Brand Vaseline Body Care - Page 2
Page 2 of 53 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 791

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vaseline Body Care

gantian make antara vaseline white n cocoa glow.. wangi nya yummy bgt, bkin pgn ngemil trus Hidden Content
    bsok mau beli d guardian yg pump, mudah2an msh ada Hidden Content

Beryl celle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake yg moizture lock biasanya. Trus barusan nyoba yg whitening spf 24 & cocoa glow. Anehnya, kok yg whitening & yg cocoa glow berasa lebih lembab & thick dari yg moizture lock.

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far vaseline body care yang pernah dipake total moisture, complete care, aloe vera, sama yg SPF 30 (botol orange). menurut gw yang paling lembab itu total moisture, dan yang wanginya paling enak aloe vera sama total moisture. aloe vera wanginya ringan tapi fresh banget, klo total moisture wanginya mirip sabun menurut gw. complete care gw nggak suka baunya, kaya bau bahan kimia klo di idung gw. lumayan lama deh ngabisinnya karena jarang pakenya. klo yang SPF 30 itu sebenernya bagus ya, tapi agak lama nyerep di kulitnya.
    cuma yang gw kurang suka dari vaseline tuh lembabnya nggak tahan lama, setidaknya afterlunch mesti re-apply.
    oiya semua vaseline yang gw coba cuma yang ada di supermarket aja alias lokal belum pernah pake yang luar punya. penasaran juga pengen compare gimana hasilnya.
    Last edited by alphabetababy; Oct 20, 2011 at 08:19 AM.
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha yg impor itu tulisannya cocoa butter deep conditioning lotion, botolnya sama bentuknya tapi biasanya yg masuk indo itu ukuran paling gede yg pump itu
    di hero mana liatnya?kalo di grandlucky harganya sekitar 175rb, trus kalo dulu di yogya supermarket bandung 100rb, bisa aja yg di hero itu uda lama, soalnya aku dulu pas di bandung yg cocoa itu cuma bentar adanya, ky cuma stok 50 biji trus begitu abis gak langsung restock

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha ow, maaph kurang tau juga .. Aku ngeliatnya waktu cocoa glow belum masuk bali, haha ..
    Kalo vaseline body care yg import, yg spf namanya apa ya? Ada yg tau? Wanginya enak mana ama healthy white +spf? Ga suka wanginya healthy white itu, tapi kalo dicampur yg cocoa tar spf nya malah turun lagi ..

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang aloe vera wanginya enak sih. Fresh banget. Tapi gak lembab yah.
    Itu yang cocoa abis itu susah di semprot parfum dong? Nanti campur aduk.

Belum cium2 sih gw Hidden Content

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blom pernah nyobain yg cocoa glow..
    Selama ini yg uda dicobain
    -healthy white: yep.. Emang baunya ga enak,, trus menurut aku ga bikin cerah kulit
    - complete care: nendang bangettt lembabnyaa,, tapi kalo di ruangan yg ga berAC jd lengketttt & IMHO malah bikin kulit cerah dibanding healthy white
    - aloe: enakkk baunyaa, freshh,,, & teksturnya ringan, langsung nyerep di kulit, ga bikin lengket sama sekali, cocok di ruangan non AC
    - total moisture: baunya enakkk, lembab, ok lah di ruangan ber AC
    Belum pernah coba yg import punya

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vaseline complete care dulu pernah nyoba tapi bau nya aneh menurut gw udah gitu gatel grenyem2 gitu... Kalo yang oranye spf 30 lumayan tuh, gak lengket2 banget, cuman wanginya lumayan kenceng ya, coba kalo kalem2 gitu wanginya, biar gak campur aduk sama minyak wangi... Kalo udah abis kayaknya bakal beli lagi...

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donal bebek, oranye spf 30 itu wangi orange nya gimana? Bisa buat ngusir nyamuk sekalian ga? Hidden Content
    Pengen beli itu kayaknya, demi spfnya ..

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta g liatnya di hero citraland, tp minggu berikutnya g ksna uda ga ada, kl cari di hero lain mana tau ada

anneza baunya emg kecium bgt, tp cm bentar kok, jd kl mau semprot parfum ksh jarak aja kr2 5 menitan

Immigrant canazuya's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

healthy white spf 24 : smntara lagi pake ini,sbnrnya ga terlalu ngefek bikin putih tapi gatau knapa repurchase terus,he...

complete care : aku ngrasa malah ini lebih mutihin dibanding yang healthy white,n lbh komplit buat kulit tapi slalu kesirep sama healthy white.

yang botolnya biru (seaweed kalo ga salah) : menurutku baunya enyak,seger,n lembab di kulit.worth to try.

aloe vera : baunya segerrrrrr,rasanya fresh banget di badan kalo pake abis mandi cuma sayangnya di aku ga gitu lembab yah cepet nyerep gitu (maklum sukanya sama lotion yang lengket2,he..)

spf 30 yg orange :nah ini juga worth to try deh,lembab bgt di kulit trus buat ukuran lotion ber spf 30 termasuk murah,cuma baunya kurang enak si.

total moisture (yg kuning ya klo ga salah) : di aku malah ga cocok,gak lembab, jadi gatel2.

cocoa glow : nah ini dia yg pgn dicoba.ntr klo yg healthy white abis pgn nyoba yang ini ah..kayanya reviewnya bajuss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah pake yg botol nya wrn peach gitu, katanya bisa bikin kulit bikin cepet putih *ga tau nama nya apa* hehe
    cepet nyerap nya, uda abis 1 botol dan kaya nya sih tambah putih dikit hehe

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya 1 lagi, yg firming (botol biru), ga tau ngaruh / ga tp gw selalu stok hehehe.. Biasanya kupakein di perut, pantat & paha

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Turquoise
    Iya jeruk2 gitu baunya kalo gak salah cium sih, kalo buat usir nyamuk mah tergantung nyamuknya, kalo lagi pengen es jeruk malah pada nyamperin... Hidden Content
    Coba aja,, eia setelah gw baca ternyata gak ada paraben nya loh...

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masa sih gak ketedeksi bau jeruk samsek sih si healthysunblock , malah aku cenderung kurang suka rada nyegrak gitu . Total moisture udah ganti kemasan yah maksudnya ganti design labelnya aja : aloe, oat, cocoa glow itu

Page 2 of 53 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast