Import B2B - Page 37

Thread: Import B2B

Page 37 of 44 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast
Results 541 to 555 of 657
    Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Import B2B

Dear all, please buat yg tau... forwarder usa2indo itu emg penipuan ya? Ada web nya juga usa2indo. Soalnya klo ga salah, salah satu member disini ada yg bilang usa2indo penipuan. Aku ada order ke dia pula Hidden Content banyak..

Kurang teliti waktu baca klo emainya tu harusnya Hidden Content bukan usa2indo

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba datengin kantornya aja sis, atau telpon terus aja minta detail dimana itu barangnya. Cmiww

Hidden Content Originally Posted by Britan_putri Hidden Content
    Dear all, please buat yg tau... forwarder usa2indo itu emg penipuan ya? Ada web nya juga usa2indo. Soalnya klo ga salah, salah satu member disini ada yg bilang usa2indo penipuan. Aku ada order ke dia pula Hidden Content banyak..

Kurang teliti waktu baca klo emainya tu harusnya bukan usa2indo

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sista, masih newbie ni, ada yg bisa rekom forwarder yg terpercaya dari Bangkok ke indo? apakah ada yg pernah kirim dari Bangkok ke Pekanbaru?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo siss, kalo boleh tau barangnya apa sis yg mau di kirim ? Barangkali saya bisa bantu

Hidden Content Originally Posted by mpwati Hidden Content
    Halo sista, masih newbie ni, ada yg bisa rekom forwarder yg terpercaya dari Bangkok ke indo? apakah ada yg pernah kirim dari Bangkok ke Pekanbaru?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sy berencana belanja baju sendiri ke BKK,selama ini cuma sebagai reseller aja sis, mohon infonya ya sis,tks
    Hidden Content Originally Posted by Mardalena03 Hidden Content
    Hallo siss, kalo boleh tau barangnya apa sis yg mau di kirim ? Barangkali saya bisa bantu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mau tanya ada referensi jasa forwarder dari UK ke indo?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sy berencana belanja baju sendiri ke BKK,selama ini cuma sebagai reseller aja sis, mohon infonya ya sis,tks
    Sis @Hidden Content ,bisa dibantu infonya?sy mau buka PO baju

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yg bisa info door to door dari Korea ke Indo ga yang trusted? Cari di internet ragu..Saya rencana mau import sneakers/merchandise kpop dan skincare juga.
    Saya akan stay di Korea agak lama bulan depan jadi saya butuh info jasa kirim aja karena biasanya saya hand carry jastip aja.
    Kemarin sempet tanya-tanya applogistic dan nayoga karena nyari di internet tp dia masih kena min 45 kg, aku juga masih yang dikit-dikit dulu mungkin ga langsung banyak. Kepikiran jg apa pake EMS aja ya karena kan aku ada alamat korea tapi biasanya paling cepet tuh 2 minggu. Hiks

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa saya bantu sis untuk pengiriman bangkok - jakartanya, jika minat bisa langsung wa di 085842279114.

Untuk garment, atau kosmetik pun bisa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi , excuse mau tnya nih , sistem forwarder itu lbh jls nya gmna ya? Kl misalkan aku mau beli brng thailand trs bingung gmna cra transaksi dn pengirimn , aku bsa pke jasa forwarder dn tinggal nerima bersih alias beres gtu? Thx

- - - Updated - - -

Hi , excuse mau tnya nih , sistem forwarder itu lbh jls nya gmna ya? Kl misalkan aku mau beli brng thailand trs bingung gmna cra transaksi dn pengirimn , aku bsa pke jasa forwarder utk beliin dn ngirim psnan aku? Atau jasa forwarder itu only ngirim brng" kya jne dll?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tergantung forwardernya sih kak, terkadang ada juga yang bisa belikan / jadi gudang alamat penerimaan barang kakak misal beli online. Sehabis itu ya di bantu pengirimanya sama forwarfer tsb kak.

Hidden Content Originally Posted by Nanazssssss Hidden Content
    Hi , excuse mau tnya nih , sistem forwarder itu lbh jls nya gmna ya? Kl misalkan aku mau beli brng thailand trs bingung gmna cra transaksi dn pengirimn , aku bsa pke jasa forwarder dn tinggal nerima bersih alias beres gtu? Thx

- - - Updated - - -

Hi , excuse mau tnya nih , sistem forwarder itu lbh jls nya gmna ya? Kl misalkan aku mau beli brng thailand trs bingung gmna cra transaksi dn pengirimn , aku bsa pke jasa forwarder utk beliin dn ngirim psnan aku? Atau jasa forwarder itu only ngirim brng" kya jne dll?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mardalena03 Hidden Content
    Tergantung forwardernya sih kak, terkadang ada juga yang bisa belikan / jadi gudang alamat penerimaan barang kakak misal beli online. Sehabis itu ya di bantu pengirimanya sama forwarfer tsb kak.
    Kl misalkan sya pke jasa forwarder yg cmn bsa ngirm tnpa bntu belanjaiin psnan kita....itu kira" barang yg udh kta pesan bisa diantar ke gudang forwardernya kn? Hmmm mngkn trgntung kebijakan olshop nya jga ya . Sya bru mau mulai bljr olshop brng importan soalnya nih...soalnya kl pke jastip kya nya lbh mahal dripda beli lgsg ke pabrikannya deh :' . Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minta no contact mb karen bisa? saya minat impor barang dari thailand

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba wa ke 085842279114, saya bisa bantu untuk import dari thailand. Bisa di obrolin dulu kalo masih bingung / ragu.
    Makasih

Hidden Content Originally Posted by aur4cab Hidden Content
    minta no contact mb karen bisa? saya minat impor barang dari thailand

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo , mw tnya nih...jasa forwarder yg nerima orderan cmn 2 - 5 kg dri thailnd ke indo ada gk ya? Kl bsa sih yg d2d...kl yg b2b tkut gk bsa ngurus di bea cukai nya . Thx

Page 37 of 44 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast