DealKeren menjadi LivingSocial menjadi Ensogo - Page 13
Page 13 of 33 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 495
    Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DealKeren [dot] Com

aku mau verifikasi juga ga dikirim2in sms verifikasinya.. padahal udah berkali2, jadi yaudah deh biarinin aja hahaha
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi DK,

Mau minta informasi dong..
    Minggu lalu tgl 19 gw beli voucher Giggle, tanggal 20 udah transfer pembayaran.. tapi kok sampe sekarang ga ada konfirmasinya ya? Kemarin udah telp CS DK, katanya hari itu akan dikonfirmasi tapi sampai pagi ini ga ada email apapun.
    Ini nomor pemesanannya: 100293784 (placed on 19 Oktober 2011)

Ditunggu infonya ya, wiken ini mau dipake rencananya.

Thx..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw slasa kmrin ke kantor dealkeren... Jam 12 dateng masi tutup karna makan siang, ditungguin sampe jam 1 lebih,masih juga tutup. OMG... Gw tanya satpam, kata satpamnya uda ga buka lg. Ini pegawainya yg malas apa satpamnya salah kasi info ga tau dah... Akhirnya gw pulang tanpa hasil

Coba beli pk laptop trnyata bisa,, jd dealkeren kalo beli via hp itu disaster... Tp kalo pk laptop ga ada masalah.

Moga2 abis bayar ga ada masalah ttg konfirmasinya.. Hopefully

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update kabar pembelian voucher gw: barusan dapat email reminder pembayaran??? Ini gimana ya?

O ya, setelah gw bayar juga selain gw konfirmasi di web DK.. gw juga email ke Hidden Content tapi instead of dapet reply malahan gw dikasi username & password utk masuk Support Centre.. which btw sampe detik ini gw liat email gw blm dihandle sama sekali. Rada bingung ya, gimana sih sistem nya?

Barusan gw telp CS DK, dia bilang email bukti transfer harusnya dikirim ke Hidden Content - ini kenapa infonya baru dikasih setelah telfon ya? Kalau memang prosedurnya harus seperti itu mestinya dicantumkan, instead of ngasih alamat email yg entah ada yg baca atau tidak.

Katanya hari ini akan dikirim email konfirmasinya, mudah2an bener.
    Last edited by sugarenspice; Oct 25, 2011 at 11:04 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sugarenspice
    reminder pembayaran di ignore saja kalau kamu sudah melakukan pembayaran. Order kamu secepatnya aku urus ke finance. Mohon maaf atas ketidanyamanan kamu ya.

thisismoniq
    Maaf sebelumnya karena kealpaan kami ya, selain itu info dari satpam juga salah. Boleh tau kamu ada rencana menukarkan voucher kapan?

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi akhirnya tim DK sudah telpon gw.. dia bilang setelah dicek ternyata pembayarannya ga masuk.. dan setelah gw cek, ternyata memang bener saldo ga ke-debet.. pembayaran via ATM dan sudah keluar struk jadi asumsi gw sudah beres..

Tadi gw blg jd kalo mau bayar gimana caranya? katanya udah ga bisa karena masa promo Giggle sudah berakhir.. jadi ya sudahlah terpaksa ga jadi beli dealnya.

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review pembayaran voucher deal keren:
    1. gw pernah beli dg datang & bayar langsung di kantor dk. waktu itu masih di stc senayan. bayar disitu trus dicetakin vouchernya.
    2. transfer bca. verifikasi sampe dapet email voucher buat dicetak sekitar 2 harian.
    3. bayar pake paypal. cepet banget. habis bayar pake paypal,voucher yg buat dicetak langsung diemail.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oalaah trnyata kantornya uda pindah... Itu klo maw beli voucher, ada option untuk ambil voucher di kantor,alamatnya tulung diupdate donk, masi kantor lama trnyata. Hedeuuwww

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweetalice
    Hai Hidden Content terima kasih ya udah share disini. Mudah - mudahan DK terus bisa meningkatkan pelayanan untuk para dealovers.

thisismoniq
    Iya, DK udah pindah kantor sejak awal bulan Agustus yang lalu.
    Untuk alamat di web sudah di update kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya baru kali ini daftar dan beli voucher di dk, nah pas ditanya pilihan pembayaran,kan ada pilihannya bayar klik bca/paypal/transfer/ambil ke kantor. Pilihan ambil di kantornya alamatnya masi yg kantor lama.... Gituu...

Ya wes cuma maw kasi tau itu aja. So far klo pake laptop transaksinya ga ada masalah sey

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thisismoniq
    Emang alamatnya yang mana? Thamrin kan? Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dealkeren kl g mau byr orderanku yg seaworld msh bs ga ya? uda order tp blm byr, msh bisakah?

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok pada bermasalah ya verifikasinya? aku selama ini selalu oke2 aja untungnya. selama ini uda pernah beli beberapa vouchernya..

*chewy junior
    waktu itu baca promo nya, si chewy ini boleh kita pilih mau rasa apa aja. tapi pas ngambil di TA, uda disiapin sekotak2. jadi ga bisa milih. sempet nanya si mbak chewy nya juga, tapi kata dia ga bisa milih. ya sudah mau gimana lagi.. padahal pengennya yang coklat2 aja, tapi jadi dapet yang laen. untung rasanya enak juga.hehe..

*haagen dazs
    beli 4 voucher. uda dipake 1. hehe.. kalo haagen sih waiternya ramah2 smua. enyaakk

*bakpao boldy
    kebetulan lokasinya deket, trus kebetulan juga bokap doyan. jadi napsu deh si bokap minta dibeliin. beli 5 voucher. kemaren baru nuker yang ke3. hehe..

*gandy
    nah yang ini rencana nya buat traktir bokap nyokap hari minggu besok Hidden Content uda lama banget kaga makan gandy, jadi pengen nyobain lagi.

*sushi mori
    yang ini katanya musti reservasi 1 hari sebelumnya. tapi ternyata kalo datengnya ga rombongan, boleh langsung dateng aja. enaakk.

so far sih puas sama deal keren kok. ga pernah ada masalah sih untungnya. jeleknya, yah jadi boros. pengen beli ini itu, wkwkwk..
    keep up the good work yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru tau ada thread nya sendiri untuk DK.

so far sih maren beli voucher wax sampe 10 (ga tau jg mo diapain, dah beli baru sadar) trus 3 dah di jual ke temen. moga2 sih pas dipake ga ada masalah sama jadwal.

n barusan ada voucher Raffel’s Hidden Content g suka banget akhirnya td beli 5 voucher, termasuk titipan temen

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trisha_ow
    Mohon maaf yang untuk seaworld pembayarannya sudah ditutup Hidden Content

Page 13 of 33 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast