Relationship with Husband After Having Children - Page 3
Page 3 of 33 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 493

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Relationship with Husband After Having Children

menikmenik
    yg pasti sih bulan2 pertama yg susah, bun...mnurut pngalamanku sih...hehe...soalny menyesuaikan diriny, dari lagi hamil pas udh ngelahirin trus tiba2 ada satu lagi yg mesti dperhatiin (jd serasa punya dua bayi... yg satu udh gedeeee.... Hidden Content )

klo aku sih, bulan2 prtama itu bawaan keseeeel aja klo suami udh kbnykan kerja, apalagi dia nglupain anniversary prtama... wuaaah cekcok...hehe...tp pelan2 kembali ke awal, malah lebih adem hubunganny krena ada bikin kita sadar klo kita sama2 gak boleh egois dan emosional lagi.. Hidden Content

setujuuuu sm mrs.Adi...
    klo aku malah sekedar pergi ke pasar berdua (anak dtitipin sama ibu) ato pernah jg sekedar ke hypermart deket rumah sm anak, itu bener2 bikin hati adem lg stelah suntuk di rumah mulu... aku gak kerja sih...Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Nov 15, 2011 at 10:57 AM. Reason: remove quotes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ ella: tengkyuuu! Gw masi belom berbuat ni. Hihihihi masi aneh ah.. Hidden Content mudah2an ntar normal lagi..

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ikamilia, knp blm?? Aku aja lewat masa nifas, suami udah dpt jatah lg, he he he.. Nyang penting cpt2 pasang iud, coz 2 bln pasca lahiran aku udah mens lg.. *sambil komat kamit mudah2an ga kebobolan*
    asal wanti2 suami, daerah sekitar asi jgn diapa2in, ya kalo pun netes2 sedia tissue aja *kalo aku, sempet mikir buat nampung. Sayang bow, he he he*

Citizen wikit's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Dee : wkwkwkwk... kocak... sempet2nya mikir mo nampung asi pas lg sama misua?? o_0"

Mo update sedikit:
    hari ini Danny Boy tepat berusia 4 bulan...
    so far aku dan misua klo wiken masih suka jalan keluar rumah... wiken kmrn malah sambil reunian dengan temen2 kuliah ku aku ajak misua, danny boy dan ibu mertuaku... hahaha

kebetulan salah seorang temenku bawa baby boynya yg berusia 8 bulan... emang sih danny boy blom bisa terlalu interaksi dengan baby laen, tp baby boy temenku itu ngajak2 becanda baby boy'ku... dan temen2ku yg demen godain dapet respon positif dari baby boy'ku... Hidden Content

eh nda nyambung ya update'annya.. ~.~"

intinya sie... urusan ranjang emang belum seheboh dulu.. tp udah membaik drpd ketika aku hamil. dan skrg lebih kepada komunikasi antara aku dan misua Hidden Content Sebisa mungkin kemana2 ajak misua (dan danny boy)

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampyuuun ini adalah thread yg amat sgt jleb jlebB jleeebbbBBB hahaha .... aku baru punya anak pertama n hubungan ama suami jd agak ga serapet dulu lg deh. tp ttp manis kog soalnya aku sama dia slalu nyari2 kesempatan u/ bs ngobrol berdua pas brgkt kerja, ato pas mkn mlm hehe ... pokonya diatur sebisa mungkin spya ttp mesra sperti dulu waktu pacaran

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

After having children suamiku gairahnya tetep aja kaya dulu malah cenderung menggebu-gebu..secara badan eike tambah montok..tapi malah jadi bikin aku jengkel, gak pengertian banget kita lagi kepayahan tetep aja minta jatah..
    Apalagi paling serem waktu lagi nifas.. dia nanya melulu kapan bersih nya? Horor banget..Asli dari hamil sampe lahiran , benci banget liat suami..Iihh

Citizen wikit's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Sekar Bayu : hihihihhi... geli banget baca postinganmu... tp idem... misua juga makin ngebet minta jatah slth melahirkan.. secara badan tambah gembil katanya... 0_o" pdhal akunya sering dah nda kepikiran bwat urusan ranjang krn masih heboh sama si danny boy...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau share nih.kalo sexual life ama komunikasi sih aku ama suami masih fine dan ga terlalu berbeda sebelum punya baby, tapi yg jadi masalah kita sering brantem kalo anak lagi nangis jerit2 dan rewel banget ga mau di apa2in, bawaanya suka saling emosi deh.hiks...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sekarbayu : samaaa. pas nifas suami ku jg nanya mulu udah bersih belom, udah pengen..... mana nifas ku rada lama jg. tp yaaa, gmn ya kalo diomeli kok nanya nya gt terus, jawabnya : lho ,kan gpp minta nya ama istri,drpd minta ama cewe lain. Wokee deh, ampe ga bisa jawab hehehe.
    Last edited by ratnang; Nov 4, 2011 at 10:08 AM. Reason: salas sebut nama

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sekarbayu:geli juga lihat postingannya.Sampe benci ma suami sendiri

Kalo gw skrg kan lg hamil,kok sama sekali gak ada minat buat begituan ya.suami juga gak pernah minta jatah.Apa jgn2 pelampiasannya kalo habis lahiran.Sama kyk mom ratnang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dee: gw kan sesar. Baru boleh selewat 2bulan. Tapi trus gw bingung ma si asi ini. Laki gw juga nyantai2 aja. Jadi ya sudahlah nanti2 lagi. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

wah itu sih karena saling emosi, ya....klo aku jg pas bulan2 pertama punya anak tuh penyesuaianny melibatkan emosi tinggi... Hidden Content pas minggu2 pertama masih enak, karena suamiku pengertian soal aku masih gak ngerti ngurus anak jadi dia bnyak bntu, tpi...lama2 dia mulai gak bantu2 lagi, mgkin ngeliat aku udah gak perlu bantuan...dia sibuk sama kerjaannya, walopun kerja di rumah, tetep aja jarang ketemu...mana kadang2 ibuku sering keluar2 jd ngerasa sendiri banget di rumah (padahal ada suami di ruang kerjanya) nah itu tuh yg bikin sering berantem...namany juga masa penyesuaian...wajar...

skrg anakku udah 5 bulan, soal2 begituan udah gak jadi masalah, tapi klo aku udah mens, siap2 aja deh tuh suami ngeliat kelakuan yang emosional dan gak banget...haha...

dbawa santai aja, sis..kalo lagi emosi coba tenangin hati dengan pikiran yg rasional, hirup napas dalem2 trus buang pelan2...huaaah...lega deh...biar makin harmonis sama suami... Hidden Content

Emerald deeth's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Adi
    mau aaahhh...mudah2an menjelang akhir tahun masih sempet kabur ke kota sebelah berdua saja (plus baby dalam perut tentunya), sebelum brojol, hihihi Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Nov 15, 2011 at 10:57 AM. Reason: remove quotes
    happy mother=happy baby! http://ceritasihejo.blogspot.com

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya ga ada yg berubah... Mungkin karena kita pacaran ga lama2 amat, dan sebulan setelah merit lgsg hamilton...jadinya mesranya masih pOLL Hidden Content Yah... tapi serasa jadi punya dua bayi aja, hubby jadi tambah manja... sedikit jeles mungkin dia... Hidden Content

Tapi ya itu dia kemana2 harus bawa babyy, smp nonton pun bawa baby Hidden Content tapi berhubung ada dunkin yg baru buka deket rumah, jadi bisa ngopi2 lagi kayak dulu berdua, jalan kaki malem2 berdua.... huahaha.. baby titip BS dulu... Hidden Content

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

after having children, gw malah susah berhubungan karena masih sangaaaaaat nyeri... hiks... setelah baca sana-sini, ini kayaknya gara2 suntik kb per 3 bulan yg bikin kering... kasian dehh suamiku... heheheheh... mau ganti pil/suntik 1 bulan, takut mempengaruhi asi... mau iud, nunggu sampe efek keringnya ilang duluHidden Content
    awal2 melahirkan jadi suka bt2an sih, suami ngerasa dia udah toleran banget tapi tetep pengen juga kadang2, sementara gw ngerasa kayak dah jatoh ketiban tangga... hahahahah... maksudnye dah sakit2 melahirkan, cape ngurusin anak, eh, masih harus bersakit2 juga kalo berhubunganHidden Content

Page 3 of 33 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast