Wedding Ring - Page 52

Thread: Wedding Ring

Page 52 of 229 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 3433

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Show us your wedding rings!

halo...nimbrung ya Hidden Content
    aku taon depan mau merit..n sekarank ini lagi cari2 cincin nih...tapi uda keliling2 ke beberapa toko cincin, kok berasanya hampir semua model di toko2 lain juga ada...jadi kayak pasaran gitu...huhu... sampe sekarank paling pusing cari cincin merit nih....biasanya pada bikin atau langsung beli di toko?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Y3nniez itu dia, makanya gw sama laki gw, cuman tetep sama cincin emas kuning tanpa diamond,, standard banget tapi long last lah,, hehehehe..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sempet naksir banget wedding ring di richards. cantik banget n berliannya lebi oke dari frank duet. tp sayang co gw ga setuju wedding ring pake diamond, ktnya rawan buat dipake sehari2. jadi nampaknya cincin gw bakal emas polos aja.

btw, kalo buat wedding ring di cikini ato blok m, toko emasnya itu pd jujur ga si? gw serem soalnya sempet baca2 jg kl toko emas itu suka ngasal. gw sempet nanya di gajah mada plaza, dia blg emas dia 22 karat, 75%. lah, setau gw 75% itu emas 18 karat. hmm, jd takut diboongin... bukannya kenapa, keselnya itu loh kl ampe kena diboongin, hehehe...

Permanent Resident lovinlove's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sera disilikon aja say, itu lho yang dikasih tambahan semacam silikon di dalem cincinnya, kan ntar kalau udah membesar, misal hamil, masih bisa dipake kalau silikonnya dilepas. Hidden Content

puppies27 cincin tunanganku masih aku pake tiap hari, tapi belum nikah sih. hehe Hidden Content

Emerald deeth's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kleine dulu aku pesan cincin kawin di Tiga Berlian, tokonya di Melawai lantai 2 klo ga salah. Aku sih yakin aja nggak dibohongin, soalnya toko itu langganan ibuku berpuluh2 tahun. jadi ibuku beli, jual, bersihin perhiasannnya di situ terus. pilihan modelnya juga banyak n lebih modern. waktu itu aku pilih yang simpel, modelnya sama dengan suami, cuma ada berlian 1 di tengahnya Hidden Content
    Last edited by deeth; Jul 28, 2011 at 10:22 AM.
    happy mother=happy baby! http://ceritasihejo.blogspot.com

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puppies ih lucu bgt deh cincinnya! beli dimana yah klo blh tau?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princessyana Aku beli di Robbins Brothers. Waktu itu sempet liat model yang sama di tiffany sama de beers, tapi cuma RB yg offer warranty kalo diamond nya ilang bisa digantiin. Kalo cincin kawin kan tiap hari di pake, takutnya prong nya loose ilang deh diamondnya.

lovinlove Dulu jg gt seblm married ampir tiap hari pake engagement ring, pas udah married jarang bgt soalnya ganggu kalo lagi mo masak ato cuci piring. Lagian sayang kalo kena sabun kan jadi kotor di bawah prongnya menumpuk soap scum, musti balik lagi ke tiffany buat di bersihin, gratis sih, tapi ribet aja. Rencananya kamu mau pake gak abis married ?

Permanent Resident lovinlove's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puppies27 cincin tunangan aku hampir sama modelnya kaya cincin married, rencana sih mau dipake ganti-gantian gitu, toh tulisan dalam cincin *gravir* sama-sama tanggal nikah.. tapi boleh ga sih sebenernya.. hehe.. cincinnya mba cantik benerrr lhoo.. langsung kasih tunjuk ke calon.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovinlove Thank u ya... aku juga suka banget, gak terlalu gede jadi gak saingan sama cicin tunangan. Kalo ganti2x cincin mah gak masalah, yang penting *sadar* kalo dah married ha ha ha.
    Cincin tunangan aku enggak di gravir, cuma cincin married aja.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeth, baguss cincinnya... simpel n manis. tdnya gw jg mau yg mirip2 itu, tp co gw ngga mau krn tangannya gendut2 n aneh kl pake yg terlalu tipis, hahaha... thanks ya infonya, ntar gw ceki2...

Emerald deeth's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kleine,fyi jariku juga ga lentik,cenderung bantet malah hehehe.tp emang pas milih cincin suka aja sama modelnya yang simpel n berliannya dibentuk kotak gtu Hidden Content
    Selamat memilih cincin! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo,

mau ikutan nimbrung, tapi belom sempet baca postingan dari awal (banyak banget 52 page Hidden Content )
    aku+cami milih wedding ring dari dua bahan , emas putih+rose gold terus pake 1 diamond di tengahnya..
    (pengen upload fotonya tapi ga ngerti gimana caranya, hehehe)

waktu itu belinya di toko emas kaliem, blok m square, di sana khusus jual wedding ring, jadi puas liat2 modelnya..kalo di melawai, setau aku yg kualitas emas+diamondnya udah terjamin itu kaliem, bali, singgalang, menteng, sumatera..yang lain jg mungkin terjamin ya, akunya aja kali yg kurang info, hehehe..

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ichaahci, upload di photobucket aja dulu say, baru di copas kesini link-nya. HTH

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomongin cincin kawin, jadi agak2 bete.... hehehe...

sebenernya salah kita juga sih...gua ama hubby kerja di jakarta tapi merit di bandung, jadi semua disiapin jarak jauh... krn ga ada waktu buat survey2... akhirnya milih design yang simple banget dan ternyata design sejuta umat aja....

ga nyadar ternyata bos ama temen kantor pun punya cincin yang sama persis...wakakak...

pernah sekali lagi meeting ama orang luar, terus gua ama temen kantor gua itu lagi ngejelasin some paper...jadi tangan banyak maen di meja... trus klien-nya nanya : "are you 2 married?" hahaha... #sebel...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

joyleen0910 : Kocak bgt disangkain begitu ama kliennya

Cincin kawin gw lom jadi juga nih. Udh ngaret 3 hari dari tanggal janjinya Hidden Content , sebel ihh

Page 52 of 229 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast