[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 51
Page 51 of 114 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1703
    Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] The Best Spa in Town?

Ada yg punya contact number-nya Lellidewi Jogja ga? Minggu depan mo ke Yk, sekalian mo perawatan Hidden Content
    Thx ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nachnad: roger yg di gunawarman jg ada sauna & spanya tuh, gak cuma potong rambut. tp waktu itu aku kebagian mbaknya yg bawel jd gak bisa rileks. utk harga gak semahal shangrila pastinya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salon dan spa yang bagus di bandung apa ya? udah pernah nyoba ida spa, pengen referensi yang lain, ada yg pernah nyoba mizu yang di samping sushi tei sukajadi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udah pernah coba etoile spa yg di kebayoran?

Immigrant rocky-shiro's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih pernah nyobain spa poetri wax n spa konon katanya ini spa punya wulan guritno. Aku nyobain javanese massage 1 paket dapet body scrub n body mask. Sofar sih suka pijetnya bertenaga emang sakit sih tp sesudahnya jd rileks kulit halus nan kinclong wangiii banget tahan sampe besok wanginya. 1 paket pijet, scrub n mask selama 2,5 jam 150 rb. Katanya wax disini juga worth 2 try. Tp aku mah blom berani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau lellidewi di kayu putih masih buka atau ngga?

Emerald missasoen's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adadurga, gw bukan orang bogor.cuma minggu kemaren kebetulan maen2 kesana.di mall ekalokasari (bener ga sih itu nama mallnya), pokoknya yg sbelahan sm roti venus aja. Ada spa baru gt, cuma gw lupa namanya.pokoknya posisi dia di lantai yang banyak salon2nya juga.gw sempet masuk tp baru ke front officenya aja sih, soalnya temen gw pengen tau harganya berapa.nampaknya sih bagus, calming and relaxing gt.but I can't say much.

Brownteddy: kalo cuma kepengen di massage dkk, tanpa ada treatment salonnya, cobain deh ke everyday spa, dia basicnya bali spa gitu.alaamaaak enak bener pijitannya!therapisnya juga ada buat cewe dan cowok, dan tempatnya juga misah.lokasinya di bandung ada 2,di jalan aceh, sebelahan sama graha manggala siliwangi sama di jalan karang tineung.kalo gw sih biasanya yang di jl acehnya, krn lebih deket ke rumah.kalo weekend bagusnya sih lu book dulu dr pagi, karena pasti poenuh mulu.price vs performance juga sangat mantap, ga mahal2 amir.
    Last edited by missasoen; Dec 20, 2011 at 12:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo mau tanyaaa.. Kalo untuk couple, enak dimana yaa ? Taman sari kah ? Atau martha tilaar ? Yg room couple gitu dan enak dan baguss..

Emerald missasoen's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emangnya kamu posisinya dimana bun?kalo dijakarta sih, setau gw, di puri santi spa yang dikemang itu katanya recommended juga, ada couple packages juga. trs martha tilaar juga kalo ga salah punya couple packagenya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku di rawamangun missasoen. Tp yg lokasinya jauh jg ga pp hehe. Martha tilaar banyar tempatnya ak jd bingung pilih dmn. Iyaa aku juga udah liat td web nya puri santi. Enak mana yaa sm taman sari, dua2nya bikin pengen..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missasoen klo di everyday cuma massage apa ada lulur, rendam dll nya juga? soalnya gw lebih prefer nyari yang kumplit, massage lulur, rendem dll , kalo cuma massage sering ke zen aja ambil yg refleksinya.
    jl aceh kayaknya aga jauh ya dari tempat tinggal gw, klo di daerah sukajadi setiabudhi gitu ada salon n spa yg enak tp g mahal2 amir ga ya..
    tertarik nyobain mizu yang deket sushi tei, tapi harga nya aga lumayan sih , 200 an, pengen yg cepek an aja hehe
    Last edited by brownteddy; Dec 22, 2011 at 02:30 PM.

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl menurut ku di ubud di verona spa....
    pijit sambil liat view sawah, trus berendem di bath up yg uda ditaburin bunga, hrg jg reasonable
    jd worth it

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rocky-chiro, poetri wax & spa itu lokasinya di mana? Pengen nyobain euy...

Immigrant rocky-shiro's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear allurebeads poetri wax itu adanya di cibubur say. Tp kamu bw buka webs nya dia itu sistem franchise kali aja ada yg lebih deket dengan tempat tinggal kamu. Btw lg ada promo disc 15% pake debit BCA. Ntar liat2 aja webs-nya ada menu spa-nya juga mak. Kmaren malah nyobain hair spa di aura ayu cibubur. Hair spa loreal 105rb pijetan mantap. Meni pedi 135rb pake gehwol. Meni pedinya ??((y)ˆ ³ˆ)(y). Kuku-ku sampe kinclong kek pake kutek bening highly recommend. Btw meni pedinya tuh termasuk di scrub juga lhooo tangan dan kaki kita + bonus pijet punggung

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di bogor buat lulur dan spa dengan harga terjangkau gw merekomendasikan:
    -salon rengganis, sabtu kmrn gw luluran disini ambil paket lulur susu+massage+steam+mandi susu abis total Rp 195.000, tempatnya nyaman khusus cewek trus ada sekatnya jadi lebi privat gitu so far puas dng pelayanannya, dikasi minuman jahe yg enaaak bgt.gw suka ke rengganis yg di daerah cilendek bogor
    -salon semeru, gw jg lumayan sering kesini, ini jg salon khusus cewek. Untuk paket yg sama dng rengganis harganya dibawah rengganis, lulur dan pijetnya enak banget tp gak ada sekat kayak luluran masal gitu he..he..Hidden Content jadi kalo yg mengharap privat sih harus pilih paket yg lebi mahal ada di ruang tersendiri tp so far gw puas juga disini ama pelayanannya, mandi susu bisa milih berendam ato dimasker slrh badanHidden Content , dapet minuman jg kunyit asem. gw suka ke salon semeru yang disebelah rs karya bhakti.
    -salon mira, ini salon rumahan di jl dewi amba indraprasta, yg punya juga kenal ama temen gw jd kalo bareng temen gw baru kesini paketnya yg sama juga murce lebi murce sedikit dari rengganis dan semeru tp agak jauh aja dari rumah gw. Pelayanannya juga ok tempat sepi gak rame asik juga deh pokoknya, ini juga ada sekatnya. Jadi diantara 3 salon itu yg gak ada sekatnya cuman semeru sih. Kalo martha tilaar bogor gw blm nyoba tp pasti mahal yah Hidden Content pengen nyoba juga ntar he..he.. Sekian cerita gw, moga2 bisa jd panduan buat yg lg nyari tempat luluran di bogorHidden Content
    Last edited by sugarenspice; Jan 3, 2012 at 08:29 AM. Reason: double post

Page 51 of 114 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast