Post Your Bathroom Pics!
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 33
    Newcomer putzsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Post Your Bathroom Pics!

Hello all..

Baru-baru ini gue abis nonton Youtube Channel-nya Beauty Broadcast judulnya Bathroom Tour & Favourite Things;

Hidden Content

Satu hal yang gue rasa sangat menohok itu adalah betapa banyaknya produk kecantikan di dalam sebuah kamar mandi!!! Memang sih kita sebagai perempuan senang sekali dengan hal-hal yang berbau kecantikan, makanya biasanya kamar mandi perempuan itu seperti product display (menunjuk kearah diri sendiri) Hidden Content Tapi kadang gue juga berpikir, apa iya gue perlu 5 botol body lotion 1000ml?? even though gue punya 5 botol gede lotion, tetep aja beli kalau liat lotion keluaran terbaru yang akhirnya cuma terpajang di kamar mandi! Hidden Content

Gue pribadi penasaran kayak apa sih kamar mandi perempuan-perempuan di FD?? Produk apa yang paling banyak "dikoleksi" dikamar mandi??

Nah ini contohnya kamar mandi tante gue (soalnya kamar mandi gue sangat tidak layak di posting isinya mainan anak semua Hidden Content )

Isi bathroom tante gue antara lain:
    -8 body lotions 1000ml
    -12 body wash 1000ml (mostly Palmolive)
    -6 BBW body spray,
    -7 shampoo berbagai macam merek,
    -5 TBS Body Butter
    -4 hair mask L'oreal & Kerastase
    -16 macam produk buat muka (serum2,krim muka,pelembab dsb)

for me ini beneran seperti product display...walaupun ga se-organized dan sebanyak Beauty Broadcast Hidden Content
    Last edited by putzsky; Oct 18, 2011 at 01:57 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Post Your Bathroom Pics!

OMG,banyak sekaliiii. gw so far isi bathroom cuma: shampoo, condiitioner, sabun cair, pembersih wajah, lactacyd Hidden Content trus sabun & shampoo anak2, 4 merk odol (perlu disebut ga nih odol hehehe... kadang suka ada body scrub tapi ga selalu juga.

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kagum klo kosmetik dsimpen di kamar mandi, klo aku cuma nyimpen peralatan mandi n cuci muka aja secara wastafelnya suka kecipratan waktu showeran mandi. Dan aku lebih hobi pasang lotion, krim2an di dalem kamar =)
    Di kamar mandi pun isinya paliing banyak 2 macem, itu juga gerah pgn dbuang, klo aku beli product selalu membandingkan, klo produk baru lebih oke, yg lama pgn dibuang (nyempitin tempat soalnya)

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masya allah Putri..8 body lotion? Hidden Content . Well I'm sure yang lain juga ada yang lebih banyak sihh but still. Kalo body lotion kayanya ada 4 deh.

Ini foto2 kamar mandi yg bagian toiletries, just click on the pictures to enlarge:

Hidden Content
    Hidden Content by Hidden Content , on Flickr

Hidden Content

Hidden Content

Itu semua baru diberesin sih..eh nggak baru2 banget udah beberapa bulan. Sebelumnya seperti ini:
    Hidden Content

Penjelasan panjang lebarnya udah pernah ditulis di blog, jadii kalo ada yang mau baca, ke blog aja yah Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wastafel di kost-an aku malah sudah beralih fungsi buat naruh barang saking ga pernah dipake tp barangnya juga ga semuanya beauty product. sabun cuci baju juga ditaruh di situ.. hehe
    body lotion juga ada 2 di rumah yg botol gede, plus 2 lagi di kost-an yg botol gede juga. masih ada lagi hand cream di tas, sama di rumah 1. nritil di mana-mana.. Hidden Content

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejak pulang ke rumah kembali, berhubung kamar mandi bareng ama ortu jadi ga bisa pajang2 seenaknya, Hidden Content
    Tapi emang, cadangan shampoo paling ga 3 macem (botol gede smua), ama condi 2 macem. Sabun bisa 2-3 macem, b/l banyaaaaaakk .. Jaman2 nge kos en kamar mandi luar, keranjang mandi sampe FULL, temen2 cuma berdecak kagum tiap liat keranjang alat mandiku.
    Setelah kamar mandi dalem, malah lebih dikit, kamar mandi sempit bo' .. Hahaha ..

putzky , if I could have a bathroom like that! Wakakak .. Seneng ngeliat tumpukannya, tapi ngeri kapan habisnya ..

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi ngeliat perlengkapan cewek memang buanyak banget ya, beda ama cowok

hanzky...nice to meet you here Hidden Content
    aku baca2 blognya ya *hobi baca blog*

Silver
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woww..ampe penuh gitu...keknya toko udah pindah tuh ke kamar mandi wkwkwkw

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putzsky ~ itu orang se-RT yg pake juga ga bakal abis, hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaaaahhh.. jadi semangat bersiin kamar mandi dan ditata rapih. sapa tau bisa ikutan mejeng disini.hahahah

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Last edited by gogreen; Oct 19, 2012 at 10:41 AM.

Permanent Resident wulan13's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Rapi banget , saya belum berani mejeng disini Hidden Content ...dirapiin dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Putzsky
    Ampooon dah rame amat itu wastafel ya Hidden Content

Kalo dikamar mandi gw emang cm ada alat2 permandian sih haha. Palingan cuma ada showerpuff, 3 merk sabun (2 liquid, 1 bar), 2 botol merk sampo, tempat sikat gigi n odol, 2 merk fw, peeling cream, scrub, lulur kocok, lactacyd, ama sekumpulan alat pembersih kamar mandi Hidden Content
    Belum berani nunjukin pict, berantakan banget! Haha Hidden Content

Platinum cantique house's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hanzky
    Rapi bgt terorganized pingin bgt punya toiletries kyk gt Hidden Content ,tp kalo aku kerumah klien ku,secara aku Mua kalo makeup suka di kamar klien,n kalo ke toiletnya rata2 mereka emank tarok kyk body lotion,cream2 muka memank taroknya di toiletriesnya Hidden Content bahkan aku pernah di toiletriesnya full pajangan gaya 70's gt deh unik bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamar mandi putzsky rame bgt,hiihii jd betah di kamar mandi mah kalo kaya gitu. Kamar mandi aku ga banyak produk malaah, cuma ada 1 sabun cair, 1shamphoo,masker rambut,odol+sikat gigi+listerin. Simpel banget yak, tapi begitu masuk kamar buseettt semua baru nongkrong di kamar..ada lemari nya sendiri buat produk beauty gitu,satu lemari kecil malah penuh semua..ahhahaah belom berani pajang foto kamar mandi sepi amat itu kamar mandi Hidden Content
    Tapi yakin sih cewe cewe penghuni fd punya banyak koleksi beauty produk,namanya juga wanita..
    Last edited by crevaneysha; Nov 13, 2012 at 03:52 PM.

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast