Brand GHD Hair Styling Tools and Care Products - Page 91
Page 91 of 94 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 1396
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GHD Hair Styling Tools and Care Products

Hai salam kenal @Hidden Content mau tanya dong itu bisa ganti untuk ghd yang beli di indo aja ya? Rencana mau beli titip yg di oznih soalnya. Jadi maju mundur terus baca" review yang suka flash red gitu

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku minggu lalu baru beli ghd platinum di sephora. Lagi diskon 20% waktu itu. Jd lumayan diskonnya. Trus dpt garansi 2 thn. Kalo ada rusak gt bisa lgsg bawa ke sephora dan diganti yg baru katanya. Sbnrnya kalau compare sama harga diluar lumayan sih bedanya walaupun uda diskon. Cm klo rusak ribet garansinya kayanya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii..aku mau jual Ghd V Gold niy. Baru banget beli tadi malam di Sephora. Dijual karna ternyata, suami udah beli. Hihiii..

Minat, PM ya. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo para suhu GHD, saya newbie di urusan GHD...mau tanya dong...di sini ada yang pakai hair dyernya GHD ga? Apa bedanya sih yang GHD air dan GHD aura...thank uuu

Immigrant freeze's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    Setelah cukup lama maju mundur beli ghd krn harganya yg lumayan tinggi bgt, akhirnya kemaren place order PO ghd V limited edition lagi ada sale..
    Udah ga mikir galau2 lagi mau beli ghd atau gp kalo price nya lg sale ginii.. selama ini pake babyliss ok2 aja, agak shiny, tapi makin kesininya rambut kering bgt n patah2 sampe stress sendiri padahal ga trlalu sering catokan deh..
    Skrg udah seneng n bersabar nunggu po ku..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : PO dimana sis?.............................................. ..........

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GHD emang salah satu catokan mahal tapi worth it buat punya kalo modelannya nyatok tiap hari kayak gue. Tapii minus nya sering bgt red light. Sampe pernah mgkn sangking sering red light terus akhirnya doi rusak juga. Untung masih ada garansi dan diganti yg baru. Tp entah kenapa pas diganri baru ini kok pake nya dan hasil catokannya ga sebagus barang awal ya? Akhirnya GHD lebih serig nganggur dan skrg malah sering pake catokan harga 170rb, curly nya awet sampe malem hehehee..

But, totally GHD worth it to have!

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content fitriana kamu punya ghd tipe apa? Flash red karena apasih? Punya kamu colokan indonesia, apa colokan uk ujungnya 3?

Aku nekat walo banyak review yg bilang momok ghd platinum ya itu flash red, tapi kemaren tetep aku beli di sephora kokas, tapi ko ya bukannya seneng makenya tapi jadi waswas, sampe2 aku makenya pun harus langsung di power outlet, ga berani pake dicolok di extension cable, lebay ga sih?

Kemarin baca2 juga sih kemungkinan yg flash red dapet batch jelek apa ya? Yg ghd platinum keluaran 2015 katanya..
    Ayo dong yg punya ghd platinum yg kena flash red share infonya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua, aku berencana beli GHD platinum di topedia katanya garansi Indonesia 2 tahun.
    Udah penngen beli tapi kok banyak yg bermasalah dengan voltase jd flash red gitu ya?
    Kalo ada yang sudah mengalami flash red, setelah diganti baru / dibenerin apa masih flash red ato ngga?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jg awalnya mau kayak kamu, beli di tokopedia, secara harganya jg jauh lebih murah dibandingin di authorized reseller indo, tapi sebelomnya aku kan survey nanya dulu ke org ghd indo langsung, kalo beli di LN ataupun di luar authorized reseller sini, kalo punya kamu rusak & mau claim disini, setelah ketauan punya kamu memang original pun kamu harus tetap nambah bayar 1.5jt, kalo beli diauthorized reseller ga ada penambahan biaya, secara ghd tipe eclipse sama platinum ga bisa dibenerin dan tempat official service pun ga ada disini, jadi biasanya diganti unit baru

Masalah voltase aku ga ngerti pasti, cuma tipe eclipse sama platinum ini kayanya ada chip sensitivenya gitu, jadi kalo mbaca voltasenya ga stabil dia ada mekanisme pengaman otomatis jadi flash red dan ga mau panas biar ga korsleting atau mleduk gitu.
    Aku survey2 jg kebanyakan yg kena flash red kalo di LN si yg kluaran dibawah 2015 (ga tau pasti), jadi saran aku kamu mending skalian beli versi yg paling baru aja kayak skarang seri nocturne yg trbarunya.
    Aku pas tau gitu makenya jadi waswas sih, jadinya kalo bisa langsuf dari power outletnya ataupun kalo nyolok di extension cable, aku ga mau nyolok ditempat yg dah banyak dicolok barengan device lain. Ribet sih...

Ayo dong yg lain share pengalaman yg pernah kena flash red di ghd platinum atau eclipse kalian, itu ceritanya kenapa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dapet info baru (gatau apakah sudah pernah dibahas di sini atau belum), denger-denger GHD udah ganti owner karena dijual. owner yang sekarang produksi GHD dengan parts yang kualitasnya di bawah sebelumnya, tapi dijual dengan harga selangit T_T
    Jadi para pecinta GHD jaman dulu yang punya catokannya sampe 7 -10 tahun, sekalinya ganti yang baru jd ga tahan lama dan hasilnya beda.
    Si pendiri aslinya punya merk Cloud Nine katanya. Saya belum pernah lihat ada yang jual di Indo untuk merk Cloud Nine ini.
    Saya jadinya mengundurkan niat untuk beli GHD deh sekarang. Mungkin akan coba merk lain yang harganya lebih murah.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lebih bagus GHD atau glam palm yaa? tolong reviewnya guys hehehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya keduanya glampalm 225 sama ghd platinum, sbelom ganti ghd aku pake glampalm tahan bertahun2 & bagus jg, kalo kamu concern sama panas catokan, glampalm enaknya bisa diatur, kalo ghd fixed satu temperatur doang (180c) yg katanya diklaim panas temperatur ideal utk nyatok (efektif merubah tekstur rambut langsung lurus/keriting tapi ga bikin heat damaged.

Yg aku rasain sama ghd platinum sih glide smoothly, kan dia jg pake floating plate kayak glampalm. Tapi aku ngrasa ghd cepet jadi kaya cuma skali atau dua kali lewat jg udah rapi sesuai keinginan & lebih shiny.
    Di glampalm jg sama glide smoothly tapi kurang shiny padahal temperaturnya dibikin sama.

Kalo wattage, ghd lebih gede 150w kalo glampalm 35w

Tapi khusus kalo kamu beli ghd platinum atau eclipse kalo bisa jgn sampe kebanting ya & pastiin voltase rumah kalu stabil & pas nyolok jg jgn terlalu banyak colokan lain di roll kabelnya, paling bagus kalo langsung dicolokan utamanya, soalnya dia punya sensor sensitif (tri-zone) ditiap plate gitu yg mbaca kondisi panas rambut kamu, kalo kebanting bisa rusak, dan jg bikin flash red & ga mau panas. Mending kamu beli di authorized reseller langsung, karena ghd eclipse & platinum ga bisa dibenerin jadi kalo rusak diganti baru selama lama garansi 2 tahun.

Kalo ga beli di authorized reseller indo (beli di LN ato dimana) mau klaim garansi disini, kamu bakal dimintain 1.5jt lg.

Kalo dari estetika sih ghd menang bgt ya, design ghd platinum jauh lebih bagus & keliatan futuristik dgn wishbone hinge yg bikin njepit rambut dgn mantap enak kalo buat bikin curly ga lepas2 pas njepit melengkunginnya, trus jg banyak pilihan desain warna warni sesuai edisinya, pouchnya lebih bagus dan heat resistant capnya itu silikon, jd ga takut patah/rusak kayak glampalmku yg hard plastic.
    Last edited by lanceh; Dec 8, 2017 at 01:09 PM.

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mampus gw lg cemas ini, tadi lagi nyatok pake ghd platinum eh terus mati lampu.. gw cuekin aja tinggal ke kamar sebelah.. terus bokap ngidupin genset, gw mikir mau lanjutin nyatok.. eehh ghd gw ga mau nyala dong.. apa karena pake genset? Atau konslet ya? Ada yg pernah ngalamin?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content muncul flash red gitu ga? Iya yg kubaca itu udah mekanisme pengaman otomatisnya ghd platinum kalo nemuin tegangan listrik ga stabil (mencegah meleduk ato hal lain)

Ini aku copas dari web page faq ghd ya:
    -> Q: my styler is beeping, has a flashing red light and won’t heat up, what should I do?
    A: Your ghd styling appliance is a high performance product and if the unit is subjected to large fluctuation in mains power during use it may go into fail-safe mode to protect the unit from damage. Therefore, in the unlikely event that your ghd product does not operate correctly, check that your ghd product and mains power supply are switched on, and that power is available.

If your product stops working and the red fault light flashes, please follow the procedure below:
    1. Switch off the unit
    2. Unplug the unit from the plug socket
    3. Wait for 5 seconds and then plug the unit back into the wall
    4. Switch the unit back on

If this occurs repeatedly, please contact your local ghd service centre.

For UK plugs, please ensure that the fitted fuse is intact and functioning; if it is not replace it with an identically rated British Standard Fuse.

Page 91 of 94 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 ... LastLast