RSIA Limijati Bandung - Page 13
Page 13 of 13 FirstFirst ... 3 11 12 13
Results 181 to 186 of 186
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RSIA Limijati Bandung

Hidden Content Originally Posted by Farzannah Hidden Content
    Sayaaa bund.... diskusi via wa yuk atau ada grup wa khusus ttc ini yaa
    mauuuuuu dong bun di invite, nomor wa brapa bun?
    btw sy baru buka lg femaledaily nya hahaha, udh lama bgttt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya, ada yang pernah konsul/laparotomi dengan dr. Yudi M. Hidayat kah di Limijati?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haai kaa, aku mau tanya. Kemaren laparotomi ukuran kista brp? Aku jg oleh dr.tono sudah direkomendasikan untuk laparotomi karena ada endo dan adenomiosis. Dan kemaren abis laparotomi disuntik hormon ga untuk promil nya?

- - - Updated - - -

Haai kaa, aku mau tanya. Ada yg pernah laparotomi? Dan ukuran kista brp? Aku oleh dr.tono sudah direkomendasikan untuk laparotomi karena ada endo dan adenomiosis. Dan kemaren abis laparotomi disuntik hormon ga untuk promil nya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo Bun, saya mau tanya dong, dokter terbaik di Limijati? Sebenernya saya sudah sering Konsul k dr. Tono, sejak 2016 lalu, tapi entah knp berasa kecewa aja setelah laparoskopi, lalu IVf dan keguguran, karena dokter Tono bilang sempat meremehkan endometriosis aku, dan skrg aku malah punya endometriosis, adenomyosis, kista juga, dr.tono menyarankan angkat rahim atau laparotomi ossada, aku masih galau dan bingung, apa sebaiknya aku ambil itu op ya? Tapi takut kecewa lagi. Mohon sarannya mom

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by annameydina Hidden Content
    Sharing pengalaman lahiran di limijati, klo sy di bandung emang mau numpang lahiran aja..kmrn awalnya periksa sm dr.Anita, dr nya enak kok penjelasannya dan menenangkan jg, pas waktu periksa di malang memang ada lilitan tali pusat dan pada saat periksa dgn dr.Anita, beliau bilang memang ada lilitan tapi posisinya jauh kok jadi bisa kok lahiran normal. Eh baru satu kali perikasa, mggu bsknya udah lahiran aja, berhubung dr.Anita sedang cuti akhirnya lahirannya dibantu dr. Irnawati (sy emang prefer dr cewe), akhirnya sy bisa lahiran normal tanpa induksi.
    Trus bisa imd lagi, walaupun harus nunggu dijahit dulu, karena lumayan cukup banyak jahitan maklum bayinya bb nya 3.87 kg. Alhamdullillah imd nya kurleb bisa satu jam.
    Untuk DSA kmrn dengan dr.Finia, dokternya ramah, trus emg ngasih penjelasan detail, pokoknya enak deh plus antrinya ga lama jg.
    Hay mom , menurut km recommend ga anita atau lebih enak irna?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, ada yg pernah melahirkan norma dengan dokter Anita Deborah?

Page 13 of 13 FirstFirst ... 3 11 12 13