Brand Sunsilk - Page 4

Thread: Sunsilk

Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 146

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sunsilk

ga pernah bs cocok sama sunsilk, klmake samponya pasti akarnya jd lepek, kayak msh berminyak ga bersih2 gt
    padahan udh ku cuci lagi,..
    besok2 nyoba dikitin pk, msh tetep aja begitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oma aku ada yg pake sunsilk item itu, urang aring ya?? Pakenya sejak muda katanya.. Dia rambutnya bagus, lebat, item.. Uban cuma satu dua gt.. Tp ak pernah pake, jd ky' lengket2 gt.. Lepek n ketombean, pdhal ak bilasnya udh bersihh.. --"

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw cuma pake leave on sunsilk yg item. Tnyt bentukny bening dAn ga lengkef wanginya jg lmyn seger gw kir bakal wangi kaya urang aring hehe

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plg ga cocok pke leave on.mlh jd lepek..dulu suka pake sunsilk yg kuning,shampoo+condie.wanginya plg enak mnrtku,plus jd lembutt..tp lama2 ga cocok,rontok.yg item mlh lbh parah,bikin ketombean.skrg stop dulu..

Citizen blushingcheek's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru nyoba 2x pake condienya yg weather protection itu, kemasannya tube gede warna ijo, enak si rambut jadi lembut n wanginya awet, cuman makenya sesuai petunjuk emang cm bole d rambut, klo kena kulit kepala ga enak banget minyakan numpuk gitu brasanya

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau gk kalo body wash silk pro itu apa linenya sunsilk ini jg ya, kalo iya berarti sunsilk ud ngeluarin produk mandi jg donk.

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake sunsilk uda lumayan lama brp thn gtu. tdnya sih pake yg straight and sleek trs susah bgt dicari yg ini. akhirnya gw gnti yg kuning. wah ga nyesel deh rmbt berasa alus bgt trs lurus dan gampang diatur. byk bgt yg puji2 rmbt gw abis gw pk yg kuning Hidden Content yg kuning wanginya jg lbh thn lama soalnya yg straight and sleek wanginya cpt ilang di rmbt gw. overall puas deh pake sunsilk hrganya jg ga mehong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah 2bulan pake sunsilk yg orange komplit, bikin rambut kriwilku halus+gampang diatur. Tapi koq kulit kepalaku jadi sering jerawatan ya?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai aku dlo juga sering pake sunsilk dari jaman SD dlo..hehhe..dlo pertama kali pke yang EXTRA MILD aku seneng bgt karena wanginya seger bnget dan awet..krn dlo rambutku agak pirang, jadi mengkilap dan bersinar gitu, rambut juga alus...eh, sekarang udah DC... akhirnya pke yg telor n madu..aku juga cocok, bikin rambut lembut bgt pdahl blm ada condi nya.. tapi setelah ganti formula kok aku sekarang ga cocok...kenapa yah?? rambut aku jadi ketombean gatal, dan rambut ga selembut dlo.. huhu

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda ada yang nyoba seri anti dandruff yang biru g? ngaruh g ya buat ketombe?? duh,,,q ketombean lagi ,,hiks gara2 uda kebal ma shampoo lama..Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah, gw hindarin sebisa mungkin shapoo ini. kalo pake ini. rambut gw jadi lepekk parah, jadinya pas kapan itu jadi bad hair day. tapi kondinya yang dari thowas taw gw cinta banget!

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh..kemaren ini, aku suruh dede nanyain ke temennya yg rambutnya buagussss banget, dia bilang pake Sunsilk shampoo dan Asience conditioner. Padahal aku mau nanya lagi, Sunsilk yg mana? kan banyak macam, tapi ga enak nanya melulu..jd kayaknya bakal coba yg madu deh..
    sekarang ada pake Sunsilk hair mask yg anti-rontok, enak dipake..tapi abis pake, rambut jd lemes banget ya.

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pakai sunsilk kuning gaa? bagus kah? kemarin pengen nyoba itu, lengkap sama hair mask nya, tapi entah kenapa gw malah lebih tertarik ke loreal Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cemel

wah,,jadi penasaran ma sunsilk n ascience nya,,,kalo ada update,,info2 yah,,hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bellafrance aku pake tuh, wanginya enaaak..
    Tapi kalo dipake dalam waktu lama berasa ketombean saking lembabnya. Jadi samponya malah kujadiin conditioner Hidden Content

Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast