Post Your Bathroom Pics! - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 33 of 33

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiii,, aku share foto bathroom aku disini yaa, bathroom ku gak terlalu besar jadi aku kasih mirror gede biar keliatan lebih luas, sekalian buat dandan juga biar puas ngeliatnya, karna bathroom jadi satu sama meja rias, untuk mempercantik aku kasih sofa bench buat duduk2 sambil browsing😊😊

- - - Updated - - -

Nah lo kok miring fotonya, susah ambil foto kalo cuma sekali gak dapet semua jadi banyak deh penampaknnya😜

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Post Your Bathroom Pics!

gatau kenapa gue anaknya ga suka mendem barang. barang yang di display itu yang bener-bener kepake aja. kalau stock taronya di lemari. kalau barang gasuka langsung kasih orang gitu. tapi tetep aja masih banyakHidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Post Your Bathroom Pics!

Hidden Content Originally Posted by putzsky Hidden Content
    Hello all..

Baru-baru ini gue abis nonton Youtube Channel-nya Beauty Broadcast judulnya Bathroom Tour & Favourite Things;

Hidden Content

Satu hal yang gue rasa sangat menohok itu adalah betapa banyaknya produk kecantikan di dalam sebuah kamar mandi!!! Memang sih kita sebagai perempuan senang sekali dengan hal-hal yang berbau kecantikan, makanya biasanya kamar mandi perempuan itu seperti product display (menunjuk kearah diri sendiri) Hidden Content Tapi kadang gue juga berpikir, apa iya gue perlu 5 botol body lotion 1000ml?? even though gue punya 5 botol gede lotion, tetep aja beli kalau liat lotion keluaran terbaru yang akhirnya cuma terpajang di kamar mandi! Hidden Content

Gue pribadi penasaran kayak apa sih kamar mandi perempuan-perempuan di FD?? Produk apa yang paling banyak "dikoleksi" dikamar mandi??

Nah ini contohnya kamar mandi tante gue (soalnya kamar mandi gue sangat tidak layak di posting isinya mainan anak semua Hidden Content )

Isi bathroom tante gue antara lain:
    -8 body lotions 1000ml
    -12 body wash 1000ml (mostly Palmolive)
    -6 BBW body spray,
    -7 shampoo berbagai macam merek,
    -5 TBS Body Butter
    -4 hair mask L'oreal & Kerastase
    -16 macam produk buat muka (serum2,krim muka,pelembab dsb)

for me ini beneran seperti product display...walaupun ga se-organized dan sebanyak Beauty Broadcast Hidden Content
    halo
    salam kenal
    senang banget bisa tau female daily
    ngebut baca every thread Hidden Content

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3