Brand Canmake (Japanese DS Brand) - Page 33
Page 33 of 43 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast
Results 481 to 495 of 639
    Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Canmake (Japanese DS Brand)

@Hidden Content
    Yaampun ternyata adanya di mahmud Hidden Content
    Sankyuu ya, harganya lebih murah gak?
    Kan biasanya lebih murah dr counter kan mahmud hehe

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Browsing Canmake Japan website emg bikin iri.. Belum jg dijual produk terbaru mereka di sini, udah mau keluarin yg lain lagi.
    1. Matte & Crystal Cheeks ini blush on 2 warna dlm 1 palette (ada 3 pilihan warna).
    2. Lip & Cheek Gel bentuknya mirip Cream Cheek kali ya? Cm packaging ada bentuk kristalnya.
    3. Eyeshadow ada Secret Color Eyes palette dng 3 warna (2 pilihan warna, pengen yg 02 Sweet Fairy).
    4. Terus ada Twinkle Little Tears. Ini mascara kecil (kemungkinan buat lower lash krn belum ada info lagi, cm yg nulis pikirnya ini mgkn berglitter).

Belum dijual untuk saat ini. Baru ada bbrp blog Jp yg mengiklan-kan & dr Youtube Canmake Jp. Bener2 tertarik sm eyeshadow-nya. Warnanya cute & soft banget. 01 Romantic Doll jg bagus sih meskipun warnanya hampir mirip sm Sweet Fairy.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih penasaran banget, udah lihat video nya di youtube. yang belum tinggal yang twinkle little tears nya, gimana ya bentuknya Hidden Content

- - - Updated - - -

personally aku lebih suka yang glow di aku, yang matte warnanya kok malah susah keluar warnanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Canmake ini produk buat eyebrownya lumayan lengkap dan variatif. Ketika produk-produk make up drugstore dari Jepang laen kayak Heroine, Sana, Kate, Majolica Majorca, dll belum masuk Watson Singapore, brand ini udah nangkring duluan dengan harga yg kompetitif. Yang paling menarik eyebrow produknya itu, terutama eyebrow mascara dan eyebrow coating. Juga ada produk langka lip concealer, dimana brand lain gak punya di kala itu. Kalo sekarang sih udah banyak yah kompetitornya.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku gatau yg matte, gak punya, tp punya yg glow. bagus! mm deskripsiinnya itu pas apply blush ini jgn lgs kebanyakan, soalnya lama2 warnanya "keluar" jd sabar2 dulu, tp looks natural aja shimmer2nya, ga norak. cream cheek juga so goood... aku punya cl 07, warnanya dark burgundy, tp ternyata setelah apply di pipi, jd semu2 kemerahan aja hahah.. kl apply tipis even looks klo pipi memang dr sananya merah2 gt. awalnya kupikir bakal susah apply, ternyata ga sama sekali. menurutku malah blush canmake ini awet, krn pakenya sdkit aja. tp tergantung personal preference masing2 sih sbrp "tebal" blushnya

@Hidden Content mau tanya, high pressed powdernya ini sudah keluar di sini atau ms harus ikutan PO km belinya? km pakai shade yg mana?

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    I see.. Kemarin aku swatch yang glow semua warna, tapi di tangan nggak keluar warnanya. Kamu NC berapa kalo boleh tau? Kalo cream cheek sih emang bagus-bagus dan aku swatch keluar warnanya hehe.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau dilihat2 aku ini NC20, glow fleurnya yg 03 fairy orange. canmake kn ada new product lg yg lip cheek gel dan matte & crystal cheek, ini km dah swatch? Tertarik bgt sm yg matte&crystal, liat shade 02 fantasy pink, itu pink atau agak ke ungu/lavender gt ya warnanya

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hoo diriku NC30 sih, mungkin kegelapan ya. Cheek & Cheek udah aku swatch juga gak keluar warnanya, cuma Cream Cheek aja yang keluar warnanya.
    Aku lagi di Jepang dan selalu ngintip drugstore, si Lip and Cheek ini kok belum dipajang ya? Banyak brow products (yang masuk Indonesia) juga gak ada di sini, padahal drugstore yang kukunjungin itu di beberapa daerah yang berbeda.

Edit: Baru liat kalo release date nya bulan October.
    Last edited by ladygatha; Sep 29, 2015 at 07:46 PM.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mumpung di jepang bs coba2 yg lain tuh... m*jolica ** aja, itu juga bagus blush nya, gampang bgt warna keluar dan cukup awet sih mnrtku. nah tp kalo di PO ig gitu, lip cheek gel ini uda bs order loh, aku ada dikirimin swatchnya juga, hm... brow products canmake ini OK gk sih? Iseng2 tanya dong.. Ada pernah liat blush drugstore yg affordable spt canmake dgn wrn ungu/lavender2 gitu? Hihihi
    Last edited by Shalimar; Sep 29, 2015 at 10:44 PM.

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nggak ada tuh.. Display Canmake (new items) isinya Secret Color Eyes aja, yang Lip & Cheek dan Matte & Crystal Cheeks gak ada sama sekali.
    Canmake eyebrow pencils are okay for the price point. Eyebrow mascaranya tend to dispose quite a lot of product, kemarin coba tester doang alis langsung kaku. Spoolie nya agak gede juga, mesti pelan-pelan kalo apply di ekor alis.

Btw for non-Canmake products silakan dibahas di thread "Cheeks Powder Blush" ya.. Biar gak OOT.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihhihi sipp, udah lgs cus k thread sebelah..

hmm gitu ya.. masih maju mundur liat eyebrow nya sih.. langsung kaku gitu Hidden Content padahal menarik ya eyebrw mascaranya ada yg namanya Color Change Eyebrow. menarik dr namanya kayanya bisa buat looks so natural

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yup untuk harga segitu sebenernya steal banget. Btw, aku liat new items baru pada muncul ya di website Canmake.. Kenapa releasenya nunggu gue pulang Hidden Content

---

Rada nyesel gak beli lip products Canmake. Awalnya karena gue liat semuanya sheer, tipe tinted lip balm, dan tentu saja testernya terlihat squishy. Sekarang baru nyadar kalau hampir gak ada bold lip colors in the streets of Japan, semuanya natural, dan bold colors finish-nya sheer
    Last edited by ladygatha; Oct 8, 2015 at 06:58 PM.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya.. Kl aku liat jg semua brand jepang begitu.. No bold colors, only sheer but very nice indeed. Aku punya canmake ur lips only gloss, ini gloss transparant biasa tp lama2 jd ng pink2 natural soft gitu di bibir setelah d apply. Ga ada kesan lengket, kl masalah awetnya, aku ga trll masalah sih soalnya kn lipgloss yg kita bs re-apply. Semua lip productnya pengen bgt aku coba lol. Semuanya looks soo goood....

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yup. Aku byk lihat video tutorial makeup Jepang, nungguin siapa tau ada yg pakai bold lipstick. Tp tetap aja walau pakai warna bold, mereka pakainya di tap2 pakai jari jd terlihat sheer juga. Ga ada yg suka warna vivid di Jepang.

Aku nyesel ga beli Your Lip Only Gloss, cm beli yg Lip Tint Syrup. Di SG udah ada tuh produk lip barunya liat di Watsons, bahkan cheek & bronzer jg udah ada.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah aku jg list tuh lip syrup.. Bagus gak? Lebih bagus dr merk negara sebelah? Hahha... Tdnya mau lip tint syrup, tp kayanya ur lips only gloss ini lebih unik, belom ada brand2 lain jd ku beli ini dulu aja.. Wishlist lain masih ada lip serum, stay on balm rouge.

Page 33 of 43 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast