Brand L'Oreal Professionnel
Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 80
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default L'Oreal Professionnel

Mulai sekarang untuk pembahasan L'Oreal Professionnel bisa disini.

Untuk thread lama hanya untuk Hidden Content saja.

Untuk semua review L'Oreal Professionnel di FD bisa dilihat di link Hidden Content .

---------- Post added at 11:31 AM ---------- Previous post was at 11:26 AM ----------

Conversation about L'Oreal Professinnel from the previous thread.

Hidden Content Originally Posted by Moeti Hidden Content
    rency iya..yang kecil botol merah..agak ribet karena ngga ada tutup..kalo ke senggol jadi tumpah..btw beda nya L'Oreal Elseve sama L'Oreal Professional apa ya? kualitas nya beda juga kah?
    Hidden Content Originally Posted by rency Hidden Content
    moeti, kalo loreal elseve di bawah professional kualitas dan tentunya harganya.. elseve itu kan paling mahal cuman 60 rb nah kalo si professional botol yang kecil aja harganya 155 rb di salon , atau 130-an.. dan bedanya elseve lebih banyak dijumpai di supermarket tp kalo professional cuman ada di salon2 tertentu yang udah disertifikasi.. biasanya bareng sama kerastase jualan produknya.. conditionernya yang 750 ml aku beli sekitar 300 rban.. tp ya cocok2an sih ya, kalo aku sih lebih cocok pake yang elseve.. haha
    Hidden Content Originally Posted by ayaay Hidden Content
    @rency rambutku normalll, tapi suka rontook gtttt hehe
    ayaay, setau aku skrg L'oreal professional keluarin produk baru namanya ever strong khusus buat nguatin rambut.. tp aku ga tau apa udah masuk apa belum di indo..
    Hidden Content Originally Posted by minutestar Hidden Content
    rency
    Sekarang gw pake L'oreal Everpure Smooth Shampoo & Conditioner buat colored hair. Baunya aga aneh pertama pake...tapi setelah diaplikasikan ke rambut...waahhh...soo cleeeaaan!!! I'm sticking to it for now.

Oh ya, karena ada beberapa review serum di atas, gw jadi penasaran pengen nyobaa Hidden Content thankee!
    minutestar, yang everpure kan dari seri professional ya? yang baru aja keluar ya?

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Professionnel

Hidden Content Originally Posted by samnlie Hidden Content
    Kl beli loreal profesional yg murah n terjamin keasliannya dmana ya? Kl d salon kan mahal siapa tau ada yg lbh murah
    Posted via mobile Device
    Hidden Content Originally Posted by Mariana Hidden Content
    Kemaren beli shampo l'oreal professional spa. udah agak lama cari, ga sengaja ketemu di yogya supermarket riau junction. harganya 104 ribu, isi 550 ml. br pake sekali, baguss bgt hasilnya. rambut halus, ringan, ga lepek, kulit kepala berasa segar. aku keringin alami, tanpa hairdryer tetep ok. shamponya bening, busa ga berlebihan, ga wangi tp ga masalah yg penting hasilnya. jd pgn beli tonicnya jg.
    Hidden Content Originally Posted by trendsettrebag Hidden Content
    Ladies....kalo produk Loreal professional tuh cuma bisa beli di salon2 yah?
    Kayanya nyari dimana2 palingan adanya Loreal yang biasa....
    Mohon pencerahannya...
    Hidden Content Originally Posted by pinkluv Hidden Content
    Trendsettrebag, loreal professional cm ada di salon2 spt di Ana wijaya sama irwan team.
    Pinkluv pengen tau supplier nya, abisnya kalo beli di salon kan mahal....sapa tau kalo dari supliernya harga bisa lebih murah.
    bagus soalnya Loreal Prof...
    Hidden Content Originally Posted by jagungbeledug Hidden Content
    tren: di suplier jg di jual kok, eh maksudnya toko yg nyediain produk2 salon gtu kan. Soalnya aku sempet beli. Lengkap jg variannya merk lain jg ada kaya matrix,kadus,keun d5l
    Jangung suplier salon.....palingan carinya di pasar baru yah???
    Boleh juga sih hunting, udah lama banget gak ke pasar baru....gak sempet.
    Hidden Content Originally Posted by jagungbeledug Hidden Content
    @tren: aku tinggalnya di bdg, pernah belinya di toko suplier gtu deh belakang mall IP. emg lbh murah di banding beli di salon. Aku agak takut kalo beli sembarangan, takut palsu

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mhyta Hidden Content
    rency emang kayaknya pas harganya masih 30an itu yg berasa enak, makin lama makin gak manjur gitu. pernah make serumnya l'oreal professional?manjur gak sih?kalo samponya yg buat rambut kering apa ya?
    mhyta, aku ga pernah pake serum loreal professional. kurang ngerti juga kalo buat rambut kering apa. aku cuman tau yang aku pake aja yang vitamino color sama yang putih botolnya buat rambut rontok. bisa kamu cek di webnya..

kalo saya sih pake loreal prof ga terlalu manjur. jadi yang bagus pake Kerastase. cuman condinya di combine sama loreal prof yang vitamino.
    mhyta, jelas loreal elseve ga akan ada di web itu. soalnya itu khusus yang prof sama kerastase. Di indo ada, tapi barangnya lengkap hanya di salon2 tertentu.Kerastase harganya sekitar 10 kali lipat loreal elseve dan 3 kali lipat loreal prof. kalo di loreal prof bisa beli condi vitamino yang botol gede (buat salon) seharga 275 rb, nah kerastase 275 rb dapet sampo yang ukuran standar yang biasa di jual di salon2. untuk lebih jelasnya ada thread khusus kerastase. silahkan bergabung disana kl pengen tahu lbh jauh
    rency sipp..itu web loarealparisusa.com gada elseve yak -______- produk2nya yg lain menarik, tp gada di Indo kayaknya Hidden Content

kerastase lebih manjur krn dia versi mahalannya loreal kali
    Hidden Content Originally Posted by hws2909 Hidden Content
    L'Oreal Professional yang ini sudah ndak ada ya ?? susah nyarinya adanya juga yang biasa.... ada yang pernah nemu ndakya?? sekitar jkt or serpong nich aku mau cari....tolong dibantu ya thankss
    hwz2909 maksudnya yg mana ya?

.................................................. ........................
    hi Mhyta, itu yang botolnya besar L'Oreal Professional ...dulu sih belinya di Pasar Baru ukurannya yang besar....
    hws2909 yang tipe apa ya?l'oreal professional kan ada beberapa jenis atau kamu tadi upload foto?aku gak liat ada foto soalnya, jadi bingung yg dimaksud apaan Hidden Content
    hws, yang mana ya loreal professionalnya? kan banyak jenisnya.. coba disebut nama serinya..

mytha, setau aku semua produk serumnya itu cream loh. cmn cream nya ada yg cair ad juga yang padet..
    hi rency, berhubung itu nyokap yang pakai aku, ndak terlalu inget, ABSOLUT REPAIR, SERIE EXPERT ...ini khusus LOREAL PROFESSIONAL....kalau ditoko biasa aku sudah ndak nemu...mohon diiinfoooo dongggg thanks ya
    hws besok kalo aku ke supermarket aku cek ya, ada l'oreal professional-nya, tapi gak inget jenis yg mana, besok aku cek ya Hidden Content
    myhta, seinget aku ya loreal prof ga pernah ada di supermarket. dia ga di jual bebas. jd hanya di salon2 tertentu aja.. kayak irwan, may may, anna wijaya gt..
    viena, kmrn di post sblmnya ada yang sempet bahas tentang seri itu.. mgkn bs di lihat di page sblmnya dear..

hws, coba cari di salon2 kayak yang tadi aku bilang ke mytha. kmrn baru ke irwan keliatannya disana lumayan lengkap stoknya. di Irwan team kelapa gading
    hws tadi nemu l'oreal professional di supermarket, tapi sayang gada yg total repair adanya yg age densiforce, instant clear, pure resource, force vector, lumino contrast, sama sensi balance. mungkin kalo mau lengkap ya ky kata rency di salon2 tapi gw rasa harganya lebih mahal, atau coba cek ke toko yg jual peralatan salon gitu biar agak murah
    Hidden Content Originally Posted by lutelute Hidden Content
    Bantuanya donk,Produk loreal profesional bisa d beli d mana ya selain salon??
    lutelute toko bahan & alat salon?kaya budi mulia di mayestik, rama sinta & mahmud di bandung Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by davienaa Hidden Content
    untuk daerah bandung,loreal expert ada tuh di supermarket jogja di riau junction, emang ga lengkap banget, tapi ada ko...
    nandya, kalo buat yang condi lain selain loreal mungkin ada thread khususnya jadi mgkn bisa di bahas di thread tsb yah Hidden Content
    miss_queeny dirimu pake kerastase ya? based on my experience sih, kalo udah pake kerastase trus pake elseve hmmm bakalan jauh banget hasilnya krn aku pake keduanya. kalo mau rada mending sih saran aku pake aja yang loreal professional..
    Hidden Content Originally Posted by fairyTEAL Hidden Content
    Girls..
    Ada yg pernah pake l'oreal serie expert "vitamino color" ga?
    Gw baru mau ngewarnain rambut (for the first time),jd lg nyari2 shampoo nya,dan tertarik sama si vitamino ini.. Hidden Content TIA
    Hidden Content Originally Posted by davienaa Hidden Content
    Fairyteal:aku pake vitamino color yg botol pink,wanginya enak sih,tp ga bikin rambut jadi lembut,malah bikin ketombe,mending sih beli masker atau condinya aja,hehe

---------- Post added at 12:02 PM ---------- Previous post was at 12:00 PM ----------

miss arimbi, hmmm pake loreal prof dr seri apa say?
    Hidden Content Originally Posted by miss_arimbi Hidden Content
    Rency
    Gw lupa namanya apa,pas disalon smanggi banci salonnya yg rekominin ke gw katanya loreal prof bgus untuk rmbut yg diwarnain,tp pas gw pk yg ada rmbut gw kaya sapu ijuk juk juk
    Hidden Content Originally Posted by dilarais Hidden Content
    Buat rambut rontok parah, pake L'Oreal Professionel Expert Series yg Density Advanced Shampoo botolnya warna putih tutup silver kemasan 250ml. Belinya di salon2 gitu, kalo dikota gw sih harganya 165ribu. Itupun baru keliatan hasilnya kalo dipake bareng sama Aminexxil serumnya, dijual pack isi 10 harganya 450ribu, kalo beli satuan biasanya dijual 50ribu...
    Hidden Content Originally Posted by thisismoniq Hidden Content
    Loreal profesional yg perna gw coba cuma leave-in conditioner liss extreme (yg botol pump warna ungu). Jamannya blom ada leave-in condi di supermarket neh, enak bngt rambut gw yg dolo ga gitu lurus pk ini jd lumayan lurus ga ngembang. Cara aplikasiinnya msti agak ditarik2 ke bawah baru lurus,klo ngga ya sama aja bentuk rambutnya,cuma bikin lembut doank.
    Ga gitu worth it,hasilnya mirip2 leave in condi dove / pantene yaa

Loreal elseve yg perna gw coba cuma hair masknya. Yg warna kuning (buat rambut rusak). Bikin rambut silky bngt,tp susah bilasnya,klo kna punggung licinnya ga ilang2.

Kalo kata tukang jualan hair care di pasaar baru langganan gw... 'Loreal mah cuma menang merk/nama besar doank' hummmm mnurut gw mungkin ada benernya juga.... Masi bnyk merk2 bagus yg blum perna gw coba

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah tuh ngeliat keratase di carefour sunset road bali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Entah knp g berasa addicted pake l'oreal serum yg ungu..kalo ga pake berasa kasar aja ni rambut

Cuma buat rontok sampe skrg belon nemu yg bisa cocok deh

Udah coba both l'oreal and kerastas jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pernah beli n pake L'Oreal Professionnel leave in condinya, beneran lembuuuuutt aluusss.. Harganya emg jauh lbh mahal dbnding yg biasa,tp emg worth it! Waktu itu beli salon yg lumayan gede di deket rmh, skrg ga tau lg belinya di mana, apalagi dsni ga ada carefour T_T

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai,,, newbie nih,,, mau tanya donk ada yang tau nggak d mana online shop yg jual loreal professional? tapi yang asli ya,,, aku lokasi di bali soalnya,, rada susah cari product hair care loreal professional yang lengkap,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beruangputih, kamu coba wella sp 3.5 elixir deh, saya beli di strawberrynet.com waktu pas diskon 50%. Baru pake seminggu dah mendingan rontoknya, tp itupun dibarengin sama beberapa produk lainnya. Coba jg pakai vco sebelum keramas. Sekarang wella serumnya udah tinggal 1/4 botol lagi dan rontokku uda berhenti. Oh ya jgn lupa dgn asupan protein,vitamin,dan seratnya,itu ngefek juga ke rambut.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vna84 : hai,,, mau nanya sori ya kalo oot. strawberrynet.com itu barangnya asli atau palsu sih? tertarik banget pengen beli d sana tp banyak yg review bilang barang palsu. oh iya ada thread khusus yg bhas ttg strawberry net ga? cari d mana ya? maklum newbie,,, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Luvinapril kalo pake leave in condinya ga lengket ditangan ya? Pengen cobain tp agak anti lengket aku orngnya heheHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya (semoga gak OOT)

ada yang tau gak l'oreal hair color yang OMBRE Feria udah ada di sini ato belom ya? Ngebet nih pengen ombre Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erraine, saya 2x beli sih barangnya asli say. Cuma harganya lebih mahal drpd di salon. Jadi kl mau beli disitu,sebaiknya check harga dulu di salon dan web lain seperti ebay. Kemarin itu saya kelupaan check, dan memang belom nyari juga brg itu ada di indo ato ga hehe.

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loreal professionnel sama kerastase bagusnya beda jauh gak ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, l'oreal professionel sama yang elseve beda seri kan ya? apa sama?
    pernah nyoba yang elseve juga pro. wah berasa yang pro lebih mantep.
    anyway, kalo mau beli loreal elseve itu coba lebih diperhatiin. aku sempet liat cetakan china, namanya mirip mirip elseve juga, cuma apa namanya lupa. jangan sampai salah beli

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo aku pake smoothing oil essence nya, semacam serum rambut gitu, rambut jadi lembut, shiny & wanginya enak bangett..

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast