Brand Sunsilk - Page 3

Thread: Sunsilk

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 146
    NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunsilk

turquoise
    mami gw kulit kepala nya berjerawat gitu... mengerikan.. kalo sisir sakit.. tp bukan kayak jerawat kecil2 dipencet gitu... hhahahaha kayak jerawat dalem.. sakit..

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey, baru tau gw Hidden Content
    parah ya sunsilk sampe jerawatan di kepala gitu ..
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw suka ma conditioner sunsilk yg bouncy curl (tube abu2), bikin rambut kriting gw jadi bouncy & mengkilat.
    Klo shampoonya varian apapun ga ada yg cocok, bikin rontok+ketombe+gatel2.
    Tobat dah, ga mau nyoba2 shampoo sunsilk lagi.

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share ya..Udah pake sunsilk dari kecil jaman yang formulanya telor, lidah buaya dll itu sampe sekarang kolaborasi ama penata rambut LN..Hidden Content tapi gonta-ganti sih ga make' sunsilk terus.
    Varian yang kuningnya (terutama yang thomas taw) yang cocok di aku, lumayan bikin halus dan lembut meskipun temporer yaa... pokoknya sesuai sama harganya Hidden Content
    Yang straight n sleek gak terlalu ngefek dibanding yang kuning.
    Trus waktu rambut di wave pake yang sampo dan mousse bouncy curls, not bad, wave nya jadi ga frizzy, oke jatuhnya.
    Kalo yang item pernah nyoba yang formula lama wuih udah rambut jigrak kayak sapu ijuk, ketombean paraah bisa langsung nyembul2 gt ketombenya sampe heran aku kok habis keramas malah berasa kotor ni rambut, dan pediih banget di mata. tapi bokap suka pake, buat pertahanin warna henna gt.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo Mommyku., Setia sekale sama sunsilk niy..sejak aku SD..wah lama sekale yaa.. so Far, mpe skrg tuh ga ada masalah di kulit kepala beliau.
    tapi, kalo di aku, kok bermasalah yaa...pasti ketombean dan lainny deh..

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : sama nih, mamaku juga cocok banget sama sunsilk, dari dulu sampe sekarang gak ganti-ganti samsek, tapi di rambutku kok malah gak cocok, cocoknya pas di awal sekitar semingguan lalu gatal-gatal n ketombean

Platinum apriliani's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw termasuk pengguna setia sunsilk, dari duluu bgt udah pake sunsil sempet tergoda ganti shampo tapi selalu ga cocok n balik ke sunsilk lagi. Sekarang gue lagi pake yang warna ijo, plus conditionernya juga yg warna orange so far so good sih di gue. Tapi kalo dibaca banyak juga yang bermasalah ya, emang cocok2an sih

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu smpe skrg mamaku cuma cocok sma sunsilk yg item , udh nyoba shampoo laen tp ttep aja balik lg ke sunsilk . Tp klo gue yg pake , pasti ga cocok .
    Emg cocok2an yah .

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau shampoo sih aku gak pernah cocok. dulu cocok banget sama leave in conditionernya yang pink , yogurt kalau gak salah, sudah cocok, tapi ternyata gak keluar lagi produknya Hidden Content

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pas SD terkenang2 ama shampo sunsilk seledri warna ijo dipake pas mandi di rumah nenek, abis eskul olahraga berenang he..he.. Nostalgia, wanginya enak dan cocok trus varian ini akhirnya dc. Setelahnya lumayan sering pake sunsilk urang aring tapi berasa rambut kaku. Sekarang lagi pake pantene untuk mencegah rontok rambut udah 1 taon cocok ampe skrg gak ada ketombe dan rambut lebat, goodbye sunsilk...

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga pecinta sunsilk.gue sih terserah mau pake sampo apapun ga masalah.tp plg lama pake sunsilk ini Hidden Content
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka sama sunsilk yang dulu yang warna ungu ada olive oil atau apanya gitu, rambutku jadi lumayan lurus. tapi overall lebih suka dove sih haluuuusss banget

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu pengguna pantene yg setia jg pernah pake dove tp malah lepek, suka jg gonta-ganti dn berpetualang ama shampoo lain. blm pernah seumur2 pake sunsilk. krn skrg rambut gw kering jigrak, berdiri susah diatur maka coba2 pake sunsilk yg kuning kemasan baru *thomas taw* kaget bener krn ternyata shampoo ini bagus bgt, rambutku skrg super smooth & silky..ud gk kering dn jigrak lagi aou so happy...senang bgt dh. gw bakal setia ama sunsilk kuning ini..hehehe *panjang bgt ya*

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka anti frizz serumny yg baru itu, warnanya ijo *ato lebih ketoscaan y?*
    sukaaa banget!! Rambut jadi aluuusss sama luruusss jatohnya bagus gtu Hidden Content harganya jg ga bikin kantong mringis, paslah Hidden Content

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku cocok pake sunsilk kuning. Alushhhhhhhhhh bgt. Tapiiiiiiii jidat & punggung jadi jerawatan Hidden Content sedih deh

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast