Model's Personal Style
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 72

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Model's Personal Style

terinspirasi dari Cheyqua yg suka banget sama stylenya para model terutama si freja beha, gue jadi kepingin bikin thread ini.. soalnya setelah gue liad2, personal stylenya para model tuh jauhhhh lebih enak diliad dari para celebs (well mungkin karena faktor badan juga kali ya).

dan hebatnya lagi, mereka gak hire stylist untuk bikin penampilan yg super keren. kayanya sih karena kerjaan mereka yg berputar di dunia fashion ya yang bikin mereka lebih punya taste dan pastinya mereka jadi lebih punya akses ke upcoming trends.

jadi untuk share sedikit.. (dan barang kali bisa memberi inspirasi) kita saling berbagi yuk stylenya para model favorit kita.. trus dibahas juga biar isinya ga foto semua hehe.. mulai dari gue ya.. oh ya karena ini personal style, jadi yg dibahas penampilan mereka OFF the runway ya..

salah satu model dengan personal style favorit gue: Irina Lazareanu

Hidden Content
    source: style.com
    love love love the boots. and the jacket. and the vest. ahhh everything!!

Hidden Content
    source: myopera.com
    tux nya keren banget, love it! ga bikin keliatan jadi kayak cowok, dan sepatunya.. *drool*

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Model's personal style

stylenya dinda alvita mana nih? upload dong :P. btw, penulisan nama lo bener kan? hehehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halah kembang gula, cepet amad replynya.. dinda alvita mah cukup di today's outfit sajah personal stylenya karena belom sekaliber para jeng2 model di thread ini.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaa nih...ayoo doong dinda....hihihi.....Hidden Content

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaa.. I love irina too! udah mukanya lucu, stylenya original bangett! love her!!

you're correct, tifa I heart freja beha so bad! sebagai seorang yg tidak kreatif, gua kalo beli baju kadang2 suka inget2 items yg dipake freja.. hahaha.. keren abisss!!

truss gua juga suka banget sama behati prinsloo sama agyness deyn walopun stylenya agyness kadang2 suka terlalu eksentrik (abisss dicelain di tfs haha) tapi gua suka! truss sama flavia juga.. banyak sihh.. pokonya gua suka banget sama style model2 yg effortless.. Hidden Content

Hidden Content
    Hidden Content
    hihi irina sama freja udah gak pacaran lagi yahh.. gua lyad di ftv, bilangnya mereka 'bestfriends'.. hihi padahal dari tatapan matanya freja ke irina kebaca banget tuhh.. hihi.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

u know chey, it seems like freja and her kefiyeh scarfs are inseparable Hidden Content , di foto ini dia juga pake kefiyehnya itu.. hehe.. cantik banget ya freja. terutama pas di chanel campaign huhu.. padahal awal2nya gue gak gitu suka karena mulutnya rada lebar. but she grows on me!

Hidden Content

terus, para model ini juga sering masuk the sartorialist.. kayak si agyness ini hehehe.. walopun agak2 aneh n not my cup of tea at all, dia keliatan keren banget..

Hidden Content
    pic of agyness is from http://thesartorialist.blogspot.com

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaa nemu dimana tuhh potonya freja? kerenn!!
    haha iya gua juga pertama lyad dia, busyee nih orang mukanya 'laki' banget.. apa cakepnya.. cuma pas dy nongol di stella mccartney s/s kmaren, kan dy senyum tuhh. ada dimples gitu lucu skalii.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru nemu poto si agyness ini di majalah bazaar....langsung keinget thread ini =)

Hidden Content

ester
    Guest

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahh.. I heart lily donaldson.. cantik banget tuh orang.. mukanya mature banget.. padahal lahir taun 88!! ckckckckckck.. agyness seru stylenya.. sukaaa!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    ahh.. I heart lily donaldson.. cantik banget tuh orang.. mukanya mature banget.. padahal lahir taun 88!! ckckckckckck.. agyness seru stylenya.. sukaaa!! Hidden Content
    cheyqua.. lili donaldson.. cantik siy tp somseee.. eke kurang sreg deh ama doi.. mana pas gw kerja asist bos gw tuh, gw br balik lg ke fashion jd gw ga tau deh itu dia siapa gitchu?? mana eke tau dia uda te-o-pe dan modelnya dior.. waktu itu kerja bareng utk iklan label jepang.. modelnya si lili ama evan... itu model co yg sempet masuk di vh1's the agency.. agency nya wilhelmina.. nah kalo evan malah baik siy..

dan mendingan si behati prinsloo kemana2.. down-to-earh dan personal style nya cuek dan santai ajee, kalo di indo kaya si mariana or sigi kali ya.. tomboy2 gitu.. dan behati suka ngelawak.. seruuu banget deh tu behati.. suka beratss gue.. dia orang namibia lho ternyata..
    pernah niy killing time, dia masang bungkusan permen karet tuh yg metalik2 gt di giginya jd kaya grill gitu *bener ga tuh namanya? yg dipake penyanyi2 hip hop/rappers..* ntar tak cari deh foto2 dia pas kerja bareng..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh gue suka banget ituhh gayanya irina yang dipost ester.. mulai dari aviatornya.. dan apakah itu syal yang dijadiin tas?? edgy banget ya keliatannya.. trus itu mustinya tulisan "ALIVE" nya disingkirkan karena sepatu yang dia pake itu kerennnn banget..

DYS, wah seru nih ada insider yang tau atittudenya para intl model.. hihihi.. wah masa sih lily d somse?? tapi kalo ngomongin lily gue emank lebih suka lily c dibanging lily d (halah apa sih koq dibandingin yang namanya sama tok) *grin* kalo gue perhatiin si lily d ini sering banget ya pake mini-mini.. mungkin dia sadar ya bok kalo kakinya bagus, jadi dipamerin terus itu asset hehehe..

kalo gemma ward gimana stylenya? dia kayaknya lebih laid back gayanya dibanding teman2nya.. nah, gue suka banget gemma di foto ini.. itu jacketnya kayaknya formal n resmi gitu ya, tapi di mix n match sama dia jadi keliatan lebih santai.. luv it!

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tifa

DYS, wah seru nih ada insider yang tau atittudenya para intl model.. hihihi.. wah masa sih lily d somse?? tapi kalo ngomongin lily gue emank lebih suka lily c dibanging lily d (halah apa sih koq dibandingin yang namanya sama tok) *grin* kalo gue perhatiin si lily d ini sering banget ya pake mini-mini.. mungkin dia sadar ya bok kalo kakinya bagus, jadi dipamerin terus itu asset hehehe..

kalo gemma ward gimana stylenya? dia kayaknya lebih laid back gayanya dibanding teman2nya.. nah, gue suka banget gemma di foto ini.. itu jacketnya kayaknya formal n resmi gitu ya, tapi di mix n match sama dia jadi keliatan lebih santai.. luv it!
    lily cole emang unikk yahh muka nyaaaa... gemma ward gw suka jugaaaa, sayang gw ga jd asist bos gw pas dia moto si gemma gw jg penasaran seh tuh ama doi... skrg model2 gaya individual nya uda pd keren2x seh.. kalo model2 generasi baru skrg.. uda kebanyakan yg baru2 yahh puyeng nama2nya.. kalo ga unik ga ada yg inget jg..
    lily donaldson utk gw somse siy sbg model yg baru naik yah.. supermodel jg sptnya gak gitu2 amat.. pas kerja waktu itu, dikit2 kabur... dipanggil suseh abess.. tp pas waktu itu gw bener2 ga tau dia sapa lhoo :P mana dia pake kehilangan kacamata pula, besoknya agen nya telp2 gw.. dohh mana eke tau, gw uda balik pas dia masi di sana..

anw.. biar ga OOT ini ada poto si behati pas kerja terakhir ama doi utk vogue jepun.. bukan personal style nya dia siy , ini look shot doang siy utk credits baju2 etc... polaroid abis jd make hp.. burem2 deh ada yg jelas siy ntah dimana naro nya.. foto yg trakhir dr slide nya langsung.. ada satu look yg gw harus buat rok tulle on the spot.. jadi dlm kurang sejam.. DIY tuh hehe :P ntar tak cari deh potonya jg.. ama si lily d

credits: last pic vogue nippon

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh suka tuh gue sama gaya nya gemma yang di posting tifa..kalo badannya kurus bagus sih tapi kalo curvy seperti diriku pasti jadi nya jelek deh.

btw, baru tau freja sama irina pacaran? irina kan udah di lamar sama pete doherty dan udah tunangan...hueekk...gue jadi males sama irina, kok mau mau nya sama pete doherty???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

is it just me or emank postnya ester fotonya ga keluar??

DYS, seru banget tu ya yang di lokasi photosession.. di foto ketiga she's like 2 meters tall haha..

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast