[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 114
Page 114 of 114 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114
Results 1,696 to 1,703 of 1703
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] The Best Spa in Town?

Aku tertarik banget mau nyoba korean spa, ada yang tau di surabaya/semarang/jogja salon mana yang punya treatment itu? Googling2 belum nemu nih cuma nemu di jakarta dan bali. Jauh banget. Sampe beli italy towelnya cuman kan enakan sama mba mba salon ya

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, share dong spa yg recommended utk couple di area jakarta timur, bekasi or depok. Krn domisili kita yg hampir jakarta coret, jd klo utk ke spa yg di tengah jakarta, suka ilfeel ama jauhnya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong hair salon and spa yang bagus menurut pengalaman kalian di surabaya timur or pusat.. 😘😘

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Best Spa in Town?

ada yang tau spa khusus untuk wanita tapi cocok untuk kantong mahasiswa?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku mau review nani beauty (telat banget xD).
    jadi aku cobain treatment sauna+lulur. pertama dateng disuruh shower dulu dan sauna. sauna ini tujuannya untuk membuka pori2 supaya lebih mudah diberishkannya. durasi saunanya terserah, sekuatnya kita aja. setelah sauna kita nunggu dipanggil untuk masuk ke ruang lulurnya. di ruang tunggu ini disediakan tv, majalah, soft drink. kemarin aku nunggu sampai 1 jam btw karena terapis lulurnya yg hadir cuma 3 :')
    kalau sudah dapat panggilan, kita diarahkan masuk ke ruang lulurnya. ini lulur basah ya. pertama kita diharuskan mengguyur badan supaya basah, lalu telungkup di atas bed. badan kita akan digosok2 pakai waslap basah. lalu disuruh ganti posisi: miring kiri, miring kanan, berbaring. inj mbak2nya kalo nggosok sampai pedalaman juga xD
    selesai digosok, badan diguyur air untuk menghilangkan daki. lalu badan disabun, diguyur lagi.
    setelah itu badan diolesin lulur/masker, madu, & susu. sambil dipijet. oya aku waktu itu nambah mini facial juga. mini facial ini sebenernya cuma totok sedikit & masker timun parut.
    sambil nunggu maskernya, rambut kita dikeramasin. setelah keramas selesai, tinggal bilas badan. itu semua durasinya kurang dari 60 menit. aku berharap lebih krn gosokannya mantep buat ngerontokin daki :') dan pijatan mbaknya mantap.
    selesai bilas semuanya baru deh kita handukan & pake baju. di sana disediakan juga sisir & hair dryer.

overall aku suka dengan pelayanan di sana. cuman durasinya aja yg kurang lama.

saran aja kalo mau ke sana nggak usah mandi & dandan. krn di sana kita bakalan mandi hahaha.

di atas ada yg review ttg kei spa di serpong. mungkin berikutnya aku akan coba ke sana.

ps: ada yg tau waslap yg dipake di beauty nani belinya dmn?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by dysci Hidden Content
    hai aku mau review nani beauty (telat banget xD).
    jadi aku cobain treatment sauna+lulur. pertama dateng disuruh shower dulu dan sauna. sauna ini tujuannya untuk membuka pori2 supaya lebih mudah diberishkannya. durasi saunanya terserah, sekuatnya kita aja. setelah sauna kita nunggu dipanggil untuk masuk ke ruang lulurnya. di ruang tunggu ini disediakan tv, majalah, soft drink. kemarin aku nunggu sampai 1 jam btw karena terapis lulurnya yg hadir cuma 3 :')
    kalau sudah dapat panggilan, kita diarahkan masuk ke ruang lulurnya. ini lulur basah ya. pertama kita diharuskan mengguyur badan supaya basah, lalu telungkup di atas bed. badan kita akan digosok2 pakai waslap basah. lalu disuruh ganti posisi: miring kiri, miring kanan, berbaring. inj mbak2nya kalo nggosok sampai pedalaman juga xD
    selesai digosok, badan diguyur air untuk menghilangkan daki. lalu badan disabun, diguyur lagi.
    setelah itu badan diolesin lulur/masker, madu, & susu. sambil dipijet. oya aku waktu itu nambah mini facial juga. mini facial ini sebenernya cuma totok sedikit & masker timun parut.
    sambil nunggu maskernya, rambut kita dikeramasin. setelah keramas selesai, tinggal bilas badan. itu semua durasinya kurang dari 60 menit. aku berharap lebih krn gosokannya mantep buat ngerontokin daki :') dan pijatan mbaknya mantap.
    selesai bilas semuanya baru deh kita handukan & pake baju. di sana disediakan juga sisir & hair dryer.

overall aku suka dengan pelayanan di sana. cuman durasinya aja yg kurang lama.

saran aja kalo mau ke sana nggak usah mandi & dandan. krn di sana kita bakalan mandi hahaha.

di atas ada yg review ttg kei spa di serpong. mungkin berikutnya aku akan coba ke sana.

ps: ada yg tau waslap yg dipake di beauty nani belinya dmn?
    maaf typo, maksudnya nano beauty. xxx
    maaf typo, maksudnya nano beauty. xxx

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kt mba2 di nano nya sih bisa dibeli di supermarket korea. aku lupa namanya apa yg di dkt blok s situ. tanya aja waslap korea. cm ak blm sempet kesana beli sih. enakan diwaslapin kynya ya hahaha.

btw skrg udah sibuk kerja sm sibuk anak. mager bgt buat ke spa tp kangen sm wangi2nya dan suasananya spa. jd skrg stick to manggil org ke rmh.
    oh ya ada yg prnh coba perawatan Batimung gak? mau tau dong itu gimana aja n ada dimana aja. penasaran

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyoba kei spa pluit. Engga bgt. Worst korean spa. Ga ada sauna or rendem anget or steam sama sekali. Dateng buka baju sirem sirem dikit lgsg digosok. Gila ya. Pulang2 kulit rough and irritated. Biasanya di bali di scrub house itu sauna dulu jd pas digosok dikit aja tu kulit matinya auto lepas dan kelarnya bener2 lembuuut. Ada lotionnya juga buat kita pake. Di kei spa engga bgt deh ga ada lotion or whatever. Kulit kering yg ga kena air aja digosok2 kek amplas. Dan mo cover at all, no disposible panty at all. Kita siram2 bilas mandi aja ditungguin. Kek anak SD dimandiin tau ga. Beda bgt sm korean spa yg lain yg pernah kudatangi. Ga lagi2 kesini blacklist. Pas iseng nanya ke resepsionis soal kok ga ada soaking pre scrubbingnya jawabannya ya dari dulu emg ga ada. How dare mereka ngaku2 ini korean spa just because the italy towel doang. Ancur bok kulit

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[center]Hidden Content giá rẻ - 0963138666[/center]

1. account Canva Pro 1 Tháng Giá 50.000 VNĐ.
    2. account Canva Pro 1 năm giá chỉ 399.000 VNĐ.
    3. T*i Khoản Canva Pro 10 năm giá chỉ 599.000 VNĐ.
    4. trương mục Canva Pro vĩnh viễn giá chỉ 999.000 VNĐ.
    Nâng cấp trực tiếp trên account email bạn đang s* dụng.

[center]-------------------------------
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    ----------------------------
    Hidden Content [/center]

T*nh năng Canva Pro:
    - Thiết kế đẹp, sẵn có, dễ s* dụng.
    - Không lăng xê, không giới hạn t*nh năng.
    - Được s* dụng hơn 100.000 mẫu thiết kế có sẵn.
    - Có thể đổi thay ảnh, thêm văn bản v*o ảnh, thay đổi phông chữ.
    - dùng trình soạn thảo Instagram Story để tạo một thiết kế suýt nữa.
    - Thiết kế hình ảnh cho b*i viết v* trang bìa Facebook nhanh chóng v* chuyên nghiệp.
    - Tạo thiệp chúc mừng , thư mời, ảnh ghép, ảnh chế.
    - Tạo logo, bìa sách, banner, thiết kế hình nền cho blog, tạo nội dung minh họa cho blog, thiết kế Inforgraphic.
    - Hỗ trợ tốt trên các hệ điều h*nh di động Android, iOS.
    - Thiết kế video chuyên nghiệp v* đăng trực tiếp lên Instagram Story.
    - san sẻ thiết kế với người dùng trong nhóm, cho phép th*nh viên nhóm chỉnh s*a, cộng tác thiết kế hình ảnh.
    - Chia sẻ thiết kế trực tiếp lên Instagram, WhatsApp.
    - Đồng bộ thiết kế giữa thiết bị di động v* PC.
    --->Kết hợp Canva Pro với Freepik thực sự ho*n hảo, không thua kém so với một ‘designer’ chuyên nghiệp.

[center]-------------------------------
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    ----------------------------[/center]

liên tưởng mua account + nâng cấp Canva Pro qua: 0963138666

[center]Hidden Content [/center]

Page 114 of 114 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114