Hijup.com - Page 3

Thread: Hijup.com

Page 3 of 30 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 437
    Permanent Resident chipz's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijup.com

iya ni hijup slh satu minusnya di ongkir..pdhl blm tentu cocok ama brg aslinya..klw yg d jkrt dan sekitarnya,kyknya masi puas klw dtg lgsg ke moshaict (yg brandnya shabby chic dkk) uda lgsg ketauan cocok atw ga di kita..
    btw ** lyat d hijup td bbrp jg pd sold out,berarti masi ckp byk peminatnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dah beli di hijup ini.Cuma beli innernya aj sih karena ngeliat harga-harga bajunya kok mahal y hehehe Lagian kalo beli baju, gw lebih prefer ke tokonya langsung sih biar bisa mencocokkan ma badan gw.Kan sayang udah beli mahal-mahal tau-tau bajunya kepanjangan sampe kliatan kedodoran Hidden Content
    Untuk pilihan warna inner nya sendiri ga banyak dan warna-warna basic kaya hitam dan putih udah OOS semua.
    Kalo pengiriman barangnya sih, standardlah y.Bayar hari ini, besokanny udah nyampe.Yang agak memberatkan cuma di ongkir aj nih.Perasaan kemarin-kemarin kalo beli di OL Shop, ongkir ke Bekasi ga sampe 17ribu Hidden Content Kenapa yang ini sampe segitu y?Ga tau apa karena gw beli 2 item atau sebab lainnya deh tuh bisa dapet ongkir segitu...
    Last edited by qqlestari; Aug 21, 2011 at 10:34 AM.

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen adylla's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di hijup kenapa ongkir ke bogor jd 17.000 ya? padahal ga sampe sekilo. apa karna mau lebaran ya?

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jangankan ke bogor, sama2 jkt aja 15000 say.
    Hehe agak ga jelas sih soal itu

Immigrant Misskurniadi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ga salah di hijup ituh pake jne yang cuma semalem, kalo aku udah 2 kali mesen dan barangnya selalu nyampe semalem kok, ga tau kalo yang lain, tapi emang harusnya kita dikasih kebebasan milih ongkir yang mana kali yah
    btw kenapa dvd hijab tutorialnya shabilla di hijup ga diskon yah, barang lain diskon di hijup?

Resident rahma-chubby's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jne sampe kerumahku juga cuma semalem pake yang biasa 18.000 aja masih berat diongkir sih kl beli dress 400 an siy ok lah 24000 nah kl cuma beli ciput2 an sama shawl doank kok ya berat hehehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wew ongkir nya mahal juga ya.. mending langsung ke raden saleh donk, pake kopaja hanya 2000 rupiah sajahh.. wkwkkw.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iseng buka Hijup juga akhirnya... penasaran,,
    dan kayaknya emang ga minat beli Hidden Content
    bukan cuma karena harganya aja yg lumayan mahal ya,,, tapi juga model-model baju nya yg agak gak pede untuk pake,,

dipake model bagus siih,, kalo gue yg pake nampak mirip daster kayaknya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkwkw stju ama yelou, bju2nya overprice menurut aku, kalo shawl2 masi std lah,cuman dgr ongkr mahal gt ko jd ilpil jg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin ud coba beli di situ. Pelayanannya kurang cepat, ongkos kirim mahal (dan gk ada pilihan). Masa 15 ribu dr Jakarta ke Jakarta, nyampenya 3 hari jg.

Soal barangnya? boleh sebutin merek gk yah? hehee yaa gitulah, beli shawl nya warna hijau tosca, di foto sih keren + ciamik, eh pas dipegang bahannya, duhh duuhh takut nyucinya alias mudah belel.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Assalamualaikum semua.. ^^ Mau share nih.. Kmarin aku beli rok merk Qays di Hijup, harganya memang lumayan tapi kualitas bahannya OK banget.. Adem banget dan tentunya ga pasaran..

Yang disayangkan itu, mereka salah taruh details ukuran di gambar.. Seharusnya aku biasa pakai ukuran S-M, tapi karena berpatokan dari detail ukuran yg mereka pasang di gambar, jadi aku ambillah ukuran L.. Alhasil setelah datang barangnya dan dicoba kedodoran buanget nget nget..
    Memang sih mereka boleh ditukar tapi ongkir kita sendiri yg nanggung.. Tapi berhubung aku takut ukuran ga sesuai dan malah tukar2 lagi, langsung deh ke tukang jahit..

Untuk masalah ongkir aku mau bantu jawab ya, mereka pakai yang One Night Service, Dear.. Yg bergaransi 1 hari sampai, jadi memang agak mahal.. Hehe kira2 itu aja sharing dari aku.. ^^

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen adylla's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah banyak yg ngeluh nih soal ongkir, tp masih juga ya blm di update ongkir yg reguler kek. gw kmrn sampe 2 hari kok paketnya. trs banyak yg sold out ya...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bocoran dari zysku katanya mau restock di hijup.com, tapi ga tau kapan tergantung pihak hijup nya Hidden Content

Immigrant Misskurniadi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yelou : restock kok sist dari kemaren, jessy batwing ma verada top kemaren masih ada hari ini udah sold out lg lagi hehe sekarang tggal chilanya

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senang ada hijup, karena jadi lebih mudah mau belanja3, tapi memang omgkirnya mahal Hidden Content , kadang nyampenya lebih dari sehari.
    Last edited by Lilies; Sep 6, 2011 at 11:07 PM.

Page 3 of 30 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast