Gadget All about Earphone, Headset dkk - Page 2
Page 2 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 157

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All about Earphone, Headset dkk

Rekomen turbin punyanya beats,,kalo mau yg murah punyanya kube tp yg asli,,,bassnya nendang tp ga korban clarity,,,tetep jelas accousticnya,bagus dah,,,mau mahalan dikit pake momo kalo ga salah namanya yg dari korea,tp modelnya jelek kaya murahan gt,suaranya nendang banget,bisa keras banbet,,,

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga gitu suka pake headset, jd belinya biasa aja yg murah2 gitu. tapi punya beats dr. dre sih dikasih kakaknya pacarku, itupun jarang banget dipake. tapi emang beda sih kualitas soundnya dibanding sama yang 20ribuan haha

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga pernah beli / kepengen headset yang gimana banget gitu. yang penting ada asal ga sember banget aja (teteep) dan selalu dapet hibahan. terakhir beli headset apple sendiri gara" headset ipod dengan kebodohan sendiri kegunting Hidden Content akhirnya beli karena merasa bersalah dan bodoh tentunya dan ga enak karena ipod pemberian dr kakak dan baruuu banget dibeliin belom sebulan. jadi beli sendiri lagi deh biar ga keliatan banget. padahal mah tetep aja ga sama bentuknya sama headset bawaan. yang penting putiih Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak pnh beli headset tp kmrn dpt hibahan headset beats hehehehe lumayannn drpd lumanyunn qiqiiqiqqiqiqiqiqq

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli shure earphone-nya dimana ya?? lagi nyari earphone yang enak nih Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by K1tty86 Hidden Content
    aku rekomendesakian, audio technica, untuk earphone, harganya gak semahal philip, itu dari jpn, tapi disini ada kok, mantap bgt bwt ipod,atw hape dgn jack stereo stand.
    Agree.. gw juga pake ATH... level street DJ nya aja suaranya udh ok punya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah kebetulan ada thread gini, kemarin sempet nanya-nanya ke temen yang kupingnya 'rewel' masalah suara, doi rekomen earbud altec lansing punya, sempet search harganya gak nyampe 100 tp dia bilang lumayan buat harga segitu, bass nya juga bagus. belom sempet beli sih, ada yg udah make mungkin?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by K1tty86 Hidden Content
    aku rekomendesakian, audio technica, untuk earphone, harganya gak semahal philip, itu dari jpn, tapi disini ada kok, mantap bgt bwt ipod,atw hape dgn jack stereo stand.
    audio technica memang bagus, tapi gue belom pernah coba earphonenya sih, baru punya headphonenya yang tipe ad700, suaranya clear, soundstagenya luas, tapi bassnya kurang, waktu itu dapat harganya gak sampe 70$ nitip temen dari amrik.. hihihi.. Hidden Content

kalo earphone suka lepas2 dari telinga sih, jadi gak suka, lebih suka iem, itupun baru coba hifiman re-zero

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sedikit review dari headset yang berserakan di rumah
    1. Grado SR 60i: detail suara dapet banget, enak dipake gonjrang-gonjreng gitar listrik tanpa mau ngebangunin si baby Hidden Content tapi sayangnya ga cucok dipake travelling.
    2. Sennheiser px100: ringan di kuping, suara oke, detil dapet, cocok buat travelling. Kelemahan: cushion foam suka ga awet. Gw udah abis 3 pasang sejak pertama beli hihihi...
    3. Monster Beats Studio by dr. Dre: Suara oke, masih oke buat travelling, tapi kuping suka keringetan. Performa optimal kalo buat lagi ajeb-ajeb. Menurutku sih ga worthed sama harganya, dipakenya jg ga betah lama2 krn berat Hidden Content
    4. Audio Technica CKS55i: model in ear, kualitas ajib buat barang sekecil itu Hidden Content tapi kurang cocok kalo yang pake hijab, ribet boo....

Penasaran sama AKG. Ada yang mau berbagi review?

zip135
    ATH kalo mau yang oke bass-nya cobain seri CKS deh. Dijamin nampol bass-nya Hidden Content
    Itu seri solid bass yang CKS. Tungguin aja indocomtech, 2 taun ini ATH selalu buka lapak dan diskonnya lumayan. Gw dapet CKS55i 2 taun lalu di indocomtech harganya ga nyampe 700rebu. ATH bukannya jepang punya ya?
    Last edited by sugarenspice; Feb 6, 2013 at 01:25 PM. Reason: no need to quote recent post

Immigrant vita25's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favorit earphone gw adalah Senheiser (buat ipod dan ipad).

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

headphone skr lagi pake Beats Studio, tp kudu di colok ke soundcard creative soundblaster / amp, kalo ga sound nya 'ngambang'.
    kalo rusak gantinya bakal pake Sennheiser HD 650 + amp.

earphone ku Sennheiser CX400-II. ga suka volume controlnya, suka tau2 kegeser sendiri. prefer CX 400 deh gw.
    lagipula bakal ku musiumin krn mau ganti ke Sony MDR-XB90EX, masih dlm tahap burn-in.

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi mo beli sennheiser PX200-ii, liat2 disini jadi penasaran juga sama ATH.. kalo kaya di mall cari ATH dimana ya?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marshall enak buat denger lagu jazz, kalo yg bass sm trebelnya jedag jedug tuh merk Urban Ears, tipe Zinken. hehehe

Permanent Resident carinecars's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far dari yang pernah dicoba paling enak merk senheiser, suara bagus, tahan lama.
    Kalau yang murah aku belinya di jaben, garansi ganti baru kalau rusak (tapi cuma berlaku sekali tanpa ada batasan waktu selama masi punya bon pembelian) suara bagus dan dapat bonus earbuds 3 pasang

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan beli dr.dre urbeats earphone Hidden Content
    Mahal bener yah buat sebuah earphone Hidden Content di changi airport sgd 145 (sepertinya ini yg plg murah)
    tapi so far best earphone yg pernah aku beli, ga ngerti dunia headphones sih hihi
    Terutama kalo buat dengerin musik yg bassnya kenceng dr.dre earphone ini mantab banget Hidden Content
    Biasanya aku pake earphone murce2 yg dijual di internet ato philips lama2 jd suka pusing klo denger musik yg bassnya kenceng

Page 2 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast