Brand Vaseline Body Care - Page 3
Page 3 of 53 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 791
    Resident little_princess's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Body Care

canazuya, lengkap euy...

Aku pribadi krg suka healty sunbloc spf30, abis lengket n minyakan di kulit, jadi smua barang2 yang aku pegang ikut2an jadi minyakan. Suka males de :3
    Healty white non spf baru pake 1botolan, ga niat repurchase si soalnya next mau coba yg ber spf.
    Cocoa glow enak moist bgt di kulit aku.
    Aloe fresh hydrating bener2 freshh. Suka aroma nya bikin nyaman, syg ga moist buat kulitku cepat bgt meresapnya. Punya yg btl pump 600ml free 200ml jd 800ml made in thailand,tp skr uda sekarat mo abis.hehe
    Sepertinya complete care and total moisture worth to try ya. Next item deh skalian mau healty white spf 24 juga Hidden Content

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocoa glow emang wanginya enaak bener.. kalo nyium pas masih dari botol sih gw ga suka yaa.. tapi begitu melted with my body heat *caelah* enaak wanginyaa.. satu lagi yang aloe juga enak, apalagi kalo ditaro di kulkas.. adeem hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga sering make vaseline. Korban iklan si sebener nya tiap ada yg baru selalu nyobain botol kecil nya dan biasanya make seiingetnya atau kalo mau pergi doang. Malah seringan abis dipakein sama laki gw. Padahal dia punya vaseline man. -_-" terakhir masi punya healthy sunblock sama cocoa glow. Seneng banget ma wangi cocoa glow!

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi keingetan pas masa2 kuliah dulu, pakenya vaseline terus, dan sampe sekarang pun masiy keinget baunya, dulu suka sama yg healthy white, baunya gimanaaa gitu, dan klo inget baunya, ko jadi inget someone yg sempet nyangkut di hati pas kuliah dulu ya..aduuuuh ga nyambung ya..wkwkwkwkwk

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

para pencinta vaseline, lg diskon 30% all variant di hypermart.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug
    gw juga bingung itu bau apa, cuman karena ditanya bau jeruknya gimana jadi kepikiran mungkin aja bau jeruk... hahaa...

little_princess
    ehm kalo sunblok agak2 lengket dikit sih biasa, gw belum nemu sunblok yang yang lengket sih soalnya, sebelumnya pake banana boat sport spf 50 sama banana boat putih spf 50 lebih lengket dibanding vaseline ini sih perasaan gw,,, lebih terjangkau pula... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman, nanya dong..

ada ngga yang punya pengalaman ataupun dengar pengalaman orang menggunakan vaseline untuk menghilangkan strecthmark di daerah panggul dll??
    menggunakan vaseline yang mana tuh??

info: sekarang sih aku lagi make yang healthy white, baru semingguan, ada yang punya saran tipe vaseline yang bagus untuk hilangkan stretchmark??

Immigrant canazuya's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little_princess, justru kalo aku sukanya lotion yang lengket2 ky si spf 30 gitu,berasa lembab aja,hehe.. jadi ga sabar nyobain cocoa glow...

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donal bebek, oh yaaa? Yg oren ga ada parabennya?
    Aku punya yg aloe, firming, cocoa, heathy white smua ada parabennya .. Yg total moisture lagi ga punya stok jadi ga ngecek. Kalo ini ga ada parabennya wah oke banget .. Spf 30 + ga ada paraben .. Worth to try. Tengkyuu ya infonya Hidden Content

yuyun, yg firming sih harusnya tapi adekku make' ga ilang2 tuh stretch marknya. Skarang dia pake palmer's cocoa butter katanya ngefek sih (belum ketemu dia, hehe) .. Coba aja kalo mau firmingnya, kali aja ngefek di kamu .. Hidden Content
    Kalo aku sih kurang suka juga baunya firming ini ..
    Last edited by turquoise; Oct 21, 2011 at 11:38 AM.

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gila .. gue suka banget sama Vaseline Cocoa Glow. Dan bener kata Amal/Deszell, langsung meresap plus kulit lembap cukup lama. Me like!
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maunya sih cinta yah sama vaseline lotion krn gampang bgt kan carinya klo keabisan...tp entah knapa tiap pake vaseline kulitku malah jd brintisan putih2 yg guateell bgt, jadinya skarang paling pake jergens or tbs aja..etapi suamiku pake vaseline white sih, cocok2 aja di dia tapi pake itu ga nambah putih sih hehehe
    Last edited by anjani; Oct 21, 2011 at 04:51 PM.

Quartz lemona.de's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, kok keliatannya si cocoa ini menggiurkan sekali ya? Aku pernah pake yg import, cuma kurang suka karena lengket n kurang bau coklat imo.

Kalo aku pernah pake yang:
    - Aloe vera: wanginya enak, cepat nyerap
    - Sunblock spf30: harganya murmer, trus manjur juga lho! Terbukti pas berjemur ria di bali, kulit ga gosong karena pake ini. Cuma yaa, mesti diolesin tiap jam. Plus teksturnya lengket, baunya kurang enak, sama sedikit white cast pas awal dipake.
    - Healthy white spf24: suka banget! Wanginya sih emang nyegrak banget, tapi lama2 biasa. Cepat nyerap dan ga lengket, harganya juga okee

Overall, aku suka produk Vaselin karena harga oke + kualitas juga oke

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vaseline lagi diskon gede nih di hypermart..
    td gw liat yg 200ml aja cuma 20.500,-an... murah banget.... sayang gw ga cocok pake si vaseline...
    dulu pernah coba si orange sunblock nya... white cast gitu n susah ngeblend ke kulit nya...

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg cocoa glow 400ml di guardian cm 23.900, td mau beli tp abis, syg bgt yah
    tp g liat di hypermart ada lg diskon, 27rb an, murah bgt pdhl normal price 40rb an loh
    ayo borong...............

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yahhh... gw dah tlanjur beli di c4. enak si emang wanginya si cocoa.

Page 3 of 53 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast