What's your username mean?
Page 1 of 62 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 926
    Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizzdevi ini nama gw, dikasih embel2 'mizz' buat aksesoris doank, biar kerenan dikit huehuehe..

ada yg pake nama asli, nama panggilan, nama org laen (loh?), ato nama samaran. ayo kasih tau, what your username means and why you use it as yours!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my nickname adalah nama panggilan dirumah Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my username: salah satu nama panggilan dari nama asli gue... dulu pertama kali ada bule yg manggil gue pake nama ini, trus ternyata emank celia itu salah satu short nickname untuk nama asli gue, jadi sejak itu kl di internet nulisnya celia, jarang bgt pake nama asli Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alasan gue pilih coleslaw adalah karena saat itu lagi lapar dan ngidam coleslaw.. hahaha.. ada juga orang ngidam daging atau duren ini malah sayur.. aneh memang

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nickname gue kependeken dari nama panjang gue hani blezinsky..Hidden Content ...enggak deeng, ini nama panggilan gue; hani di tambah nama nya my dear hubby which is rizky. ..nyambung kaan..:P. nickname gue udah di pake dari jaman dulu baru pacaran sekitar pertengahan '98. jadi kalo chatting di IRC apa di ICQ dulu tuuh udah pake nama hanzky. sekarang gue juga lagi pake kalung yang bertuliskan hanzky..Hidden Content

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl g gara2 waktu di Oz, sebenernya nama g fivin aja gt simple. tp org2 bule suka pronounce nama gua jadi: vivian,kl engga... fay-vin, atau fi-ven...capeee deehhh...

gara2 itu g bikin deh nama khusus di dunia maya dan blogging, biar org dari segala macam bangsa dan bahasa *loh?* bisa pronounce nama g, at least, close to be called RIGHT Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vveen
    kl g gara2 waktu di Oz, sebenernya nama g fivin aja gt simple. tp org2 bule suka pronounce nama gua jadi: vivian,kl engga... fay-vin, atau fi-ven...capeee deehhh...

gara2 itu g bikin deh nama khusus di dunia maya dan blogging, biar org dari segala macam bangsa dan bahasa *loh?* bisa pronounce nama g, at least, close to be called RIGHT Hidden Content
    hohoho.. I thought your real name is Vivian too Hidden Content oops.. sorry Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coleslaw
    alasan gue pilih coleslaw adalah karena saat itu lagi lapar dan ngidam coleslaw.. hahaha.. ada juga orang ngidam daging atau duren ini malah sayur.. aneh memang
    tapi sayurnya milih... kenapa nggak ketoprak atau karedok, hayoooo?

Mdoank
    Guest

Mdoank.. gara2 dulu nama melissa ada banyak pas skolah. Dan dunno why gue gak punya nama belakang (they put blank on my family name). Jadi "melissa yg mana?" ooohh melissa doankk... lama2 gue singkat aja jadi Mdoank.. hi hi hi...

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nick name gw adalah singkatan dari nama lengkap gw
    kebetulan nama gw terdiri dari 3 suku kata dan terinspirasi dari j.lo & angelina jolie hehe, ternyata nama lengkap gw kalau gw comot2 jadilah nickname ijoli :-)

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena suka banget sama cerita little mermaid-nya Hans christian andersen. nahloh... kayaknya gue paling nggak nyambung! huehehehe... tapi sejak kenal internet udah sering pake nick name ini dimana-mana sih...

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Hidden Content Originally Posted by coleslaw
    tapi sayurnya milih... kenapa nggak ketoprak atau karedok, hayoooo?
    hahahah iya nih kenapa juga gak pecel yah.. waktu itu soalnya lagi ngeliat pic coleslaw di daftar deliverynya KFC (kan dia ada coleslaw tu) hahahah.. gubrak banget ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sissi ini emang nickname gue dalam dunia nyata =), yang ngga ada hubungannya sama nama lengkap gue yaitu Anastasia. =)

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deszell itu adalah nickname yang gue pake sejak gue kenal Internet dari taun 1999an de. Deszell itu dari dazzle and I sort of played with the letters. Jadilah nickname Deszell yang dipake sampe hari ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi buka CWTV.com trus ada iklan nya Gilmore Girls, trus pake namanya si Lorelai deh. Abis kalo pake nick normal gw, suka obvious banget siapa gw. ;p

Page 1 of 62 1 2 3 11 51 ... LastLast