Naruko Skincare

Thread: Naruko Skincare

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 94

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Naruko Skincare

Hi bu mods... aku buka thread baru yaa, sepertinya belum ada thread tentang Naruko skincare ini...
    Adakah yg pernah denger atau nyoba Naruko skincare ini? Jadi Naruko skincare ini created by salah satu Taiwan beauty guru. aku lagi jatuh cinta banget nih ama skincare ini.
    Range nya banyak, yg buat brightening, anti aging, acne.
    banyak yg aku uda cobain, terutama serum2 nya, and sejauh ini hasilnya ga ada yg mengecewakan. Semuanya bener2 efektif bikin kulit smooth, bright, moist.
    ini beberapa pics nya:

Hidden Content

ini yg basic range nya Naruko, fungsinya buat defense skin from environmental aggressors, hydrating, anti aging, juga brightening.

Hidden Content

ini range rose & snow fungus nya, fungsinya buat hydrating

Hidden Content

range tea tree, buat acne prone skin

Hidden Content

ini namanya night gelly, dia ini sleeping mask, sejenis nya Laneige sleeping mask gitu.

and masi ada beberapa range nya lagi yg lain, kalo aku masukin pic nya semua ntar kebanyakan. bisa diliat di website nya langsung ato di sasa juga ada kok.
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

overall, I'm in love with Naruko skincare Hidden Content
    Kalo ada yg pernah coba juga mari kita share info.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Naruko Skincare

Wah keracunan nich gue.... Bisa beli dimana di indo .? Info dong...secara gue paling suka coba coba

Resident uciUciku's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wina,di singapore si naruko ini bisa dibeli dmana?watson kah?trus range harganya brapaan? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah, sariayunya taiwan nih! Boleh lah...! 5050505050505050505050505050

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

debce,
    di Indo belom ada, dia adanya baru di Taiwan, Singapur, Malay, HongKong. Kalo dari Indo mo beli brarti harus lewat OL, website sasa.com misalnya.

uciUciku,
    Kalo di Singapur aku ga tau dia dijual di konter mana, ada website nya kok yg singapur, cuma aku ga tau dia worldwide shipment gak. Ato di sasa singapur mungkin ada..
    Range harganya kalo dirupiahin sih masi dibawah 200rebu, masih terjangkau kok Hidden Content

anyway sorry yah aku gabisa kasitau detilnya dia dijual dimana kalo di SG, soalnya blon pernah beli Naruko di SG, hehe. Kalo di Malay dia dijual di Korean Beauty Square, trus kalo di HK dia ada di Colourmix.
    coba cek2 di web sasa.com juga yah Hidden Content

oiya, semua produk2nya Naruko ini no colouring, and no artificial fragrance, jadi aman buat kulit. ada beberapa review nya di Youtube juga kok Hidden Content

duhh gue uda kayak sales Naruko ginih, hahaha. aku juga awal2nya keracunan Naruko gara2 liat review nya di Youtube sih.
    Last edited by Wina; Jul 16, 2011 at 06:22 PM.

Permanent Resident xyyan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru2 ini ketemu review tentang beberapa produk dari Naruko:
    Hidden Content

Jadi tertarik sama Tea Tree and Naouli Acne Clay Cleanser. Ada yg udah pernah coba?
    Sayangnya masi susah dicari Naruko ini di indo, tapi udah available in most of the watsons store in SG.

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah tidaaakkk..racun baru..tea tree nya menggoda sangat

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wina
    aku udh lama penasaran sama whitening rangenya nih Hidden Content
    rekomen dong yg oke buat whitening Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reizei88
    most of Naruko products contain whitening and brightening ingredients deh. Tapi kalo yg khusus whitening range nya bisa pake yg Majoram&Lavender series (ini buat whitening & reduce spot), Raw job's tears series (whitening & protecting skin from environmental aggressors), Narcissus series (whitening & anti aging). Trus ada lagi yg Magnolia series (brightening & firming).
    aku uda pernah coba semua serum2 nya, so far aku suka semuanya, bikin muka lebih moist, bright Hidden Content Kalo disuru rekomen mana yg bagus aku binun soale aku suka semuanya, hehehe. Mungkin kamu bisa pilih yg mana yg lebih sesuai ama kebutuhan kulit kamu.

Yg Raw Job's Tears series ini baru, aku juga baru 2 hari nyobain whitening serum nya, enak banget cepet ngeresep di kulit. Kalo efek whitening nya blon kliatan.

xyyan,
    yg tea tree range nya baru di update lagi tuh, jadi sekarang dia tea tree range nya versi baru, aku baru coba serum nya aja, kalo cleanser nya belom. Kamu uda mulai coba Naruko juga kah?

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selain di sasa, beli naruko yg murah di mana lg yak? Beli di web-nya lebih mahal deh dr pd di sasa...di sasa byk yg OOS, padahal pgn bdli

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wina, iya jadi ada tambah Naouli ya kalo ga salah. Daku belum pernah coba tapi lagi naksir sama cleanser sama toner dari seri tea tree-nya, soalnya lagi pada uda mau abis. uda pernah coba serum nya ya? hasilnya gimana? bagus gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss.vampz,
    kalo lokasi kamu di Indonesia sementara ini cuma bisa beli dari sasa ato web nya deh, soale blom available di Indo ya.

xyyan,
    tea tree series yg lama juga ada pake nama Niaouli nya kok. beda nya yg skarang dia namanya tea tree oil out. Katanya formula nya uda diperbaharui lagi, kata SA nya jadi ada fungsi more hydrating and menghilangkan bekas jerawat nya.
    Kalo cleanser nya Naruko aku lagi pake yg Narcissus AA foaming facial wash. Aku pake ini pagi doank soalnya terlalu ringan kayaknya.
    dari tea tree range nya aku perna coba yg tea tree serum nya, and itu bagus, cepet nyerep and calming banget kalo lagi ada jerawat yg merah.
    coba aja say, kulitmu acne prone kah? biasanya orang2 pada pake tea tree series nya buat pagi hari, trus pas malem nya pake yg seri whitening ato anti aging biar lebih mantep Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wina, iya kulitku oily and acne prone, makanya jadi naksir sama yg tea tree series hehe...
    oh, jadi tea tree oil out ya, makin mantap donk. Makin yakin deh kalo gitu untuk nyobain skincare dari naruko, tapi harus tunggu waktu ada ke sg dulu nih..
    aku pengen cobain toner dan cleanser nya dulu, nanti kalo memang cocok dan bagus, baru deh nyobain yg seri whitening etc Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi.. ikutan nimbrung ya.. aku newbie nih..

mau ikutan review yahh.. aku baru yg "di racunin" sm teman untuk naruko dan belinya titip dia di malay, aku br pake 2x tapi sudah terasa efek nya loh.. saat ini aku pake serum rose fungus nya, aku pake pas malam hari sblm tidur, besok pagi bangun muka ku ga seminyak biasanya loh.. mungkin karena seri rose ini untuk hydrating.

aku masih ada serum magnolia dan apple cider yogurt, blm di coba.. nanti kalo uda coba tak review lg. but i'm in love, dan masih dilemma nih kalo abis mao beli dimana huaaa.. Hidden Content (

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata ada trit Naruko, baru tau aku Hidden Content
    Udah lama ni naksir Naruko ini, review nya pada bagus bagus si, aku naksir Tree tea sama Narciscus,
    Tapi sayang di Sasa gak lengkap Banyak Ɣƍ OOS.

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast