Brand Vaseline Body Care - Page 53
Page 53 of 53 FirstFirst ... 3 43 51 52 53
Results 781 to 791 of 791
    Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Body Care

Aku kayanya rada gak cocok sama minyak-minyakan yang nemplok di wajah ya, dulu pakai olive oil jadi make up remover langsung breakout, sekarang nyoba pakai vaseline petroleum jelly buat nebelin alis, kulit alisnya jerawatan juga loh. Akhirnya make up remover pakai micellar water. Padahal kepengen juga nyobain pakai cleansing oil. Ada yang kaya gini juga gak ya?

Tapi kalau vaseline lip therapy dipakai di bibir itu aku sukaaaa banget.

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu" vaseline.. bisa kasih info ga yah.. olshop rekomen yang jual vaseline petro jelly.. takutt dapet yang palsuu.. thankss anywayy.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg nyoba vaseline lotion usa ga disini? nyicip punya sepupu yg unscented lembut banget ternyata, belinya dimana ya kira kira?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content banyak yg jual kok di ig. coba cek roxefello, dia ada jual yg versi mini juga.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain Vaseline Petroleum Jelly buat bibir pecah-pecah dan ngaruh banget, jadi ga pernah ngelentekin bibir kering lagi haha. Btw mau tanya, sebenernya vaseline ini kalo buat bulu mata aman ga ya? Aku googling ada yang bilang aman, ada yang bilang kelopak matanya bengkak, jadi takut mau nyobaHidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu aku sering pake petroleum jelly dicolek spoolie terus di ke bulu mata in tiap malem, alhamdulillah sih gak kenapa-kenapa, cuma karena males jadi gak lanjut lagi. Karena hanya nyobain gak nyampe sebulan dan jarang jarang, jadi belum ngaruh apa-apa ke bulu mata. Mungkin kalau rutin bisa lentik atau panjang gtu ya bulu matanya?

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vaseline repairing jelly ada di century jg gk ya? Nyari di alfamart indomaret masih susah nih. Rrncana mau pake jari tangan aku yg kering banget sampe pecah pecah dan sidik jari sampe hilang. Mudah2an bisa halus lg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain vaseline petroleum buat siku sama lutut, jadi lembab sih tapi ga over licin gitu.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai maak, bisa PM ke aku nomer wanya? Aku ga bisa bls PM mak Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku salah satu yg ga cucok sm vaseline petro jelly. Oles di bibir awalnya smooth lembab tp d hari brikutnya kering kerontang kulit bibir kya dilapisi sesuatu yg waxy dan akhirnya berdarah2 mengenaskan sampai semingguan. Oles di tumit setiap malam trus pake kaos kaki jg gak membantu healing crack heels. Skrg ini petro jelly ku pake sbg base eye shadow, sangat berguna bikin eye shadow yg kurang pigmented jd pigmented dan nempel no geser2. Ini jg ku pake di bulu mata, jepit dulu bulu mata > oles vaseline jelly > jepit skali lg. Eyelash jd lentik dr pagi-sore no need clear mascara haha.
    Lotion nya aku suka yg seri Spf polution out (ini kya bikin kulitku ga cpt kusam selama beraktifitas) dan yg perfect 10 (di aku ampuh mencerahkan dipakai malem sblm tidur) , dan yg healthy sunblock (sunblok murce tp efektif ga bikin kulitku gosong asal apply setiap 1 jam). So far pake lotion2 itu kulit ku jd ga kusam , asal rutin scrubbing jg seminggu sekali. Aku ga nyari kulit putih sih yg penting warna asli kulitku yg kuning langsat ni ttp keliatan cerah aja, jd goal nya cuma maintaining gt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, ni thread masih hidup kah ? Ai mau berbagi story, Sebagai pengguna produk vaseline yang tiap malam dan pagi dipakai.
    Aku pernah makai hampir keseluruhan produk body lotion vaseline ( kecuali keluaran terbaru kalau emang ada), paling suka bau vaseline yang cocoa, berasa makan coklat, aku selalu apply in body lotion vaselin setiap malam (baik itu vaselin untuk pagi atau malam, hahaha, karena kalau pagi aku suka mager), dari segi penyerapan dikulitku, dia lebih baik daripada nive*, baunya juga lebih enak untuk beberapa variance tapi harga emang lebih mahal dikit. Karena aku makenya teratur, kulit berasa lebih lembab tapi gak lembut banget kaya yang dibilang, kalau buat mutihin sih aku kurang ngerasa karena badan aslinya udah...
    Aku juga pemakai vaseline petroleum jelly buat bibir secara teratur sebelum tidur, bibir jadi ga pernah kering lagi dan kerasa lebih lembut kalau dipegang kulit bibirnya, tapi ini kurang ampuh buat penolong bibir ga kering kalau lagi dalam perjalanan, apalagi bagi kamu yang tinggal ditempat dingin dan aku ga ngerasain efek yang katanya dibilang dapat bikin bibir merah natural. But im still in love with vaselin products.

Page 53 of 53 FirstFirst ... 3 43 51 52 53