Brand GHD Hair Styling Tools and Care Products - Page 93
Page 93 of 94 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 1396
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GHD Hair Styling Tools and Care Products

Hii smua.. aku mau tanya
    Apa perbedaan ghd nockturne dan ghd platinum white. Aku ud naksir sm yg platinum cm masih maju mundir krn banyak bngt yg komplain krn sering terjadi red flash.. sedihhhh

Apakah dsni bnyk yg beli trs terjadi red flash?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melia888 Hidden Content
    Hii smua.. aku mau tanya
    Apa perbedaan ghd nockturne dan ghd platinum white. Aku ud naksir sm yg platinum cm masih maju mundir krn banyak bngt yg komplain krn sering terjadi red flash.. sedihhhh

Hi.. Red flash itu apa? Akhirnya udah beli ghd nya?

- - - Updated - - -

Hi. Kalau beli ghd di tokopedia apa ada garansi resmi ga ya...karena takut jg dgr ghd kebanting bisa rusak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ya saya juga lg bimbang antara GHD atau Glampalm.. 😐 yg make GHD srg flash red gitu boleh tau kalian tipe ghd seri apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melia888 Hidden Content
    Hii smua.. aku mau tanya

Punya sy alhamdulillah aman kak ktnya selama ngikuti petujuknya penggunannya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii sy jual GHD Plartinum sy klo minat seri nocturne beli baru 2bln yang lalu garansi 2thn. GHD Platinum aku akui bagus banget bisa lurus sekali tarik, lembab bikin shiny and alus jg, aku jual krn muka aku gak pantes klo rambut lurus2 bngt gitu sayanggg bngt sbnrnya.. mksh

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah maju mundur pengen beli GHD. Akhirnya kebeli jg. Gw beli GHD platinum nocturne di galerries lafayate PP. Distu ada counter resminya dan spg nya jg dari ghd langsung (klo di sephora kn spg nya sephora bukan spg ghd). kenapa gw memutuskan beli di galeries lafayete krn gw pengen banyak tanya smp spg nya soal garansi dll. garansi ghd 2 tahun sejak tgl beli. selama 2 tahun itu klo rusak mereka akan ganti dgn ghd baru. bahkan spg nya bilang klo ada tipe yg lebih baru dibanding ghd yg rusak maka mereka akan ganti dgn tipe yg lbh baru (selama harga nya masih sama dgn harga ghd qta yg rusak).

Menurut mba spg nya platinum memang lbh ringkih dibanding seri gold. tp keunggulan platinum ada di senor panasnya. ghd platinum punya 6 sensor panas. sedangkan ghd gold cuma punya 2 sensor panas. tips biar si ghd platinum awet (dan ga gampang red flash) customer harus colokin langsung (tidak boleh menggunakan kabel extension)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi saya mau ngejual GHD platinum white , baru saya beli tgl 21 june 2018 dan garansi 2 tahun. Alasan di jual karena rambut saya sedang rontok parahh jadi ga berani pake lagi straightenernya.
    Di jamin ORI sudah di daftar ke web nya dan bagi yang berminat untuk tanyaČ atau melihat kondisi fisik barangnya dr foto bisa hubungi saya.
    Whatsapp : +6282371438224

Btw selama pemakaian sama sekali tidak ada masalah terhadap GHD nya. Karena awal sebelum beli saya juga was was banyak yg blg ad masalah flash red dll tapi produknya benarČ memuaskan di jamin tidak ada cacat sama sekali.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedih banget... ghd platinum gw umurnya 5 bulan dan rusak 😭😭
    Red flash light, udh di reset bbrp kali gak mau nyala juga...
    Jd males beli lg..
    Krn dirumah tiba2 listrik mati total... eh udahnya terus aja red flash bip bip

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, tanya donk. Lagi tertarik sama Ghd Platinum+, nah ada online shop Lovebyapril namanya. Itu terpercaya gak sih? Atau mksdnya barangnya asli? Ada yg bisa kasi tau gak? Makasi yaa��

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cok Tika Hidden Content
    Hi, tanya donk. Lagi tertarik sama Ghd Platinum+, nah ada online shop Lovebyapril namanya. Itu terpercaya gak sih? Atau mksdnya barangnya asli? Ada yg bisa kasi tau gak? Makasi yaa��

Bagus itu sist ghd platinum. Dan onlineshop si april itu autentic semua kok. Saya langganan hhihi.... harga sama toko ga beda jauh juga. Dia belinya live di mall terus ada member mall” biar dapet diskon juga.

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yang punya pengalaman service ghd gold? Aku punya ghd gold dari tahun 2012, karena belinya lewat jastip jadi garansinya ngga bisa diklaim di Indonesia. Pun udah lewat 2 tahun juga. Nah tiba2 ghd gold ini bunyi kretek2 gitu kayak mau korslet dan indikatornya bunyi2 terus. Aku udah contact ghd Indonesia, mereka bilang kalau mereka ga punya service center. Jadi bingung mau diservice kemana.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perdana mau beli catokan.. tertarik nnyoba GHD.
    Beda ghd platinum n platinum plus apa ya? Bagi reviewnya yaa...

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di web ghd lagi sale 25% dan yg platinum plus jadi cuma $186.75. Mupeng banget tapi aman ngga ya kalo beli dari usa? Takutnya ntar kenapa2 klaim garansinya malah susah

Padahal baru aja beli ghd v gold yg edisi nocturne dan so far suka sama hasilnya, sekali tarik rambut lgsg lurus. Tapi tetep mupeng jg baca review platinum+ hadeeeuu dasar cewek

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih aku juga punya mslh yg sama. Aq malah udah rusak nya dari 3thn lalu. Sampe skrg blm nemu solusi nya gmn. Tapi walau pun itu udah 3thn rusak, aku ttp simpen "bangkai" nya. Sayang soalnya. Dan sambil berharap siapa tau one day GHD punya service center di Jakarta.

Mungkin ada yang punya info 🙏🙏

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake ghd emg beda banget yaa ada shiny nya gitu tp apa iya bs ga ngerusak rambut krn ada partikel ionnya? pgn beli hair dryerny sihh

Page 93 of 94 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 LastLast