Import B2B - Page 13

Thread: Import B2B

Page 13 of 44 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 657
    Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Import B2B

Halo mau minta rekomendasi, mgkn ada yg pernah pakai jasa forwarder di bawah ini?kyk wicky ak sempat baca review nya di page sebelumnya. minta review nya yg ok yg mana..thnks
    - web indows
    - fastlinecorp
    - Hidden Content
    - wicky

thnks
    IMPORTED CHILDREN BOOKS ig: Book.a.Boo

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan td ke kantor pos pasar baru dan hasilnya barang diretur.. Yg punya kenalan org bea cukai pasar baru share donk.. Masalahnya ya itu, ijin edar bpom

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak fenny, aku pernah coba kontak wa nya indowws tapi responnya lama banget Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello dear, aku ga recommend sama sekali indowws ya. jasa ini penuh dengan kasus, testi nya jelek banyak yang complain barang ga sampe2 after 10 weeks ++. di hubungi pun susah. kalo ga salah dia memang lg kena masalah.

aku recommend fastlinecorp ya. meskipun aku belum pernah pake, tapi dia fast response kalo di WA, dan shipping rate nya lumayan bersahabat.

kalo usa2indo mahal ya dear. jadi aku ga mau sih pake dia.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indowws baca2 di forum sebelah sih, tidak memuaskan ya.. Komen2nya jg rata2 negatif.. Udah ada yg coba "indobeli" blm ya?

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo indobeli kayaknya ga ngurusin beacukai. langsung kirim dr amerika kita ke rumah kita.. untuk testi belum tau sih, tapi ga pernah denger respon negatif Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    berapa ya rate shipping impor dari fast line? khusus kosmetik dapet harga spesial gak yah?
    harganya udah all in belom?
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasi info2 nya, untung nanya dulu di sini. Hidden Content

5050505005050505
    IMPORTED CHILDREN BOOKS ig: Book.a.Boo

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Shezza22 Hidden Content
    @Hidden Content
    bisa lewat dia kosmetik, vitamin juga bisa. Temen aku kirim lewat dia jualan skincare ama kosmetik thai. Kalo thai ga smpe 1 mggu juga am dia. Terima bersih dia urus smpe lewat bea cukai terus di antar ke alamar yg kamu minta.

ses @Sheezza22, itu bisa kosmetik dari korea juga nggak beb? lagi cari yang door to door dari korea nih, maunya yang all in.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shipping nya 305rb/kg untuk minimal 10kg sih.. jadi beli 1 pun kayaknya kena ongkir 10kg juga haha. itu udah all in shipping nya. tp setauku beli nya pake jasa dia juga. ga boleh pake cc kita sendiri sih.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mahal banget yah 305rb/kg terus pake minimal 10kg lagi. kalo pake CC dia kemungkinan dapet tax juga sih. itu all in udah door to door belum helzena?
    edited Hidden Content
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo,
    Ada yg tau ngga kalau parfum itu masuk kosmetik atau ngga? Gw rencana mau masukin parfum u/ jualan OL shop.. Selama ini kirim dr eropa pake pos sana sih selalu sampe selama gw kirim dalam jumlah kecil ( under 2kg ) dan di paket nya dicampur barang laen seperti baju bekas/makanan.. Sampe ke rmh lgsg bahkan tanpa hrs bayar pajak dll.
    Tp rencana nya gw mau masukin lg dlm jumlah lbh besar.. Penasaran pengen pake jasa forwarder.
    Ada yg punya pengalaman pernah masukin parfum?
    Thanks in advance yaa
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say itu jasa forwardernya jalanan yg arah ke slipi bukan? Aku kalo berangkat kuliah suka lewatin ada jasa forwarder, kalo iya aku mau nanya2 ketempatnya aja lgs. Hehe makasih

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kantor nya di jakarta barat jalan jelambar selatan raya. Namanya bca cargo. Tapi itu kantor perwakilan, si wicky nya lebih banyak di medan soalnya port masuk brg inter di medan. Kalo mau kirim brg inter mending ngomomg ama dia langsung, soalnya dia owner nya jadi langsung bisa nego harga, minta kode marking. Kalo mau nanya2 pengiriman domestik aja ke kantor nya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah datengin fastilinecorp langsung ke rumahnya btw di purwakarta, sampe skrg belom jadi buat pake jasanya sih, tapi bisa dibilang recommended banget ko pelayanan nya bagus ditanya segala macem dijelasin banget sama dia

@Hidden Content setau aku udah all in gitu mak kamu coba kontak orangnya aja nanti dikirim price sama dia lewat email

@Hidden Content kemarin aku rencananya mau pake cc sendiri bisa katanya mak, tapi mgkn karena aku mau belinya dari UK dan dia cuma punya agen di US katanya

@Hidden Content waktu itu aku mau kirim dari UK pake fastlinecorp harus dikirim ke SG dulu kata dia, tapi kalo dari US bisa langsung ke indo. kamu coba aja tanya dl sama dia bisa atau ga

Page 13 of 44 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast