conjuring gt. setengah film kali tuh aku tutup mata. tapi kata temenku sih biasa aja.
    ada yg udah nonton film munafik? film horor malaysia, katanya serem bgt.

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngga terlalu suka sih tapi nonton juga Hidden Content

ini list recommend aku

- The Ring ( japan & eng ver)
    - Juon ( Ringu, Juon, Juon 2, Juon 3, Juon 4, Juon final curse)
    - Anabelle
    - The conjuring 1 & 2
    - Insidious
    - Lights out (kata suami sih soalnya aku pas nonton hampir sepanjang film ngga berani liat)
    - The Swimmer
    - Clover field & 10 cloverfield lane ( ngga tau masuk kategori ini ngga ya? tapi so far bagus sih)
    - Flu

Sama yang aku tunggu tuh film lanjutan the conjuring 2 (mirip anabelle cuma ngebahas the nun nya)

Immigrant verand's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis nonton train to busan, horror korea,

seru juga dan menegangkan dikejar2 zombie dlm kereta..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Annabelle lumayan horror, coba aja nonton disuatu ruangan sendirian dan pake headset.

- - - Updated - - -

Annabelle lumayan horror, coba aja nonton disuatu ruangan sendirian dan pake headset. Apalagi kalo gelap

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah nonton film Munafik, kereeeen banget.. Sukses bikin saya garuk2 kursi karna merinding hahaha... Rekomended buat yang suka horor asia..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nonton film I am a Hero.. film Jepang sih. Tapi cukup mengerikan menurut aku.. hampir mirip-mirip "train to Busan"
    ceritanya tentang ada virus ZQN yang menyebar melalui gigitan. Yang kena gigit langsung terkontaminasi dan berubah jg jadi seperti zombie.
    ceritanya bagus... dan khususnya gw suka karena ini menceritakan pemain utamanya yg "from zero to Hero"... cool banget.
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

film horror/ thriller emang kesukaan banget. tapi penakut hha. dulu kalo nonton sama adekku soalnya dia lebih penakut jadi berasa ada temen buat merinding bareng. semenjak dia udh kuliah diluar kota. aku jadi off nonton horror soalnya gak ada temennya hhe nah setelah udah nikah ada temennya lagi. jadi lanjut deh hobby menakuti diri sendiri. udah banyak banget film horor yg aku tonton kalo rate imdb tinggi, atau banyak yang review bagus pasti langsung ditonton. so far yang paling berkesan tuh film thailand yang judulnya SHUTTER (yaampun abis nonton film itu sebulan aku gak berani tidur sendirian di kamar). dan baru2 ini aku nonton THE AUTOPSY OF JANE DOE, nah film ini sebenrnya gak seserem film horror thailand, tapi karena background ceritanya dunia medis dan gw tadinya berkeinginan buat ambil spesialis forensik, jadi mikir berkali kali sekrang kl ambil forensik. traumaHidden Content

Immigrant nadhilapn's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Not a big fan of horror movie soalnya aku orangnya parnoan banget. Film horror yang personally serem tapi bagus itu Insidious 1-2-3, seremnya tapi make sense dan yang paling serem itu pas Insidious 1 yang ada red devil creepy af. Kalo Insidious 2-3 masih biasa aja seremnya. Next! The Conjuring obviously, suka Conjuring 1-2 melebihi Insidious karena plot twistnya bagus. Menurutku kunci film horror ada di bagian si setan sama sound effect yang kenceng dan ngagetin. Kalo Annabelle menurutku lama2 ditonton gak begitu serem cuma ya lumayan bikin kaget. Looking forward to Annabelle 2 and Conjuring 3 btw. Oh ya aku juga suka nonton Ouija, yg versi pertama sama yg kedua cukup lumayan suka.

Film horror Indonesia juga lumayan serem kaya bangku kosong, mirror, kuntilanak, pocong, tusuk jelangkung dll, cuma sayangnya sekarang suka aneh2 dan ga make sense jadi ga tertarik buat ditonton.

Film thriller sebenernya lebih nyeremin daripada horror apalagi kalo pembunuhannya yang sadis gitu, film thriller Indonesia terkeren sih Rumah Dara(h), aku sampe merinding dan mual nontonnya jaman2 masih SMA bareng temen. Film thriller/horror yang aku kepoin tapi gaberani nonton karena serem/menggelikan adalah Human Centipedes... liat trailernya aja udah merin

Denger2 mau ada filmnya si Valak, judulnya The Nun tapi gatau beneran apa hoax. Katanya di film ini bakal diceritain asal usul si Valak hiii

Page 104 of 105 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 LastLast