Ketombe - Page 125

Thread: Ketombe

Page 125 of 125 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125
Results 1,861 to 1,869 of 1869
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketombe

mooms disini ada yang pernah ngalamin abis keramas trus kulit kepala malah berkerak dan kering ga? solusinya apa ya? padahal shampo ku udh pake selsun

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mooms disini ada yang pernah ngalamin abis keramas trus kulit kepala malah berkerak dan kering ga? solusinya apa ya? padahal shampo ku udh pake selsun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai
    Aku ini bingung segala jenis shampoo aku udah coba pakai. Tp ketombe msh muncul. Aku bingumg mw cobo shampoo apa lagi

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai aku sama persis casenya kayak kamu. Habis perawatan komplit kerastase di mall malah ketombean gede berkerak. Padahal mah sebelumnya enggak pernah Hidden Content

Ini aku creambath 2x ke salon pake NR yang buat rambut ketombe, sekarang mendingan banget. Tapi kayaknya mesti ke salon ya, soalnya klo creambath sendiri di rumah malah menurut aku krimnya gk nyerep dan nyisa di kulit kepala.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sezaka Hidden Content
    Hai
    Aku ini bingung segala jenis shampoo aku udah coba pakai. Tp ketombe msh muncul. Aku bingumg mw cobo shampoo apa lagi
    Cobain deh pake nizoral 1%. Aku pake itu 1x langsung ilang ketombenya. Pakenya 1 minggu 2x aja. Tapi lagi agak susah nih carinya. Biasanya beli di apotek" gitu.

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah sekali iseng di salon deket rumah mertua cobain kayak hair spa loreal tapi bukan hair spa yang tube ijo kayak salon2.. ini khusus buat scalp, jadi kayak di olesin serum di kulit kepala,di ratain di scalp, abis itu di cuci, stink perih banget di scalp,scalp aku sensitif sih,suka rontok, kadang ketombe juga..abis treatment itu besoknya aku keramas di rumah amazing banget rontok cuma 4-5 helai pas keramas,tapi ga tahan lama,hari ke 3 udah balik lagi rontok,cuma berasa bersih banget scalp ku.. tar kalo lagi main ke rumah mertua aku tanya ke salon nya,namanya apa hehe

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eriana_bila Hidden Content
    ada yang tau cara ngilangin ketombe yang alami gak ya? aku udh coba beberapa shamnpo tapi gak cocok juga ya huhu
    Nyokap pake cuka sist, cuka makan itu lho. Tapi emang ketombenya udah yang amat parah sampe shampo yang mahal pun gabisa. Sempet ada kepikiran buat ngegundul tapi aku ga ngebolehiiin. Trus dapet info dari tetangga kalo cuka ini bisa ngilangin. Awalnya pake cuka apel, eh kok kurang greget, akhirnya pake cuka makan itu lah. Sampe skrg udah bersih sih sih, udah gaperlu make cuka lagi dan make shampo yang biasa aja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo punya masalah ketombe dan gatal ke dokter aja. Ke dokter umum atau spesialis aja. Soalnya kadang kambuhan.

Setelah pengobatan selesai, biar gak kambuh, enggak ada salahnya pake minyak atau air rebusan lengkuas/laos 2x sehari.

www.sehatfresh.com/manfaat-lengkuas-untuk-mengobati-ketombe-dan-masalah-pada-kulit-kepala/

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans... ada yang pernah coba shampoo anti ketombe nya erha?

Ngaruh kah??

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 125 of 125 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125