Hair Extension - Page 3

Thread: Hair Extension

Page 3 of 88 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1307
    Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Hair Extension

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    dulu gw pernah nonton yg di acara silet ttg hariextension ..trus ada yg ngikutin krn dr rambut org meninggal .. negri ihh .. yg cerita kan artis2 gt .. gak tau bener apa kagak ..

disini byk bgt hairext .. murah meriah cuman yah gw gak minat sih .. absi rambut gw sendiri panjang .. trus gak tahan urus2 nya ..
    Iya tuh Jul, disana kan murah bgt ya. Tp hrs perginya ke pasar gt. Gw pernanh tanya sama salon korea, 6000 yuan bok! Gilak.

Kualitasnya yg di pasar itu bagus ga sih? Tp gw liat punya temen gw, semuanya not bad loh hasilnya. Natural aja tuh.

Cuman emang gw pernah denger cerita serem dri temen gw yg lain. Katanya abis hair-ext di fuzhuang gt, malemnya mimpi rambut nya ditarik2 sm orang gt. Haha. Ga rela tuh kayanya si empunya rambut..

Trus gw ceritain ke temen gw yg udah hair-ext itu..katanya dia cuek aja. Klo mau didatengin lwt mimpi, silahkan aja...ntar direply pk bhs indo sm dia. Biar setannya mabok. Tinggal bilang bu zhi dao sama ting bu dong, toh??? Hidden Content Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gila vin temen loe . gw mah ngeri bo ..

Eh vin gw liat diisni bukan di pasar ..kan di shanghai ada satu jalan jualan perlaatan salon ..nah disana aada tuh yg jual rambut plus kl mau dipasangin yah dipasang .. gretong bo ongkosnya .. kemaren ty satu bijinya brapa yah gw lupa ..pdhal gw mau nanya yg jelas cuman jutek2 cewenya .. jadi disebelah tokonya dia bikin salon khusus extenstion tapi murah kok .. kl gak salah 1.50 apa 2.50 yuan per biji dan tebel py .. jadi dibedain ada yg tebel ama yg tipis.

Tapi kl extention gini ..udhaannya musti gi triming alias digunting jadi modelnya nyatu ama aslinya.

Gw sek kepengennya nge bob nungging ..arggghh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bob nungging emang lucu.. tapi sesaat! heuheuheu.. gw lama2 bad hair day ne begene2 terus.. bosen.. ga bisa di jepit angkat keatas, ga bisa ini itu.. ngok!! awal2nya aja demen, lucu.. heuheuhue

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya jul...emang murah bgt ya bok. Satu biji cm 2 yuan-gt. Temen gw aja cm abis 400an.

Bener tuh kata bebe, rambut bob bagusnya bentar doang. Apalagi bt rambut yg cepet panjang kaya rambut gw..sekarang nih rambut udah kaya buntut bebek. Pdhal br 2 bulan nih. Akhirnya gw smoothing dgn sukses, krn capek nge-blownya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

xixixix.. trnyata vveen jg korban boobie Hidden Content sayah mw exttttttttttttt... arghhh.. m gila d krn ext, hueheu.. tp msh bingung ngurusnya ntar ~>____<~

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebe, loh kok jadi korban boobie sih?? *kamuna jangan joyok dongg* Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Iya gw potong rambut pendek, gara2 yg ptg rambut gw sebelumnya 'ngabisin' rambut gw dengan tdk sopan. Jadi kaya tikus kecebur tiap kli gw ngaca. Jadi gw chopped aja tuh rambut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huahuahuahua.. dodol..

waaaaah, ga enakin banget tuh klo tkg gunting na sala ptg.. bs nangis darah 7hr 7mlm gw, huehuhue..

btw, jd OT yah,, jd bahas potong rmbt.. LOL maaaaaaap ibu2 moddd Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hhuaah emng deh ribet ngrawatnya..
    samponya ga blh yg ada conditionernya (lem nya biar thn lama), sisirnya kyk sikat..
    duh sorie mori be, foto yg ada rambut ext g ada d hp... n hp nya
    dicopet *copet sialan* Hidden Content
    kalo jenis rambut g kan ikal, jadi krg cocok klo rambut ext nya lurus, jd milih yg ikal deh. kalo lurus krg cucok.
    maap lg be, ga inget nama mbaknya, sdh 1 th yll Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hueeeeeeee, dikaw da 1th yg lalu tohhhhh... waaaaaa, tahan dan sabar juga dikaw mengurus naaaaaa.. xixiixix... nah lho.. bknnya katanya mesti pake conditioner byk2 biar ga kusut?? mana yg bener nehh??? sisirnya kaya sikat?? maksudnya?? yg kaya gimana tuw sisir na?? ad sisir khusus ya??

btw, rambut gw lurus aga gelombang dikiiit..tapi skg bob seleher..n pgn ext yg ikal spinggang..cocok ga ya?? i mean, ambil yg ikal...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya 1th yll, tapiiii cm thn 2-3 bln hueueue :P, kalo waktu itu dksh tau, jd dpt kertas ptunjuk cara merwat rmbut ext... dsana trtulis kalau bisa jgn gunain smpo yg ada conditioner, bisa mempercepat lepasnya lem, klopun boleh d bagian bawah nya aja...

kalo lurus g rasa ambil yg gelombang gpp be, lha kalo g gelombang ambil yg lurus, mlh ga match hihihi, nih g fotoin sisirnya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

o0o0o0o sisir yg ncuuuu... sip3..sayah punya.. hehehe.. sisir MB namanyah.. biasa bwat ngebuka sasakan Hidden Content

makasi banyak info2nya kuthuuuuuuuuuuuuuu... hehehehe.. sip2 deh.. jadi da tau nnt klo m keramas sampo dimana, cond. dimana.. hehehe.. xoxoxoxo kuthu Hidden Content

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vin mang loe rambt pendek ..kok di FS masi panjang ?? loe smooting dimana dan brapa nih .. gw pengen deh ...

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu poto blm di update jul. Tgl 17 Agt kemaren gw potong rambut gt. JAdi sekarang pendek dan membebek. Gw smoothing rambut di Hubb, salon Korea di TA. Dan karena rambut gw diitung medium length, kenanya 800rb. Potong 30% karena gw member disitu. Klo yg panjang sih..kayanya kena 1 jt lbh, jul.

Gw ga pede sm rambut pendek..nyesel nih dipotong, jd ga pede foto2 gw Hidden Content

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vin Rambut gak penting yg penting muke nye .. tetep full MAC :P

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daku juga pake hair ext.masangnya waktu itu d sby.dari bulan mei lalu.awalnya 3 set doank(sekitar 75 pieces) trus pas bulan juli gw tambahin lalu 1 set..trus pas liburan lebaran kemaren tambah lagi 60 pieces.soal ngerawat emang perlu kesabaran.pdhl gw bukan tipe org yg telaten,tp demi penampilan ya mau ngga mau Hidden Content .ngga tiap keramas juga gw ke salon,kec acara2 spesial.tp kalo lg kepepet,ya gw ngeblow ndiri pk curling iron.kl lg malessss banget ya ngga diblow deh.disisir aja biar ngga kyk rambut setan.mnrt gw,conditioner pegang peranan,biar lemes..
    dari pengalaman,kita musti pinter2 milih salonnya,krn kualitas rambut sangat ngaruh.sblmnya gw pnh masang di salon ngga jelas gt(hrgnya 12.5rb per pieces) ya ampyun....bikin makan ati kalo keramas.soalnya langsung kusutttt. selain itu kalo salonnya ngga berpengalaman, masangnya kurang pinter.shg rambut kita juga bisa gampang kusut krn posisi penempatan sambungan jg berpengaruh.

Page 3 of 88 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast