Wedding Ring - Page 3

Thread: Wedding Ring

Page 3 of 229 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3433
    Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: show us your wedding rings!

hemlis, minty, thanks!

Ella, solitaire-nya keren!! Gue gak pernah tuh dikasih cincin ama laki gue pas ngelamar... hhuhuhuh.. solitaire yang sekarang gue pake malah dikasih Bokap gue pas gue udah merit. Aneh!

Woro, emang, gue juga suka banget karena Mertua gue suka banget berlian, jadi dia suka koleksi, kadang-kadang koleksinya lari ke gue... hihihihii...
    Dulu pas bikin cincin kawin, gue bikin buat tangan kanan, tapi gue gak suka benernya pake perhiasan di tangan kanan, jadi gue pindahin ke jari telunjuk kiri! Di situlah letak cincin kawin gue... hahahahah... Laki gue malah gak mau pake cincin kawin...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai, iya tuh, bilang sama hubby loe: aneh kalo solitaire dikasi sama bokap ... biar dibeliin lagi sama doi! hihihi!
    velasss, frank & co gak cuma gratis cuci aja, lho. gelang gue patah aja dibetulin gratis sama dia. (patah udah dua kali, huhuhu. mungkin emang salah desain kali ye?)
    tapi it's quite important to buy precious gems dari reliable retailers model frank&co gitu, soalnya dudukan berlian itu (at least) tiap dua tahun sekali musti dicek biar gak longgar. jadi jangan lupa kontrol si solitaire-loe yang yummy itu ya! *eits, siap2 nadah kalo berliannya jatoh!*

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    nop perasaan gue elo sama ella ga pernah make wedding ring ya? atau gue terlalu terpukau sama kebawelan lo berdua jadi ga sempet merhatiin? hahahahahak..

it's a great ring lho! punya nopai aku suka berliannya. selera mertuanya emang hebaatt!! Hidden Content

punya ella yg solitaire, mantab surantab!! the bigger the diamonds, the louder i'll say I DOOOOO!!! gahahahah..

ah, gosip lagi yuk, ga sabar ketemuan nopember ni bok.. mwah!

hihi...worrr..masa lo ga pernah liat gue pake cincin kawin sih? kan ada lagi di jari manis sebelah kiri gue gitu...never miss it a day since i got married booHidden Content copot cuma pas pulang ke rumah gak di bawa tidur...soalnya takut los....tapi pas mo berangkat pergi lagi pagi...ya gue pake lagi Hidden Content
    yg gue jarang pake itu engagement ring gue...paling kalo ada acara2...soalnya takut juga sih kemana2 pake diamon, takut dirampok! hahahaa....agak2 parno gue kalo pake perhiasan di indo...makanya kan gue polos bener kecuali gue pake kalung berlian kecil gue tuh yg satu mata....hadiah wedding juga dari adek guee....*lo pasti pernah liat juga*[hr]nop, hihi... bokap yg ngelamar elo pai? hahahhaa....nagih dong pas anniversary ma laki elo hihihi...daripada minta tas...minta yg lebih bervalue caelah...berlian gitu loh hihihi....

hemlis, minty, thanks. iya sih platinum agak lebih berat dibandingin white gold. btw, maintenance kalo gue bilang sih sama aja. gores2 pasti ada...cuma mgkn lebih tahan lama aja kali yah? gak tau juga deh gue....so far kalo gue udah liat dekil banget...gue pura2 bawa cincin gue ke frank n co (yg solitaire), trus gue sekalian numpang minta dicuciin wedding ring gue juga hahahahhaha....mereka ok2 aja kok tuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg ini cincin tunangan. Laki gue pesen di NY.

Hidden Content

Nah, yg ini cincin kawin yg ternyata mirip ama Nopai punya, minus bling-bling karena cincin tunangan gw kan udah pake berlian. Ntar keramean.

Hidden Content

Maap kalo fotonya blur, soalnya gw moto dr foto.

Ini pesen di Melawai setelah gw mendapat ide dr sebuah majalah. Bagian tengahnya itu bisa diputar-putar. Jadi kalo elo resah dan gelisah di malam pertama, nervous dsb, bisa mainan cincin aja, lo puter-puterin tuh cincin... :P

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deb, cincin tunangan lo mirip ama cincin gue yang dikasih Bokap Hidden Content Hahahhaa... entar gue foto de.. tapi matanya gedean punya lo, dan gue punya emas putih. *jadi gak mirip donk?*

La, laki gue mah bilang, ngapain minta lagi? Kan udah dikasih bokap? Heheheh... trus mertua gue kan demen berlian, dia juga suka hibahin ke gue, jadi laki gue tambah lepas tangan aja. So tas mahal jadi jatah dia :P
    Jadi semua kebutuhan gue terpenuhi kan... ada bagiannya masing-masing Hidden Content
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    La, laki gue mah bilang, ngapain minta lagi? Kan udah dikasih bokap? Heheheh... trus mertua gue kan demen berlian, dia juga suka hibahin ke gue, jadi laki gue tambah lepas tangan aja. So tas mahal jadi jatah dia :P
    Jadi semua kebutuhan gue terpenuhi kan... ada bagiannya masing-masing Hidden Content
    aiih nop.. betapa beruntungnya dirimu...
    gue suka jg cincin kawin elo.. bagus kok.. akyu suka punya dundan dan ella jg..
    huu.. jd pengen ikutan moto cincin kawin.. tp gue ribet nih kl urusan foto2.. uploadnya itu lho yg ga sempet, krn hrs dari rumah.. dr kantor ribet urusannya... ntar deh kl emang sempet...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah coba photo2 berkali2, kok blur terus ya. Ini kameranya yang cupu (DSC-T7) apa aku-nya yang gak bisa photonya? Gimana sih caranya supaya bisa keliatan jelas?

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wedding ring gue kalo buat cewenya pake berlian and lingkarannya ada 2. kalo laki gue 3 biar lebih tebelan katanya. tapi nggak pake berlian, polos aja.

yang gue lebih belel yah...
    soalnya dipake tiap hari....
    laki gue suka males pake cincin krn udah kesempitan...

Hidden Content

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai, emang top banget "pengaturan jatah"-nya ... ada jatah lebih?? hehehe.
    dunia_dandan, temen gue ada tuh yg punya cincin "pusing-pusing" model kayak loe gitu. bagus deh. tapi loe gak serius mainan cincin sepanjang malam pertama, kan? :P ddduuuuhhhh, solitaire-nya bikin ngiler pisan! gede banget, bok! berapa karat tuh? kalo pake "rule of thumb" cincin tunangan = 2 x gaji bulanan ... hhmmm ... Hidden Content
    yustin, ditunggu fotonya!
    miss_chinoscuro, harusnya t7 bisa banget buat foto beginian, coba setting manual pake macro dan jangan pake blitz, tapi cahaya yg cukup. make sure waktu foto mencet tombolnya setengah dulu sampe fokusnya kekunci. mudah2an bisa.
    sari, suka deh sama cincinnya ... segi 8 gitu ya? unik!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis
    dunia_dandan, temen gue ada tuh yg punya cincin "pusing-pusing" model kayak loe gitu. bagus deh. tapi loe gak serius mainan cincin sepanjang malam pertama, kan? :P
    Enggak, lah... Kita tidur, lageee.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mmmm gw blm merit sih,cuma gara2 liat cincin2 FD ers disini gw langsung mematok (halah apaan coba) kriteria cincin idaman gw, sok mau punya engagement ring juga deh,hahaha..gw maunya nti cincin gw memiliki semua jenis seperti yg dithread ini,hahaha..
    co gw pas liat forum ini langsung ngmg:gawat banget nih kalo liatnya forum ginian,bakalan beli yg segede itu dong diamondnya,n gw jawab:ia donnnnnggggg...;P

Quartz
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dunia_dandan : solitaire nya cakep deh * blink - blink *
    Nopai : you are soooooo lucky .......

wedding ring g ud full of scratch ... hehehe sama ud buteq kayaknya. padahal baru married taon kemaren loh, memang kurang perawatan deh

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deb tangan loe kering banged kayaknya deb .. kok di foto kerut2 gt ... kok ngawur gw komennya

Quartz maia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[attachment=1214]
    Ini engagement ring gw, beli di Felice.. Kira2 7 bulan sblm merit deh.

[attachment=1215]
    Nah yg sblh kiri ituw lah our wedding ring, beli di felice jg. Belinya 2hari sebelom merit haha, niat bgt.. Abis wkt itu ada sisa budget kawinan :P
    Malah sbelomnya kita pny satu lg dr goldmart, akhirnya laki gw kasi ke temen dekeeeet (banget) nya pas mau kawin. Sbnrnya ga rela siy, huhu maruk bgt.

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah maia (situ bukan istrinya ahmad dhani kan? hehehe), cincin tunangan sama cincin kawin beda? dipake dua-duanya, gitu? kerennnn!

Page 3 of 229 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast