Dessert Table - Page 32

Thread: Dessert Table

Page 32 of 33 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 LastLast
Results 466 to 480 of 483
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default ask : Dessert Table

Hai semua aku newbie nih. Beruntung bgt bs nemu thread ini. Aku lg kepikiran utk bikin2 DT. Stuff2 DT yg harganya ckp terjangkau cari dmn yah? Ato ada tmp penyewaannya ga? Thank you Hidden Content

Immigrant Karkim's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dessert Table

hihihi ngebut baca dari page 1.

Dalam 1 bulan ini anak sulung sama anak bungsu ultah.. anak sulung cewe 6thn, anak bungsu cowo 1st bday ever.. gue berniat gabung aja lah ya syukurannya.. daripada 2x party haha .. tapi dibalik sukacita itu gue yang ribet ( ribet sendiri sih, anaknya kalem aja ).. soal DT. bingung ambil tema karena 2 anak ini punya kegemaran yang beda.. si cewe minta tema Ariel the little mermaid, sedangkan si bungsu histeris bgt kalo liat Elmo. hiks hiks ga nyambung kaan sesame street sama disney..
    ribetnya lagiiii bapaknya juga punya mau .. dia kepengen anaknya yg cowo satu2nya kenal sama Superman Hidden Content . very vintage superman. antara kesel dan kasian yaa.. kasian karena berasa liat lelaki yang masa kecil kurang bahasia gitu, ga pernah ngerasain ultah dirayain pake tema2an hahaha. *maap, hon. dirumpiin di sini kamu..*

makanya gue ambil jalan tengahnya, temanya Superman meets Barbie. abisnya kalo superman meets mermaid, lebih ga cucok lagi.. superman tinggal di kota, mermaid anak pantai. sooo, diketemuin lah sama barbie yang sama2 anak kota metropolitan. dan usut punya usut, dalam lubuk hati yg dalam, sebenernya barbie ini adalah fetish gue dari kecil .. jadi bolehlah emak2 ambil kesimpulan DT kali ini proyek masa kecil ortu yang tertunda sekian lama.. haha.

kayaknya DTnya bakalan dibelah jadi 2, sisi superman, sama sisi barbie.
    yang masih dipikirin tuh skema warnanya, mau ambil apa.. apakah pink-biru atau pink merah, atau turquoise-merah.. ada ide???

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh ga sengaja nemu thread ini berguna sekali untuk saya yang masih awam mengurus acara ulang tahun sendiri Hidden Content terima kasih bunda2

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content barbie lost her id if no pinkish. Hahaha
    how about pink blue and red. porsi ga perlu harus bagi 3.mgkn ada warna 1 yg hanya jd pemanis, atau justru warna utamanya 1 aja

@Hidden Content
    murah kalau kita bisa memanfaatkan apa yg ada.
    kalau ga tll menuntut harus gmn2 banget..bisa beli kain utk taplak meja.
    sisa nya hiasan bisa pakai pita, balon2an dll.
    trus mnrtku DT itu justru tata an dessert nya yg kudu pinter atur nya.
    dan dessertnya sendiri tentu nya. pinter2 kreasi kita aja

Contoh kemarin aku liat ada cupcakes tema minnie.
    Ga ada tuh pake gula2an sama sekali.
    itu cupcakes cuma dihias 2 bulatan creamwarna merah dan putih. trus oreo ditusuk di tengah nya. Dan pas aku liat jg lgsg inget miki mini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommies kalo beli macaroons yg buat dessert table bisa dimana ya? ....sama jars yg buat marshmellow itu yaa.. thankies

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh ternyata ada thread ini. Tahun lalu mau bikin DT buat ultah anak ku, tapi gagal gara2 pas dah seminggu hari H suami malah nyuruh ultah di KFC aja, padahal dah siapin design buat stiker, sampe bikin cup cake tray segala. Bulan depan anak ku ultah, rencana di rumah aja. Kali ini rencana mau bikin DT (rencana yang tertunda hehehe) temanya captain america, udah ngumpulin gambar-gambarnya dari website tinggal di print aja.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua mau tanya, kalo dessert table ini fungsinya hanya untuk dekor aja atau isinya juga boleh dimakan tamu ya? Kalau boleh dimakan berarti harus stock kue2 sesuaiin sama undangannya ya, trus kalau udah koso ng jadinya ga cantik lagi dong ya mejanya?

Permanent Resident
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , DT boleh dimakan kok Hidden Content dan iya di akhir acara bisa berantakan DTnya hehe namapun pesta ya..
    Kalau aku, jika sudah abis ya udah ga ada lagi..andalin kecantikan dari aksesoris DT aja hihii

Siasatin kasih hidangan diluar DT yang cukup mengenyangkan, biasanya ortu akan ambil makanan yang mengeyangkan dulu buat anak2nya.
    Dan sisain sebagian isi DT buat isi goodie bag, sebagai souvenir misalnya..semoga tamu gak kecewa kalaupun DTnya udah kosong duluan Hidden Content
    my preloved book ----> @bukunya.arra

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo2, aku lg mo planning bkin syukuran ulang tahun anak aku. Ada yg tau dmana cari bisa beli gulali jaman dulu ga? yg dbentuk2 jadi ayam, bunga, dot. Sama kembang gula n rambut nenek. Makasih yaa sbelum nyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Dessert Table

Hellow all.. Saya ingin buat dessert table utk ultah anak, ada yg tau kah dimana saya bsa menyewa barang2 properti utk dessert table nya, sprt cakestand, cupcake stand, popcake vas bunga, frame dll nya
    Mohon info2 yaaa... Thx all..

Immigrant dincil's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pwrnah pesan cake di chipmunk kemang ga? Enak ga ya? Harganya lumayan mursida ya bok jadinya pengen sekalian pesan aja birthday cake nya disitu.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka bikin cemilan sendiri? Wah, ayo upload foto cemilan kamu di sini yuk! Berhadiah total 1,5 juta rupiah! Siapa tahu iseng-iseng berhadiah | Hidden Content

Permanent Resident Baby_ZK's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content atau dibuat 2 meja aja? pink-biru, pink kuning, pink-merah oke, tapi warnanya harus satu tone. mau pastel atau bright.

atau dibikin vintage dua2nya, jadi gak terlalu "karakter" bgt, misal cuma siluet aja.
    "I'm not a blogger, but sometimes things drive you to write"
    ---- Mencoba Sakinah ----
    Visit our travel blog TurisKece.com | @turiskece

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi cari-cari ide buat DT ultah keponakanku dan nyasar disini. semoga bisa dapet inspirasi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minta ide dong @Hidden Content niatnya kan aku mau bikin dessert table tema pesawat2an, nah with quite tight budget, enaknya gimana yah...

Mainan atau props apa yah yang bisa dipake? Tadinya kepikiran cupcake tema pesawat, tapi karena tamu kebanyakan orangtua (bener2 orang tua, sepuh gitu) jadi dessertnya jajanan pasar. Gak mungkin kan nagasari dikasih cupcake topper 😭

Kepikiran pajang2 paper plane, tapi bingung diapain supaya bagus... Duh gak bisa upload foto, daritadi gagal

- - - Updated - - -

Minta ide dong @Hidden Content niatnya kan aku mau bikin dessert table tema pesawat2an, nah with quite tight budget, enaknya gimana yah...

Mainan atau props apa yah yang bisa dipake? Tadinya kepikiran cupcake tema pesawat, tapi karena tamu kebanyakan orangtua (bener2 orang tua, sepuh gitu) jadi dessertnya jajanan pasar. Gak mungkin kan nagasari dikasih cupcake topper 😭

Kepikiran pajang2 paper plane, tapi bingung diapain supaya bagus... Duh gak bisa upload foto, daritadi gagal

Page 32 of 33 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 LastLast