Wedding Ring - Page 2

Thread: Wedding Ring

Page 2 of 229 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3433

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: show us your wedding rings!

minty cantik banget tuh yg solitaire Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shop_always!!
    minty cantik banget tuh yg solitaire Hidden Content
    shop_always - makasih Hidden Content ini padahal udah agak2 kotor, belum sempat dibersihin. kalo sempat sharing2 juga dong wedding ring nya Hidden Content

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minty, solitaire-nya bagus ... *drooling* ... hubby loe seleranya oke bwangett!!
    jadi pingin solitaire + wedding band tipis ... *ngayal*Hidden Content [hr]smiley, ribet juga keluarga loe ya? hehehe ... tapi emang keluarga selalu bikin ribet ... tapi frank & co emang enak urusan lifetime warranty-nya itu, asal bon jangan sampe ilang aja ...

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by minty
    Tau nya doi, pokok nya ada solitaire nya pasti semua perempuan suka Hidden Content
    it's kinda true sih min heheheheee...
    duh gw jadi pengen cincinnya pada bagus2 gituh.. sayang blom bisa share :P

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan, tapi tanpa jari gue ya... jari gue agak gak layak tayang neh. Benernya ini cincin pesen ke temen Mertua gue karena Mertua gue udah simpenin berliannya buat kita, dia gak mau kasih sembarang toko buat bikinin, takut berlian-nya dituker kata dia. Gue sih gak ngerti, ikut aja..

Pas pesen, gue udah berusaha menggambarkan model yang gue mau, hasilnya? BEDA! hihihi... jadi ada 2 tingkat gitu, aneh... gak tau de, cuman udah males protes, gak enak pula karena temen Mertua, ya udah terima aja. Ini cincin juga ketebelan, tapi menurut yang bikin karena ikutin ukuran berliannya yang udah gak bole berubah, dah dipesen ama Mertua. Ya sudah, jadinya begini...

Hidden Content

Hidden Content
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis
    minty, solitaire-nya bagus ... *drooling* ... hubby loe seleranya oke bwangett!!
    jadi pingin solitaire + wedding band tipis ... *ngayal*Hidden Content [hr][b]
    hemlis - maka nya pas doi kasih cincin nya..LANGSUNG gw bilang "I will" hua...ha...ha...Hidden Content Td nya doi mo bikin surprise, tp tuh cincin jatuh dr kantong celana nya...malah doi yg jadi surprised Hidden Content

nopai - gw suka tuh wedding ring yg ada ukiran nama di dalam nya. Wedding ring gw ada sih ukiran, tp ukiran nama designer & toko nya Hidden Content

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai, cincinnya bagusss ... tapi emang kadang kalo pesen suka gak sesuai ya?
    minty, gimana ceritanya cincin jatoh dari kantong? emang bolong? hehehe

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah minty, cantik deh engagement ring-nya! Hidden Content

gue blom married jd ga bisa ikutan di thread ini... tapi kalo married nanti gue pengennnnn banget cincinnya simple2 aja, gak usah terlalu tebel dan heboh. pengennya sih platinum + small diamond. cuman platinum mahal ya bo kekeke... tapi gue beranggapan cincin kawin itu satu untuk selamanya (krn cincin yg dipake pas wedding day dan diberkati kan cuman satu itu), dan dipake selalu tiap ari... jadi gpp kali ya mahalan dikit? :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah bagus2 weddingringnya.....
    gue merit 2 taon yg lalu...and my wedding band is really simple. karena kita gak suka yg aneh2...gak suka yg ada mata nya....just plain simple wedding band.

this is the pic of our wedding band. it's a platinum wedding band ring from Tiffany & Co. platinum band agak berat sih dari white gold ones, but usually it's less shiny, tapi lebih tahan lama. sempet bingung yg pertama2 mo platinum apa white gold yah...ternyata di jakarta nyarinya susah banget. so akhirnya dibeliin mertua dari US. dan lagi gue udah naksir yg model ini dari dulu hihihi...sempet hunting berdua ama hubby.

Hidden Content

kalo yg ini ada tambahan my diamond engagement ring. it's a solitaire model. just simple one diamond ring. dikasihnya pas propose gue di ultah gue taon 2005 gitu deeyyy....

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hemlis - panjang cerita nya kenapa tuh cincin bisa jatuh Hidden Content Pendek nya doi itu sebenar nya mo propose semalam sblum nya, pas dinner. Tp sial nya habis dinner, doi sakit perut... jd buru2 minta pulang Hidden Content Besok nya doi mindahin tuh cincin dr kantong celana yg dipake semalam ke yg dipake skg. Berhubung ga ingat taruh di kantong mana, dibalik lah tuh celana and.. menggelinding lah cincin nya keluar & jatuh di depan kaki gw Hidden Content

Velass - Cincin nya 2-2 nya bagusssss!!!! Suka Tiffany & Co juga yah? Btw, yg platinum itu masih shiny ga? Punya gw udah butek nih.. kalo gw bawa ke Tiffany mrk mo polish ga yah?[hr]fleurie - gw setuju dgn pendapat elo! Berhubung cincin kawin/engagement itu akan di pakai sampai tuwir, memang lbh bagus pilih yg simple2 aja. Jadi kan kesan nya ga out of date.

Maka nya buru'an married biar bisa pake cincin kawin idaman elo Hidden Content Itu hunting di Eligible Bachelor nya musti di giatin kali yah Hidden Content j/k loh Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minty, iya nih perlu lebih digiatkan lagi! hahaha apa sihhh! :P cari yg bener2 eligible yah supaya bisa pake cincin idaman? hahaha...

btw Ella, love the rings! huhuhu platinum... idaman gue tuh... Tiffany pula :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minty, hehehee pas di picture sih masih shiny ya bo, soalnya kan itu fotonya pas kawinan...masih kinclong hehehe...iya i love Tiffany n Co mereka stylenya classic mostly dan very fine craftmanship gitu.
    sekarang agak mulai butek sih tp ya gak butek2 amat sih*udah 2 taon* belon dicuci2 nih...gue gak sure sih bisa dibawa ke tiffany gak...seharusnya sih bisa yah....lo tanya aja dulu...kan kalo beli dari toko yg sama masa gak boleh siy...
    kayak gue kalo bawa diamond ring gue k frank n co....gratis2 aja gitu dicuciin....tapi gue ada pencuci jewelry sih.....paling itu doank perawatannya....

celia, thanks....iya me love platinum...lebih berat aja gitu, gue kurang gitu suka yg enteng2....jadi berasa ada 'weight' valuenya hahahaha apa siyyy coba....ayooo buruan deh cari jodoh, biar bisa dapet ring yg elo mau Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

velass - pengen coba bawa ke Tifanny ahh buat di cuci, tp musti pake kacamata kuda dulu biar ga tergoda buat beli yg lain Hidden Content . Memang platinum lbh berat yah? Gw baru tau tuh. Selama ini gw malah merasa platinum lbh soft (dibanding yellow gold), soal nya cincin suami gw itu udah banyak scratch nya...he..he... (ini mah.. gw rasa krn doi aja memang org nya grasak grusuk Hidden Content )

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velasss, cincinnya bagussss ... dulu emang gue pengen platinum juga, emang bener sih platinum susah carinya di indo, jadi yah emas putih aja. sebelnya itu kalo emas putih tiap2 musti dipoles lagi karena warnanya luntur (aslinya emas putih itu kan gak putih banget, tapi kuning muda gitu). kirain platinum lebih low-maintenance, ternyata juga musti diservice juga ya?
    mungkin lebih worry-free emas kuning biasa ya? hhmmmm ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nop perasaan gue elo sama ella ga pernah make wedding ring ya? atau gue terlalu terpukau sama kebawelan lo berdua jadi ga sempet merhatiin? hahahahahak..

it's a great ring lho! punya nopai aku suka berliannya. selera mertuanya emang hebaatt!! Hidden Content

punya ella yg solitaire, mantab surantab!! the bigger the diamonds, the louder i'll say I DOOOOO!!! gahahahah..

ah, gosip lagi yuk, ga sabar ketemuan nopember ni bok.. mwah!

Page 2 of 229 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast