What's your username mean? - Page 4
Page 4 of 62 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 926

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nickname yg nurut aku lucu siii kandangsapibuntal (uppsss jgn marah, kykna ada kronologisna tu Hidden Content ) n jellyfish bkn na jellyfish tu suka nyetrum y d aer Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pilih nick Ambung krn itu yg kepikiran saat itu...mungkin ekspresi kerinduan pada suamiku...(ciahhhhhh.....)
    soalnya suami gue suka ngucapin "mbunggg....ambungggg,...." kalo lagi kumat manjanya...atau pas lg minta digaruk punggungnya.....

dulu sih gue klo pake nick "reeka"...means rika. my first name.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maccha in Japanese means Green Tea, dan smenjak my japanese host mom made me a Greentea latte, saya pun mengaku mencandunyaaa... :P heueheuheu.

Enivei, agak off topic nih, Woro nanti critacrita dong ngurus ganti nama lo sukses ato engga... heheh karena insya allah gw juga mo nyusul menikah (dan pengen banget juga punya baby hehehe), di PM aja yaa... Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    mine is nama akhir suami gue,
    *sekarang bahkan sedang dalam pengurusan ganti nama terakhir jadi pradono*,
    secara dia seneng bgt gitu kalo gue ada yg manggil mrs. pradono, huehueheuehuehe....

*maklum bok nganten baruu..* -baru 6 bulan dan ingin sekaliiii(!!) punya anak.

amin. Hidden Content
    ...and one more thing, gw hari ini mo nonton INA vs Korea... Hidden Content uuuuuhhh CANNOT WAIT Hidden Content Hidden Content Looks like you had loads of fun at the last match!! Doain gw kaga keinjek-injek yaa... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah....saya mau ikutan.
    Lilblackdress itu yah simply singkatan dari little black dress. Ini bakalan jadi nama butik gue one day (cita2 punya butik). hehehehe... Sebenernya terinspirasi dari Little Black Dress Audrey Hepburn yg terkenal itu dan kalo notice di depan kacanya Banana Republic di Senayan City, ada statement tentang little black dress. tapi gue lupa apa, tapi intinya everyone must have little black dress. gitu deh Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hohoho...seru2 amat nickname originsnya.

kalo gue pake nick velasss dah dari jaman irc taon 99 kali yah. kadang pake velasella, tapi belakangan pakenyua velas/velasss/velaz, heheheh sama aja sih.

velas itu gue ambil karena pas lagi milih nicknya, gue lagi demen2nya ama lagunya Quincy Jones yg judulnya 'velas'. trus gue googling cari tau apa sih artinya. ternyata velas itu artinya 'candles' (portugese language gitu deh). suka ama meaningnya, jadilah gue memakai ini trus. velasella gitu, karena gue sok2 gabungin dengan nick name asli gue yaitu ella hehehe....biar agak2 girly *caelah*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nickname gue... Lebah Ungu Hidden Content
    ga ada meaning apa-apa sih.. kayanya unique aja ^_^

ciphie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nick gue.. panggilan temen2 gue dr sma....
    gara2 keseringan pake nick ini org suka gag ngeh sama nama asli gue..
    padahal ya mirip2....

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ciel adalah initial gue, C L..so pas gua liat artinya sky (France) udah deh terus gue pake nama itu....online, ebay..semuanya deh.

Resident ibukomandan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kenapa ibukomandan? awalnya krn cowok gue suka menjawab, "siap komandan!", setiap gue ngomong sesuatu. kemudian dia memanggil gue ibu komandan. padahal gue nggak pernah merintah2 dia dan kami pun bukan orang militer.. hehehehe...

akhirnya ibukomandan selalu jadi nick gue. simple dan bikin penasaran. hahahaha... (^_^)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw, karena sejak skul di holland gw suka makan coklat twix, yaahh di imut2in dikit twykie hehhehhehehee *nyambung ga sihhh*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw, karena sejak skul di holland gw suka makan coklat twix, yaahh di imut2in dikit twykie hehhehhehehee *nyambung ga sihhh*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue pake nama anak gue, 'n gue tambahin dg kata ku.

dg kata lain artinya=anak-ku, hahaha...gak kreatif banget yahh...Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Page 4 of 62 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast