Daftar Sekolah Nasional Plus Fully-Accredited "A" - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 25 of 25

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Daftar Sekolah Nasional Plus Fully-Accredited "A"

Btw mom, dari lis ttsb Mentari International School Bintaro masuk akreditas "A" ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg bisa review bukit sion national plus yang di perumahan intercon jakarta barat ga yah?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini ada updatenya ga Hidden Content pasti ada yg baru2, please ya, tolong update temans.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ada update ga mom? di kelapa gading atau sunter ada ga ya?

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagi Buibu yg sudah berpengalaman menyekolahkan anaknya di sekolah national plus, saya sebenernya masih bingung. Apakah sekolah national plus menggunakan bahasa pengantar Inggris di setiap conversation guru dan murid saja, ataukah di dalam kelas pengajaran penjelasan buku serta bukunya juga bahasa inggris? Saya ada membaca di suatu artikel, ada sekolah national plus, yaaa yg karena hanya ingin melabeli "national plus" menggunakan bahasa inggris hanya sepatah2 kata, lalu masi banyak indo nya, padahal sekolah tsb secara sdm pengajarnya kurang mumpuni dalam bhs inggris. Klo sprti itu kasihan jg ortu yg sudah berharap anak lancar bhs inggris begitu sekolah di sekolah national plus. Lalu adakah tips2 mengetahui sekolah national plus yang benar2 oke? Karena di area saya (lippo karawaci), menjamur banget sekolah2 yg melabeli dirinya dengan "national plus", sedangkan tdk semua dr mereka yg masuk list di page 1.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halloo.. aku newbie banget nih lagi mau cari sekolahan untuk anak aku yg mau umur 2.. pengennya dari sekarang cari info dulu sebanyak2nya supaya nanti pas udah waktunya jadi lebih mantep menentukan pilihan..

numpang tanya ada update ga ya untuk sekolah2 berbasis nasional plus dan berbasis cambridge di daerah cengkareng? perumahan citra 1 sampai citra 8?

kebetulan saya baru juga pindah jadi warga jakarta, jadinya belum terlalu tau sekolah-sekolah daerah sini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by justanordinarygirl Hidden Content
    halloo.. aku newbie banget nih lagi mau cari sekolahan untuk anak aku yg mau umur 2.. pengennya dari sekarang cari info dulu sebanyak2nya supaya nanti pas udah waktunya jadi lebih mantep menentukan pilihan..

numpang tanya ada update ga ya untuk sekolah2 berbasis nasional plus dan berbasis cambridge di daerah cengkareng? perumahan citra 1 sampai citra 8?

kebetulan saya baru juga pindah jadi warga jakarta, jadinya belum terlalu tau sekolah-sekolah daerah sini Hidden Content
    coba tiara kasih taman semanan indah mom, katanya basis cambridge. Baru mau coba juga 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cool. banyak juga ya daftar nya. jadi bingungdsvsfjndvjnnsvjvdsmdsdsvdsvdsv

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

any recommend ngga ya mommies, untuk sekolah dasar national plus di sekitaran Jagakarsa??
    cari sekolah yang deket tp sesuai ternyata memang susah ya..hiks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mommies, ada yang tau info tanggal pendaftaran sekolah TK/SD untuk tahun ajaran 2019/2020 yang sudah mulai dari tahun ini kah? mohon pencerahannya,, thanks

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2