Brand Physiogel - Page 21

Thread: Physiogel

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21
Results 301 to 314 of 314
    Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Physiogel

Cobain body lotion nya karena kulitku kering. Dah pake semingguan sih cuma berasa lebih lembutan sih tapo kalo diliat masi rada kering. Biasa pemakaian 1 botol ya baru keliatan hasilnya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andalan anakku banget nih, sering keluar keringat buntet. menurutku ini versi lebih ekonomisnya dari Cetaphil Restoraderm. cuma agak lengket aja

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Physiogel yg cocok di aku cleansernya.. Tapi kalo makeknya kebanyakan juga jd kering. Klo lotion biat badan aja. Pernah pake lotion di muka,besoknya muka merah sm bruntusan..

Immigrant
    Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyobain physiogel krn Ellgy H2O susah banget dicari..
    Physiogel cleanser memang bikin kering, padahal kulitku sangat berminyak. Padahal udah no SLS ya.. sekarang buat body wash malah cocok^^
    Physiogel lotion, ini andalan klo pas kulit kering dan eksim kumat. Buat anak jg aman krn ga ada parfum dan hipoalergenik..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekitar sebulan aku pake cleanser nya physiogel, rasanya enak bangettt dimuka aku yang berminyak. abis cumuk samasekali gak kering, dan gak tau perasaan doang apa engga, aku yg acne prone make ini jadi gak terlalu banyak jerawatnya, at least gak nambahin juga. aku makenya boros banget, 150ml abis dalam waktu sebulan, padahal bisa banget berbulan-bulan kalo dihemat. karena awalnya berasa kurangg terus kalo cumuk make ini, jadinya ditambahin terus, sebenernya dikit juga udah bersih. sekarang mau mulai lgii pake cleanser ini, karena sekarang muka kaya alergi sensitif ama keringet+debu. mudah2an berhasil ilangin merah2 dan gatelnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gmn endahnurwendah msh pkek physiogel?? Pengen tau soalnya aku pkek barengan lotionnya, tp bkin bruntusan.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dimana sih bisa cari physiogel soothing cream yang AI? cari2 di online semuanya expired di Jan 18. Ada yang tau distributor atau yang jual expired date nya yg agak lama?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga pake AI cream kok. So far sih aku carinya di Guardian atau Watson. Tapi memang untuk Ai Cream mereka stocknya cuma sedikit. Jadi begitu nemu, saranku jangan beli 1 hehehe

- - - Updated - - -

Kulitku termasuk hyper sensitive. Udah 2 bulan ini aku pake cleanser-nya physiogel. Dan hasilnya cocok banget.
    Aku merasa kulitku lebih calm sejak pake ini, dan ga menimbulkan reaksi yang gimana-gimana juga. Kalo di aku, cleansernya pun ga bikin kering sama sekali. Dan justru malah ngebantu recovery kulit aku yang emang lagi sensitive ini, beruntusan di muka aku jadi jauh berkurang sejak pake ini. Sooooo happy.
    Susah banget cari cleanser yang cocok di kulitku, tapi semenjak ketemu sama physiogel aku merasa ga bisa pindah ke lain hati. Muehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain AI Shooting Cream nya. Di aku malah bikin perih dan panas, walaupun cuma beberapa detik.

Apa emang efek nya kaya gitu ya pas baru dipakai?

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi di resepin physiogel cleanser sama dokter kulit ku, baru 2-3 hari pake sih, krn pagi aku ga dikasih cream pagi apapun dan lg no moisturizer jd cmn pake loose powder aja, trs dokterku saranin sesering mungkin cucimuka pake ini misal pas wudhu sekalian gt..
    So far aku ngerasa ga stinging gt yah, kalau dr harga 11 12 lah sm cetaphil aku udah biasa sih pake cleanser yg no soap tanpa foam gni, cmn emg akan lebih boros dehh hehe tp cleanser itu major banget sih jd kalau cocok aku bela2in.. Cmn pas aku lg ingredientsnya dia ttp ada parfum dan bbrp paraben containment gt ya??
    Yg pake ini problemnya sensitive dan jerawat gmn responnya ngebantu ga??

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru *** bngt ada thread nya physiogel ..luar biasahh..kakak" disini ada yg pake physiogel buat kasus eksim di telapak kaki n tumit kasar yg membandel ga ya? kalo ada mau dong sharing nya makasii

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemaren baru aja mampir ke Guardian dan beli Physiogel Cleanser nya..sekrang udah kemasan baru ya..warnanya jadi biru..
    gara2 mukaku udh beberapa malam gatal sekali sampa aku garuk2 merah dan iritasi. Selama ini pake Cetaphil udah berbulan2 juga, tapi muka tetep berminyak. Akhirnya pake physiogel ini ternyataaaaa....ga nyangka dia buat muka aku ga berminyak..dan mukaku ga kegatelan lagi malamnya..seneng bangeet..tp baru pake 2 hari sih..nanti kalo cocok mao ganti pake Physiogel terus deh.
    Tapi aku belum coba lotionnya karena sudah pernah beli jaman dulu banget sepertinya buat berminyak..jadi masih ngeri..\

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ada kulit bersisik parah deket tumit. Gk ngerti kenapa cuman disitu aja yang parah. Dikasih krim dari spkk dipake semingguan gk ngaruh. Pake physiogel 3 hari langsung ilang. Ajaib 😆

Pokoknya ini holygrail aku. Gk ngerti kenapa pas udah umur segini baru ketemu 😭

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Physiogel buatan philipines vs thailand sama ga sih guys...? Maksudnya kualitasnya sama ga ? Ada yg perhatiin ga ?

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21