RSIA Limijati Bandung - Page 6
Page 6 of 13 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast
Results 76 to 90 of 186

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: RSIA Limijati Bandung

hi mommy adis_boundiz
    Sc terencana itu yang ikut program nabung dari limijati kah?
    Kebetulan periksa sama dr. Tono juga & kemungkinan harus Sc karena panggul kecil Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sama dr dian tjahyadi awalnya sama dok tono tp dok tono kadang kalo kita gak tanya dokter nya suka diem aja.klo dokter dian aduh enak bgt superb informatif trs doktr dian ini ahli fertilitas jg jd buat aku yg sebelumnya pcos jelas bgt infonya.waktu aku dii rawat krn bleeding jg bnr2 enak klo visit detail bgt jelasin n tanya kondisi kita ga asal lewat aja.super recommended deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku bersyukur banget lahiran di limi bulan july kemarin. Berhasil lahir normal dengan keadaan ketuban rembes dan bukaan gak maju2 setelah 6 jam. Padahal aku udah minta2 SC karena kesakitan diinduksi, tapi suster2nya terus kasi semangat supaya aku gak nyerah.

Trus mereka juga supportive banget buat asix.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg kmrn sama dok. tono tp masih berasa kurang info. sama dr dian bagus jg ya? aq jg ada pcos tp itu jg taunya setelah baca2 di internet. klo mau cari second opinion, data2 lama kita dibawa juga kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yassa dokter dian tjahyadi itu ampun deeh baiknya.aku jujur pernah sama beberapa dokter di limi so far paling cocok sm dok dian.gila sih baik nya menurut aku.dan super sabarnya jd enak mau tanya apa aja bebas ga terburu2 kaya dok tono palagi winarno aku prnh di omelin gara2 tanya2 hahaha ih amit2 deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis, kalo boleh rekomen RS bersalin ato ibu anak yg bgs dan terjangkau di bandung dimana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kepedesan: iya tuh winarno amit2 dah.. aku jg tanya2 dibilang udah ga usah banyak tanya2 nanti perut kamu kembung kebanyakan nelen udara ngomong mulu.. ih dokter ko ky begitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Truffle astaga parah bgt dia bilang gitu trus kamu masih kesitu kah?mending pindah ke dok dian rekomen bgt deh aku cocok bgt

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepedesan, dr dian ini cowo ya? Kisaran umur brp?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulan lalu aku lahiran di limijati makemak, normal kelas 1 abis 16jtan.
    Selama hamil dari awal kontrol ama dr. Tono tapi pas lahiran ama dr. Irna soalny dr tono pas cuti..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hairpins dok dian cowoumur 40an sepertianya.aku udah ke banyak dokter di limi so far ini paling cocok sabaaaar bgt nanya apa aja mau jawab plus bs nanganin aku yg sblm hamil kan punya riwayat pcos.

Winandri : kalo sc di VVIP brp ya kira2?sampe 60jt gak mak?keluarga pengennya aku sc aneh bgt pdhl aku sndri pengen banget bisa normal gmn ya termasuk suami ga mendukung aku normal kasian katanya gak bakal tega liat nya.
    Bulan2 kmrn sih aku sempet 3 kali di rawat inap di limi di kelas vvip tp aku ga sempet tanya biaya lahiran brp.pengen tau jg biar bs siap2 ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau curhat nih. Aku selama di limijati pernah nyoba 2-3dokter, akhirnya ngerasa cocok ma dokter sansan. Tp kok skrg pas uda hamil tua begini, dia jadi agak2 santai (ato males) pas jawabin pertanyaanku. Padahal aku banyak2 tanya krn pengalaman kehamilan pertama,dan di keluargaku ato keluarga suami blm ada yg hamil, temen2ku juga blm ada yg hamil, jadi bener2 blank, walaupun uda byk2 baca buku dan FD jjuga.

Pas beberapa minggu yg lalu, aku nanya soal gimana supaya cpt kontraksi dan membantu pembukaan,dia bilang ga ada yg bisa dilakuin slain berdoa. Tapi minggu ini, jawabannya beda lagi, disuru makan nanas,duren katanya. Uda kejadian kaya gitu beberapa kali, jadi bingung jawabannya yg bener yg mana, takutnya nanti malah kenapa2 sama baby kalo kebanyakan makan nanas, takut bleeding ato apa gitu. Galau deh jadinya mau pindah dokter ato rs, apalagi uda deket2 mau melahirkan nih mak. Hiksss
    Last edited by subur; Oct 10, 2014 at 12:55 AM.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepedesan

Kayanya segitu deh mak, soalnya temen kmaren sc di vip room abis 50jtan.
    Wah knapa langsung sc? Aku juga kmaren sempet kepikiran gitu, cuma dokter ama suster2nya sabar nunggu + nyemangatin, akhirnya bisa juga normal walaupun nunggunya sampe pembukaan lengkap perjuangan bgt mak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Winandri Berarti klo super vip bisa 60an kali ya atau 70jt.soalnya suami ku maunya ruangan yg sama ky kemarin aku di rawat inap waktu bleeding.entahlah semua keluarga ga ada yg dukung aku lahiran normal apalagi suami gak tega katanya pasti liat aku kesakitan.pdhl aku semdiri maunya normal

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Bunda,

mau tanya kalo SC di Limijati yang paling murahnya kelas berapa ya?..., makasih...

Page 6 of 13 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast